• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О пророческой силе turing number

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня решил сделать вклад в проект (не буду делать антирекламу какой) и обратил внимание на turing number который мне надо ввести при логине, потом прочитал его вслух и решил что это знак свыше )
эх ну как можно вложиться в проект у которого тюринг - "exwjopy"? =)
 

xLexuSx

Интересующийся
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот интиресно, если делать вклады в полнолуние, это к деньгам?!:wink2:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
В догонку. башорг, извините:
<hell> чувак из форексклуба жжот. Письмо пришло в поддержку:
<hell> Я где-то неделю назад создал себе торговый счет, Меня, конечно, всё устраивает, с деньгами всё ок, но вы не подскажете, с какой стати мне ваша система выдала пароль для первого входа в виде: sosixuji?
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
<hell> чувак из форексклуба жжот. Письмо пришло в поддержку:
<hell> Я где-то неделю назад создал себе торговый счет, Меня, конечно, всё устраивает, с деньгами всё ок, но вы не подскажете, с какой стати мне ваша система выдала пароль для первого входа в виде: sosixuji?

Вся тема - сплошной угарр... :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000: Падаю со стула...
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Смифно однако :D
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня решил сделать вклад в проект (не буду делать антирекламу какой) и обратил внимание на turing number который мне надо ввести при логине, потом прочитал его вслух и решил что это знак свыше )
эх ну как можно вложиться в проект у которого тюринг - "exwjopy"? =)
у меня тоже один раз было "hrEn"
 
Сверху Снизу