• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NVIDIA обновила все модели SHIELD TV до Android 9.0 Pie

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,977
Реакции
7,345
Поинты
290.069

Компания NVIDIA представила пакет обновлений Upgrade 8.0 для потокового медиаплеера NVIDIA SHIELD TV, включая оригинальную модель образца 2015-го. Апдейт до Android 9.0 Pie включает новые приложения и ряд дополнительных функций независимо от года выпуска мобильной приставки.

NVIDIA Shield TV

Список встроенных приложений приставки пополнил клиент потокового сервиса Hulu, также были обновлены приложения Netflix, Prime Video, FandangoNOW, Twitch, Bravo, SYFY, E!, USA, Yahoo! Finance, XUMO, Lifetime, MotoGP и множество других. Новые возможности получили и бета-тестеры облачного сервиса GeForce NOW, каталог которого был расширен на 20 игр, включая Unknown Fate, SiNKR2, и Wonder Boy: The Dragon's Trap.

Претерпел изменения и пользовательский интерфейс медиаплеера: появились дополнительные настройки в разделе «Дисплеи и звук», поддержка режима Match Content Color Space для телевизоров с HDR и возможность менять частоту обновления дисплея в разрешении 720p в отдельных приложениях. В меню настроек была добавлена функция быстрого отключения Bluetooth-аксессуаров, возможность отключать питание USB-портов в спящем режиме и возможность подключения к сети Wi-Fi 2,4 ГГц или 5 ГГц с общим SSID. Кроме того, был расширен динамический диапазон для наушников, подключаемых по Bluetooth или USB.

Установка обновления Shield Experience Upgrade 8.0 начнётся с сегодняшнего дня в автоматическом режиме и будет распространяться волнами в различных регионах.

Источник
.
 
Сверху Снизу