• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ОАО "РОМА" - Страница 2

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Не ну Роман1972 если объективно к вопросу отнестись, коэффициенты рисуем, репутация подмочена, какие ещё паммы тут могут быть сборы денег ? Какую вы ещё реакцию ждете. Как доверять ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Эх, Рома, Рооома! Ты ещё не понял с кем связался - ну так я тебе попробую объяснить это более-менее популярно.




Следуем его совету и регистрируемся на данном форуме


Так что - давайте посмотрим кому принадлежит Е-кошелек, указанный Романом: Е659584942591...



Нажимаем на функцию НАЙТИ...и.... нам выдает WMID данного персонажа, который засвечен в теме , указанной выше - там кстате и про имя этой женщины спрашивали.




Только один вопрос, Рома...или ты не Рома - кто такой Александр Потапов? Это ты и есть? Это имя и фамилия стоит рядышком с твоей почтой, которую ты указал ещё в первом посту, я её выделил на скринах:

По всем вопросам обращайтесь в личку или на мыло: [email protected]

Рома - это твой сценический псевдоним для лошков с интернета? :biggrin2:


ПыСы: кто ни чему этому не поверил, сами могут проделать такие же манипуляции с Е-кошельком и убедиться, что обманом я тут не занимался , в отличии....:wink2:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Прошу администрацию форума или модераторов данного раздела проверить совместимость IP-адресов ТС и данного персонажа.
есть сходства.
Эх, Рома, Рооома! Ты ещё не понял с кем связался - ну так я тебе попробую объяснить это более-менее популярно.
доказательств достаточно. топикстартер забанен.
 
Сверху Снизу