• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

О себе - Страница 2

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сегодня был еще один день конференции. Достаточно много интересной и не очень положительной информации в сторону рынка ICO. По статистике большинство компаний не добирают и это может существенно ужесточить условия на рынке. Также, есть очень много интересной информации по поводу регулирования.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

30.10. Получил статус "Крипто-блогера" на этом форуме. Поздравляю всех пользователей форума, которые также получили это звание. Также, в этот день я открыл свой блог на платформе голос. Это позволит мне развиваться, публиковать интересные работы и более профессионально подходить к вопросу рекламы, написание статей и анонсов. Подписывайтесь на мой блог, скоро будет очень много интересного.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 136

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Приветствую вас здесь, что то вы совсем покинули форекс блоги, у нас сейчас ничего нет почитать о фондовом рынке, хотя я там и не торгую, но все таки иногда читал информацию об этом рынке. Вы забросили торговлю на фондовом рынке и перешли на криптовалюты или продолжаете там торговать?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Приветствую вас здесь, что то вы совсем покинули форекс блоги, у нас сейчас ничего нет почитать о фондовом рынке, хотя я там и не торгую, но все таки иногда читал информацию об этом рынке. Вы забросили торговлю на фондовом рынке и перешли на криптовалюты или продолжаете там торговать?

Да, времени к сожалению на все не хватает полностью. На фондовом рынке пока не торгую. Поэтому в теме не пишу ничего. Поэтому, весь материал будет по тематике криптовалют. Спасибо, что зашли в тему и не забыли.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
По поводу интересных идей. Очень часто общаюсь на форуме биткоинталк и вижу много предложений по сотрудничестве и работе. В нескольких темах отписывался и даже получил заказ за фиат (реальные средства). Последнее время замечаю тенденцию, что мне начали писать заказчики в личку со старых тем. Это говорит о том, что на услуги есть спрос.

Что я сделал на данный момент:
1. Добавил в подпись описание. Таким образом заказчики могут увидеть. чем я занимаюсь и потенциально написать мне в личные сообщения.
2. Также добавил статус в аккаунте.

Очень интересно в ближайшее время оценить, насколько хорошо подействует описание или нужно еще дополнительно упаковывать продукт. На ближайшее время поставлю цель создать топик с популярными услугами по написанию статей, анонсов и т.д.

Также, думаю актуально будет добавить сразу свои контакты. Если заказчик заинтересован, то он сразу будет писать по контактам, а не в личные сообщения. Так как мессенджеры в этом плане работают намного быстрее.

Всем хороших выходных и активных выходных! Ждите от меня интересного материала! Подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить самое интересное.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Только вчера разместил подпись на форуме - сегодня уже написал первый закачик. Нюансы пока в процессе обсуждения, но уже интересно, что есть спрос. На завтра поставлю себе задание - создать тему и описать свои услуги. Думаю, с этого будет еще больше толку.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Сейчас очень интересно все идет. События настолько быстро развиваются, что мне по душе такой ритм. Я успеваю только отписывать основные особенности. Пока в планах было написать несколько качественных материалов на ммгп и голос, но это ставлю на эту неделю. Пока времени очень мало, так как у меня есть постоянная работа, а еще бывают некоторые интересные заказчики по криптовалютам.
Радует, что самое ценное - опыт. Это самый ценный актив, который будет приносить прибыль.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Криптовалюта становиться все более популярной не только темой но и способом получить прибыль, при этом вроде как времени даже меньше на это уходит чем на тот же форекс. А когда опыт описываю то это тоже полезно. Главное пишите интересно, а читатель сам вас найдет. Тем более помню по фонде нормальная тема была, думаю тут про криптовалюту будет не менее интереснее.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Криптовалюта становиться все более популярной не только темой но и способом получить прибыль, при этом вроде как времени даже меньше на это уходит чем на тот же форекс. А когда опыт описываю то это тоже полезно. Главное пишите интересно, а читатель сам вас найдет. Тем более помню по фонде нормальная тема была, думаю тут про криптовалюту будет не менее интереснее.

