• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

О сервисах предлагающих россиянам виртуальные карты

1.jpg


Российское интернет-издание о бизнесе "vc.ru" рассказало как сейчас можно оплатить зарубежные сервисы, но они сразу предупреждают, что безопасность оплаты при таких способах не гарантирована да и отказать россиянам в обслуживании они сейчас могут в любой момент.

Речь идёт об иностранных виртуальных картах, а также сервисах, которые за деньги предлагают оплату иностранных сервисов.

Например, платформа Ezzocard предлагает виртуальные карты от банков США и Канады, причём ваши личные данные они не проверяют. Предлагаемые карты дополнительно не пополняемы и с них невозможно снять нал. Саму такую карту можно оплатить криптой или PM. Также стоит помнить и сроках годности таких карт - они могут действовать всего до полугода.

Платформа Bankoff работает только с верифицированными пользователями, а значит придётся предоставить им свой загранпаспорт. Плату за выпуск своих виртуальных карт они не берут, но живут за счёт взимаемых комиссий (4%) за переводы, а также за конвертацию валюты (2,3%). Кроме того, они работают с Tether, то есть карты выпускаемые ими можно пополнять этой криптой, причём пополнение бесплатное.

Далее "vc.ru" даёт ссылки на платформы Moon и Wise, но там на наш взгляд как уж всё шатко и тем кому интересно могут сами кликнуть на "источник" ниже и ознакомится с информацией самостоятельно.

Также в Сети уже существуют и сервисы помощи по оплате иностранных услуг сайтов и т.п. Например, можно воспользоваться предложениями таких сервисов как Unlock-Money, Оплата-там и OhMyBills. Все подробности по этим сервисам можно снова найти, кликнув на "источник" ниже.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу