• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NVIDIA GeForce GTX 1080 становится официальной видеокартой The International 2016

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.071
The International 2016 является одним из самых крупнобюджетных мероприятий в мире киберспорта. Напомним, что призовой фонд чемпионата мира по Dota 2 перешагнул отметку в $20 миллионов, что вдвое больше призовых фондов крупнейших мировых турниров по гольфу. К выбору "железа" организаторы киберспортивных матчей относятся с особым вниманием, и вот уже второй подряд графические процессоры NVIDIA GeForce GTX с поддержкой технологии G-SYNC становятся официальным оборудованием самого крупного международного турнира The International.

Графическая платформа GeForce уже стала неким золотым стандартом профессионального киберспорта. Графические процессоры NVIDIA GeForce GTX и мониторы с поддержкой G-SYNC использовались на трёх основных турнирах по Dota 2, которые проходили в середине года, а также на трёх турнирах ESL One по Dota 2.

"Чтобы соревноваться на высшем уровне, вам нужно лучшее оборудование для тренировки и игры, - говорит Клемент Иванов (Puppey), капитан команды Team Secret, которая участвует в профессиональных матчах по Dota 2 на GeForce GTX с G-SYNC уже два года. - Производительность графических процессоров GeForce 10-й серии в сочетании с технологией G-SYNC, которая предотвращает разрыв кадров и обеспечивает плавный геймплей, является большим прогрессом в развитии игровых технологий".

The International проходит на PC с графическими процессорами GTX 1080 на базе архитектуры Pascal и новыми G-SYNC мониторами от ASUS. Организаторы и разработчики сходятся во мнении, что такая связка образует одну из самых мощных игровых платформ на планете.


"В киберспорте наше игровое поле - это компьютерная система, а технология NVIDIA - это преимущество твоего родного поля, - говорит Клемент Иванов. - Если на турнире используются системы на базе NVIDIA GeForce, я уверен, что с оборудованием всё будет отлично, оно будет работать как надо. Это позволяет мне не думать о "железе" и сосредоточиться на победе".

Источник. http://4pda.ru/2016/08/09/316059/
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Сдается мне, что нвидия и асус засылают нехилую долечку :i-yes:
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000
Вот это дурмашина в не видяха.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
"GeForce уже стала неким золотым стандартом профессионального киберспорта".
Как только зазеваются и очередной транш не переведут в копилочку организаторов, сразу потеряют золотой статус. Конкуренты то не дремлют.
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
NVIDIA GeForce GTX 1080 становится официальной видеокартой The International 2016
у меня такое ощущение что эти все чемпионаты придуманы производителями компютеров игровых, видеокарт для того чтобы продавать свою продукцию, а разработчики игр просто воспользовались этим
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
у меня такое ощущение что эти все чемпионаты придуманы производителями компютеров игровых, видеокарт для того чтобы продавать свою продукцию, а разработчики игр просто воспользовались этим
нет нет, это уже слишком как по мне, разработчики игор занимаются их продвижением и организацией различных турниров, а вот разработчики ПО уже под них подстраиваются, под их запросы
 

sHaRk

Специалист
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
854
Реакции
133
Поинты
0.000
нет нет, это уже слишком как по мне, разработчики игор занимаются их продвижением и организацией различных турниров, а вот разработчики ПО уже под них подстраиваются, под их запросы
пожалуй соглашусь с вами, я наверное все таки перегнул сказав такое, но все же, эти гонки кто лучше - кто первый, кто самый уже потихоньку доставать начинают, еще не успел одно купить как уже есть другое и то что ты купил устарело!!!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,345
Поинты
293.071
у меня такое ощущение что эти все чемпионаты придуманы производителями компютеров игровых, видеокарт для того чтобы продавать свою продукцию, а разработчики игр просто воспользовались этим

Это такой бизнес и все взаимосвязано. Кто-то придумывает игрушки соответственно до видеокарты. Лично, как для меня хорошая видеокарта нужна для графики и для программ в работе. Для хорошей работы кроме карты еще нужно кое-что. Одна видеокарта ничего не делает.
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
пожалуй соглашусь с вами, я наверное все таки перегнул сказав такое, но все же, эти гонки кто лучше - кто первый, кто самый уже потихоньку доставать начинают, еще не успел одно купить как уже есть другое и то что ты купил устарело!!!

Ну так для этого они и пишут, команды катают на таком то железе мышки такие клавы такие коврики для тараканов такие. И выстраиваются людики в очередь покупать Геймерские девайсы в надежде что правильный девайс добавит им чего то нужного.
Через год все повторится рекомендуемое железо сменится, геймерские девайсы тоже.
А то что продается в магазинах устаревает сразу как попадает на полки, технологии уже давно не стоят на месте и за ними не угнаться.
 
Сверху Снизу