• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Об использовании торговых сигналов на рынке - Страница 2

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Сейчас изучаю ТС с сайта MQL, ради чистоты эксперимента даю им полную свободу на демо-счете.
Вопрос в том, нужно ли держать терминал включенным все время, или сигналы будут выставляться на счете даже если терминал отключен?

А как вы их получаете ? Получается ли автоматом через МТ4 ?
Почему то у меня все время недоступна кнокпка ОК в экранре подлючения

добавлено через 1 час 24 минуты
Сначала я был очень скептичеки настроен по отношнию к сигналам.
Рассуждал так мол зачем людям, кто итак успешен на форексе это делать ?
Они себе итак торговлей заработают. Значит продают те кто сами не могут.

Поэтому искал трейдера кому довериться. Видимо не повезло с трейдерами, но результат - потеря денег. Теперь пробую по сигналам. Прошлый месяц сделал прибыль 20%.

Но что могу сказать, это совсем не так легко как это кажется на первый взгляд.
Даже если вам аналитик дает сигнал, то торгуете все равно вы сами.
Решение какими лотами торговать принимаете вы сами.
У вас есть возможность двигать стопы.
Опять же статистика по разным парам разная.
Прежде чем слепо торговать по чужим сигналам, обязателно надо проверить на демо счете. Потом на реальном с малыми объемами.
Да готовые сигналы избавляют вас от необходимости заниматься техническим анализом, но управление капиталом и психология торговли остаются актуальными.
И это надо учитывать.
 
Последнее редактирование:

kirasignals

Новичок
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
69
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Торговые сигналы, правда или развод?

реально торговать и зарабатывать на чужих сигналах?
реально, все зависит от того, с кем работать, мотивы сигналиста... помочь заработать тебе или заработать на тебе)
 

Jali

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Я зарабатываю на одном ресурсе, торгую не один месяц. Сигналы рабочие, можно посмотреть историю по настоящий момент. Веду свою статистику. Есть выбор инструментов. Можно скинутся на подписку кому интересно. Если будут вопросы, пишите скайп: Karat-ru

добавлено через 15 часов 39 минут
Торгую уже давно, но всегда удивляют коменты на многих форумах типа "как узнать, сигналы сливные или нет, где найти хорошие сигналы" Особенно ответы бывалых которые сами не могут помочь кроме совета. Сами мониторить сигналы не пробовали, со временем придет и опыт как определить хорошие сигналы или сливные. Я мониторю сигналы уже несколько лет,перевернула кучу инфы и делаю это до сих пор.

добавлено через 20 часов 12 минут
Вот ресурс о котором я говорю: http://link.ac/forexsignal
 
Последнее редактирование:

Jali

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Зарабатывать на сигналах можно ) Август закрыли в +1700п, работаем дальше. Будут вопросы пишите.
скайп: Karat-ru
http://link.ac/forexsignal
 

Jali

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000

dautov201

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
конечно можно зарабатывать на сигналах я этим занимаюсь уже давно!!!
 

Jokeerr

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
По сигналам можно заработать, но трудно найти со всего шлака действительно изюминку. Сейчас пару последних недель пробую takefxsignal и все в них нравится. Не нравится единственное, что мало сигналов около 4-5-6 за день, мне после бинарок нужно больше движения что ли). Но зато по пипсам хорошо выходит у меня уже около 300 в чистый плюс.
Может кто знает где есть больше сигналов за день?
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Дружище надо идти на мкл5.
Там есть даже бесплатные сигналы, которые долго держаться..
ТАм сбор со всех площадок!
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Кто разбирается, что выгоднее для трейдера, открыть памм в наших полукухнях или же раздавать сигналы подключившись к системам? :
myfxbook.com/autotrade
ru.zulutrade.com/traders#forex
Кстати, может есть площадки покруче этих ?
 

Maximf

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый! Подскажите может кто пользовался сигналами от alpari. У них они на сайте представлены. Если смотреть статистику то есть привлекательные сигналы. Но вопрос: а не рисованная ли статистика? Может кто сталкивался?
 

TOMVERSIGNAL

Интересующийся
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
По сигналам можно заработать, но трудно найти со всего шлака действительно изюминку. Сейчас пару последних недель пробую takefxsignal и все в них нравится. Не нравится единственное, что мало сигналов около 4-5-6 за день, мне после бинарок нужно больше движения что ли). Но зато по пипсам хорошо выходит у меня уже около 300 в чистый плюс.
Может кто знает где есть больше сигналов за день?

Потестируйте наши сигналы, оставляйте отзыв http://signal.tomvertrade.com/language/ru/fx-signal
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Адамм

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Начала торговать на бинарах Allgotrade. Тоже поначалу искала сигналы, но прочитав форум попытаюсь проработать свою стратегию. Я новичек и поэтому многому еще надо учиться.
 

Oksanatrade

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю по торговым сигналам из чата http://www.telegram.me/FxProSignal Ребята с многолетним опытом торговли делятся в чате сигналами, пока что бесплатно. Очень хорошо отрабатывают. Я тоже за то что бы разработать свою систему, но для этого нужно время, а в процесе становления - можна использовать опыт других людей, тем более в чате они делятся еще и новостями, трейдерскими знаниями.
 

vasiliy988

Интересующийся
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно торговать по сигналам? Нужно кучу литературы перечитать (тех. анализ, психология) а не просто тыкать куда стрелочка укажет...
 

knaz1

Любитель
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Зачем пользоваться чужими мозгами? а свои где, лучше всего научится ловит рыбу самому чем постоянно ее клянчить, тем более кто эти сигналы продает, им до фонаря . правдивый ли это сигнал или нет. Да и потом что он сам ими не пользуется, не ужели 10$ его спасают.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Да и потом что он сам ими не пользуется, не ужели 10$ его спасают.

У некоторых провайдеров бывает сотни подписчиков.
Многие работают от объема , поэтому при значительных инвестициях сумма бывает не плохая.
 

Karabas76

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
89
Реакции
2
Поинты
0.000
На мой взгляд, все сигнальщики должны использоваться, как дополнительный ресурс, к своему анализу. Любое волнение рынка, может привести к противоположному результату. Поэтому, самостоятельно анализировать рынок, ОБЯЗАН учиться каждый начинающий трейдер!
 

Aleks321654

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Постоянно звонят из нескольких компаний с предложением сопровождения сделок (предоставлением сигналов). Чаще всего звонят из компании "Адельтрейд" и предлагают открыть счет у брокера "Форексярд" с пополнением счета. Читал отзывы в интернете - все это развод. Не ведитесь.
 
Сверху Снизу