• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NVIDIA SHIELD второго поколения могут показать в скором времени

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.064
В прошлом месяце компания NVIDIA подала на сертификацию в Федеральную комиссию по связи США (FCC) новый NVIDIA SHIELD Tablet с модельным номером P2523, но спустя несколько недель отозвала заявку, объяснив это тем, что решила не выпускать это устройство. Тем не менее забрасывать линейку SHIELD компания не планирует, и уже очень скоро мы можем увидеть новую телеприставку или же обновлённую версию существующей. В базе данных FCC обнаружили новую заявку NVIDIA, в которой компания описывает новые геймпад и пульт дистанционного управления. Одним из важнейших изменений в них стало использование нового стандарта Bluetooth, что должно положительно сказаться на времени автономной работы.

Новый контроллер NVIDIA SHIELD может получить поддержку функции обнаружения его присутствия в комнате, которую недавно запатентовала компания Google. Это открывает новые способности для управления телеприставкой. Что касается геймпада, то новая версия имеет изменённый дизайн, напоминающий внешний вид контроллеров PlayStation.

Самое главное, что текущая версия телеприставки NVIDIA SHIELD может не поддерживать новые функции, которые должны появиться в этих контроллерах. Это значит, что NVIDIA нужно будет выпустить обновлённую версию SHIELD или же совершенно новую модель.

Источник. http://4pda.ru/2016/08/27/319957/
 

temauroka

Любитель
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
1,523
Реакции
49
Поинты
0.000
Скорее всего проанализировав рынок будут дорабатывать причём глобально. И скорее всего как это всегда бывает думаешь что ты все доработал выпускаешь в свет а вот те нате какая нибудь компания раскрывает карту что у нас есть технология которая устарить старую хотя успешную на несколько лет. Понаблюдаем вообщем
 
Сверху Снизу