• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NxPay.com - электронный кошелек - Страница 2

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

Посмотрите это кино. Я думаю, должно быть ясно
извините конечно, но в каком году или месяце было сделано это видео?) по последним данным нет больше опции кредитные карты в этой платёжной системе, или я чёто недосмотрела, когда сама регилась:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
скажите, нужна ли верификация счета и если нужна, то как проводиться?
некоторым прямо в ихнем аккаунте пишут, что не обязательна верификация, а причину не пишут, видимо зависит от страны проживания и... ещё там чего то )и ещё у человека не активирована была функция онлайн-платежек в банке, возможно ещё и поэтому

а верификация проводится как всегда, с вашего счёта снимут две маленькие суммы, например
0,32$ и 0,68$(в сумме не более чем 1$), эти две суммы вам нужно будет ввести в вашем аккаунте вместо кода и причём в таком порядке и именно те цифры( иначе ничего не получиться и могут заблокировать вроде, точно не знаю),

добавлено через 6 минут
Всем привет.
Хочу высказать свое мнение почасти цитаты выше. Дело в том, что моя карта привязана к лицевому счету. И если этот счет прописать во время верификации банковских данных, то деньги, поступая на счет, будут автоматом поступать на карточку.
напишите, если вам нетрудно, как давно вы привязывали карту? и когда вы последний раз на неё выводили?
 
Последнее редактирование:

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

напишите, если вам нетрудно, как давно вы привязывали карту? и когда вы последний раз на неё выводили?

Извините, что не так быстро отвечаю. Постоянно занят...
Я карту не привязывал. Там ее негде привязать. Я привязал карточный счет. Деньги, попадая на карточный счет, попадают на карту. Со счета на NxPay у меня не получается завести средства, а с NxPay на карточный (или любой другой) счет получается дороговато: 10,5$ за перевод + 2$ в месяц за пользование кошельком.
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

Jane2308, спасибо!!!!!! Нужно будет попробовать.
 

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

Да, и еще, кто-то спрашивал о верификации. Она нужна. В течении 3-х суток делается 2-мя малыми (меньше 1 $) платежами.
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

Я привязал карточный счет. Деньги, попадая на карточный счет, попадают на карту.
ну тогда понятно, значит и у меня так получается):)
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

Извините, что не так быстро отвечаю. Постоянно занят...
Я карту не привязывал. Там ее негде привязать. Я привязал карточный счет. Деньги, попадая на карточный счет, попадают на карту. Со счета на NxPay у меня не получается завести средства, а с NxPay на карточный (или любой другой) счет получается дороговато: 10,5$ за перевод + 2$ в месяц за пользование кошельком.
Дороговато?? :biggrin2: Да это копейки - мы же с вами не в каком то дешевом хайпе участвуем :wink2: Та же самая Пейза берет за аналогичную операцию 15-20 баксов...а СолидТраст - 40! Но в любом случае спасибо за ответы - будем пробовать закинуть на счет в ВТБ24!
 

NatelaZ

Новичок
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

Привязала сегодня с аккаунту счет долларовой визы сбербанка, 23-24 должны прийти на nxpay деньги с зика, попробую вывести. напишу про результаты. Странно если не придут - это же обычный международный свифт перевод, я из пайзы так уже выводила, деньги пришли на счет. А графы заполнения при привязке аккаунта одинаковые и у пайзы и у нхпэй. Так что жду чем эксперимент закончится
 

Андрей Тур

Новичок
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

Привязала сегодня с аккаунту счет долларовой визы сбербанка, 23-24 должны прийти на nxpay деньги с зика, попробую вывести. напишу про результаты. Странно если не придут - это же обычный международный свифт перевод, я из пайзы так уже выводила, деньги пришли на счет. А графы заполнения при привязке аккаунта одинаковые и у пайзы и у нхпэй. Так что жду чем эксперимент закончится

Прекрасная мысль!!!!!!!!!!!! Спасибо за подсказку!!!:d-thumbup:
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

NatelaZ, Жду с нетерпением новостей,особенно интересно,будет ли сбер задавать вопросы - откуда деньги и за что,так же есть большой шанс светанутся перед налоговой..
 

Nik7788

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

Да, и еще, кто-то спрашивал о верификации. Она нужна. В течении 3-х суток делается 2-мя малыми (меньше 1 $) платежами.

как пройти верификацию?
 

amg1980

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
46
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

NatelaZ, Жду с нетерпением новостей,особенно интересно,будет ли сбер задавать вопросы - откуда деньги и за что,так же есть большой шанс светанутся перед налоговой..

А что, когда с Пэйзы шлешь на банковский счет - перед налоговой нет варианта засветиться?! Я регился и привязывал счета Nxpay в мае - никокой верификации не требовалось, да и в самом бекофисе напротив счета указано "проверка не требуется". В понедельник должны денюжки поступить Nxpay попробую на банковский счет перевести, потом сообщу, что получилось...
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

Я все правильно понял.Если выводить из Зика, то деньги на прямую идут на банковский счет в течении 2-4 дней? Если так, то это намного лучше чем ждать две недели перевода на Солид и с Солида на карту.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

как пройти верификацию?
Тоже интересует этот вопрос.Сегодня зарегистрировался и в разделе Банковские счета написано что проверка не требуется.
 

Вложения

  • 2012-07-23_172419.png
    2012-07-23_172419.png
    3.5 KB · Просмотры: 190

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

В банк попало - ты уже засветился.
Ну да это понятно - не забываем про правило - если суммарный не учтенный доход превысит 1,5ляма рублей то это уже статья УК - все что меньше - административка - штраф 2000ру.
 

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

Тоже интересует этот вопрос.Сегодня зарегистрировался и в разделе Банковские счета написано что проверка не требуется.
тогда напрашивается вопрос, почему показывают по видео ролику как пройти верификацию, если она не требуется? и у всех ли это пишут?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

почему показывают по видео ролику как пройти верификацию
Кинули бы сюда ролик или ссылку
Посмотрел ролик на английском.Хотя ничего не понимаю в языке, но отчетливо видно куда нажимать для верификации.На том месте у меня написано-Not Required(не требуется) т.е. получается верификацию проходить не нужно.
 
Последнее редактирование:

Jane2308

Любитель
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
161
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Электронный кошелек NXPay

Кинули бы сюда ролик или ссылку
Посмотрел ролик на английском.Хотя ничего не понимаю в языке, но отчетливо видно куда нажимать для верификации.На том месте у меня написано-Not Required(не требуется) т.е. получается верификацию проходить не нужно.
на русском языке есть пока только старые видео ролики, а новые я пока видела на английском тоже, кстати те кто в ЗР работают, так в бэк офисах есть инструкции как зарегистрироваться в NxPay (если кто не в курсе)
 
Последнее редактирование:

Андрей Марков

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NXPay - электронный кошелек

скажите...можно с выводить если я Беларус но открою счет в Российском банке?
 
Сверху Снизу