• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О комиссиях за брокерское обслуживание Сбербанка

yadoctor

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрировался не так давно у брокера Сбербанк, думал, когда-то начну закупать ОФЗ на ИИС. А щас смотрю тариф - 1,5% с оборота за торговый день при сумме меньше 50 т.р. Это получается, что если я буду покупать регулярно облигации на эту сумму, к примеру, под 8% годовых, то в целом доход составит 8-1,5=6,5%? То есть, меньше, чем депозит в самом же Сбере? :eek::rolleyes::_33:

П.С.: к примеру, у других брокеров этот процент 0,03-0,04....
 

angymoney

Интересующийся
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная информация, большое спасибо ...
 
Сверху Снизу