• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужны постеры-экономисты (до 0.25WMZ)

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Нужны постеры для постинга на форуме об экономике и праве , расценки :
Квалифицированный ответ – 25 центов
Квалифицированный вопрос – 20 центов
Инициация дискуссии – 15 центов
Открытие треда – 10 центов (если в данном треде более 20 постов)
Направляющий вопрос – 7 центов
Вопрос по существу – 5 центов
Участие в дискуссии , если пост несет содержательный контент – 2 цента

Оплачиваются ТОЛЬКО посты из раздела "экономика и право"-

Обращайтесь в личку , где пишете , сколько постов в день сможете сделать , я даю вам адрес сайта , для выплаты пишете мне в асю (скажу в личке) минималка 1$

МОДЕРАЦИЯ ЖЁСТКАЯ , НУЖНЫ ТОЛЬКО ЛЮДИ РАЗБИРАЮЩИЕСЯ В ТЕМЕ

В разделе "Об этом форуме" оплачиваю посты по 2цента

Оплачиваться будут четкие , полные справочные посты по использованию возможностей форума.
Перед началом работы проверяем дубли , ибо дубли не оплачиваю.

Для примера

Тема - Как установить русский язык ?

Ответ - В заголовке форума под названием есть линки/переходы для управления возможностями форума.
Они расположены в 2 строки :

FAQ Search Memberlist Usergroups
Profile You have no new messages Log out [ Ваш ник]

Выбираем Profile и жмем на это слово.

В открывшейся форме выбираем Board Language: russian стрелкой справа рядом с этим полем (четвертая строчка снизу)

После чего нажимаем кнопку Submit.

Если все сделано правильно , открывается главная страница форума на русском языке.

Если табличка
Your profile has been updated

Click Here to return to the Index

Висит более 30 секунд - жмем на Here (выделено синим цветом).

В случае неудачи повторить все вышеописанные действия.


Это был пример.

Как понимаете , необходимо разжевать 7 верхних линков , кнопки (PM , e-mail , аська и пр.)
Движек форума - phpBB

Лиц , неуверенных в своих познаниях , просьба подумать , перед тем как браться за работу.
 

sergey7495

Любитель
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
110
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, я студент 3 курса факультета экономики, мне было бы интересно работать постером на вашем форуме.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
стучите 399-068-290
 

lightwind

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужны постеры-экономисты (до 0.25WMZ)

Студент международной экономики.могу писать посты на тему мирового рынка и экономики как в целом так и в различных отраслях.

ася 414658169
 
Сверху Снизу