будем работать и писать. Просто сейчас учусь и получают некоторые знания в этом направлениях. Поэтому, не могу сейчас поделиться всем. Думаю, это будет в ближайшее время. Я хочу начать со статей, а дальше будет видно.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Скоро добавлю в свой теме новой информации. Интерсная ситуация сейчас со стоимостью биткоина. Я думаю, что в ближайшее время увидим 20 000 долларов. И это связано с недавним походом в этот диапазон. Если у кого-то есть вопросы по этой теме, то с радостью готов ответить на них.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Скоро добавлю в свой теме новой информации. Интерсная ситуация сейчас со стоимостью биткоина. Я думаю, что в ближайшее время увидим 20 000 долларов. И это связано с недавним походом в этот диапазон. Если у кого-то есть вопросы по этой теме, то с радостью готов ответить на них.
Тут такой момент интересный, сейчас запустили фьючерсы на биткоины, и вот тут главный вопрос куда большие деньги пойдут, вполне могут и начать шортить. А это может привести к обвалу, сейчас самый главный вопрос когда начнется большая коррекция.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Тут такой момент интересный, сейчас запустили фьючерсы на биткоины, и вот тут главный вопрос куда большие деньги пойдут, вполне могут и начать шортить. А это может привести к обвалу, сейчас самый главный вопрос когда начнется большая коррекция.
Нет, это только укрепит биткоин. Вот увидите, как после НГ биткоин будет стоять более 20 000 долларов. Возможно не сразу, но стоимость будет расти. Крупные игроки будут создавать хороший спрос на биткоин. Там совсем другие объемы.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Нет, это только укрепит биткоин. Вот увидите, как после НГ биткоин будет стоять более 20 000 долларов. Возможно не сразу, но стоимость будет расти. Крупные игроки будут создавать хороший спрос на биткоин. Там совсем другие объемы.
Ну пока что я прав, как только начались фьючерсы, курс сразу обвалился, уже увидели 12700, и это после 20 000, если что, при этом потенциал для шорта просто огромный, там ведь плечи кредитные теперь можно использовать, а не только просто так, как раньше своим объемом.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Ну пока что я прав, как только начались фьючерсы, курс сразу обвалился, уже увидели 12700, и это после 20 000, если что, при этом потенциал для шорта просто огромный, там ведь плечи кредитные теперь можно использовать, а не только просто так, как раньше своим объемом.

Пока вы правы, но это не связано с фьючерсами. Такое движение не могло быть без глубокой коррекции. Если вы сомневаетесь или не уверены и хотите закрыть позиции, можете продать мне свои биткоины. Я бы с радостью купил бы такой привлекательной цене)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Поздравляю всех читателей блога со всеми праздниками! 2018 будет интересный на события и новые даты. У меня очень много планов в том числе и в сфере криптовалют.

Могу поделиться, последними новостями. Прошел три уровня акции "А что ты знаешь о криптовалютах?". Первые два уровня прошел достаточно быстро. Над вторым пришлось подумать немного и с нескольких попыток прошел. Советую тем, кто не прошел. Есть хорошая возможность узнать о рынке криптовалют и заработать 9 поинтов за 3 этапа.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Пока вы правы, но это не связано с фьючерсами. Такое движение не могло быть без глубокой коррекции. Если вы сомневаетесь или не уверены и хотите закрыть позиции, можете продать мне свои биткоины. Я бы с радостью купил бы такой привлекательной цене)
У меня есть правило, наработанное за 8 лет, я никогда не покупаю пузыри. Особенно такие, не регулируемые, потому что когда это начнет валиться, а это начнет валиться рано или поздно, вы не сможете быстро выйти в кэш, или вообще не сможете и это будут чистые потери.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
У меня есть правило, наработанное за 8 лет, я никогда не покупаю пузыри. Особенно такие, не регулируемые, потому что когда это начнет валиться, а это начнет валиться рано или поздно, вы не сможете быстро выйти в кэш, или вообще не сможете и это будут чистые потери.

Возможно это пузырь, но я держу только часть средств в битке. Поэтому я вполне уверен в своем выборе. Биткоин имеет много разных особенностей, но в нем есть перспектива. Поэтому я и держу часть портфеля у меня в битке. Пока ожидания меня вполне устраивают.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Посетил мероприятие Bitcoin Meetup Kyiv. Были интересные спикеры и интересные темы. Поднялась одна интересующая тема, что сейчас настолько много проектов и токенов, что ценность некоторых очень сильно завышена. Например, в топ 30 по коинмаркет кап есть проекты без готового конечного продукта. Нужно внимательно следить за альткоинами, но нужно понимать, что это могут быть не совсем полноценные проекты, которые смогут выстрелить в будущем.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Было как-то не совсем приятно видеть темы откровенного спамного характера, которые были размещены в моем блоге. Я не понимаю, как так произошло, что другие пользователи смогли создать темы и в них размещать информацию. Наверное, это небольшой баг, на который стоит обратить внимание модераторам.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Было очень много интересных опытов, в этой и других сферах. Хочу рассказать и поделиться об этом на страницах своего блога. Жаль, конечно, что за отсутствие систематичности постов мой блог был перенесен в архив. Я надеюсь, что в следующем месяце я смогу попасть уже в основные ряды.
Также летом можно заметить традиционный спад активности на всех ресурсах. Большинство едут на отдых и совсем не до форумов и интернетов.
 
Сверху Снизу