• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obama.ru - обмен электронных денежных средств и криптовалют - Страница 11

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Провести обмен валют через наш сервис не составит труда — всего несколько кликов и операция выполнена. Обменивайте валюту вместе с нами.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Binance стал крупнейшим держателем Shiba Inu

Данные Etherscan показывают, что Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, в настоящее время владеет ошеломляющими 83 триллионами SHIB на сумму 738 549 274 долларов (738,54 миллиона долларов) в двух связанных кошельках с тегами «Binance 28» и «Binance 8».

Это произошло после того, как Binance сделала самую высокую и лучшую ставку на приобретение активов обанкротившегося криптовалютного брокера Voyager на сумму более 1 миллиарда долларов.

Voyager Digital владел активами на сумму 579 миллионов долларов. Voyager держал Shiba Inu на колоссальную сумму в 81,7 миллиона долларов и был признан третьим по величине холдингом с точки зрения долларовой стоимости после Ethereum и USD Coin.

С другой стороны, данные CoinMarketCap показывают, что Binance хранит более 87 триллионов Shiba Inu на сумму 765 339 000 (765,33 млн долларов).

Cryptocom имеет в качестве резерва Shiba Inu на сумму 558 миллионов долларов, удерживая больше SHIB, чем Ethereum. KuCoin держит 4,43 трлн сиба-ину в качестве резерва, Huobi — 1,85 трлн, а Bybit — 366 млрд.

Кроме того, Binance поставила Shiba Inu на третье место среди самых просматриваемых криптовалют в 2022 году после биткоина и эфириума.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Обмен через наш сервис это отличная возможность совершить выгодную конвертацию во всех популярных направлениях. Мы быстро и безопасно поможем вам совершить обмен валюты.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
DeFi Ondo Finance выпустил криптовалютные ETF

Децентрализованная платформа Ondo Finance, основанная экс-сотрудниками инвестиционного банка Goldman Sachs Нейтаном Оллманом и Пинку Сураном, создала новые криптовалютные фонды.
Фирма разработала три финансовых инструмента:
  • Краткосрочный OUSG с доходностью 4,62% годовых;
  • Среднесрочный OSTB, который приносит 5,45% дохода;
  • Долгосрочный OHYG с APY 8,02%.

Паи ETF можно приобрести за фиатную валюту и стейблкоины USD Coin, Tether и Dai. Покупателям перечислят на привязанный кошелёк токены, выпущенные в блокчейне Ethereum и подтверждающие факт владения долями фонда. Эти активы можно продать и даже отдать в кредит другим инвесторам, внесённым в белый список Ondo Finance.

Разработанные DeFi-фонды открывают доступ к ETF, выпущенным фирмами BlackRock и Pacific Investment Management для инвестиций в долговые ценные бумаги. Комиссия за обслуживание колеблется в диапазоне от 0,30% до 0,63%, при этом Ondo Finance не удерживает плату за покупку паёв.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Наш сайт обмена электронных валют простой в использовании. Для того чтобы провести обмен, вам нужно всего лишь заполнить форму обмена и создать заявку на обмен.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Количество разработчиков криптовалютных проектов продолжает расти

Исследование компании Electric Capital показало, что несмотря на падение криптовалютного рынка, отрасль продолжает привлекать новых разработчиков.

Аналитики Electric Capital проанализировали 250 млн добавлений кода на портале GitHub. Оказалось, что за последние 12 месяцев количество разработчиков криптовалютных проектов увеличилось на 5.4% и достигло 23 300 человек. И это несмотря на падение курсов основных криптовалют на 70%. Количество разработчиков, которые постоянно пишут код для криптовалютных проектов, увеличилось на 15.2%, а количество «случайных» кодеров, которые всего один раз поучаствовали в разработке, упало на 5.2%.

Пик активности разработчиков был зафиксирован в июне 2022 года ― тогда в разработке криптовалютных проектов участвовало 26 500 человек. Аналитики связывают снижение активности с крахом экосистемы Terra в мае прошлого года. Всего за 2022 год экосистема Web3 привлекла 61 127 новых разработчиков. Это рекордный показатель, на 25.8% превышающий количество новых разработчиков в 2021 году.

В отчете также отмечается, что, по сравнению с 2018 годом, количество разработчиков Биткоина увеличилось в 3 раза, до 946 человек, а количество разработчиков Эфириума выросло в 5 раз и сейчас над экосистемой второй криптовалюты работает 5 819 человек. Проекты Solana, Polkadot, Cosmos и Polygon также привлекли большое количество рабочей силы ― сейчас над каждым проектом трудится более 1 000 разработчиков.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Бывший инженер Coinbase запустил Web3 криптокошелек

Основатель и генеральный директор компании Tribes Хиш Буабдаллах запустил приложение для обмена сообщениями и кошелек для Web3 пространства. Бывший инженер Coinbase также сообщил, что его компания успешно использовала привлеченные $3,3 млн. Данные денежные средства были привлечены в рамках раунда предварительного финансирования под руководством Kindred Ventures, South Park Commons и Script Capital.

Сбор средств завершился в еще октябре 2022 года. Однако медвежий рынок помешал развивать проект с той скоростью, с какой хотелось бы разработчикам. Они отметили, что крах централизованной биржи FTX оказал серьезное влияние на эволюцию стартапа.

Буабдаллах отметил, что примитивы Web3 для совместного владения и коллективных действий, преобразуются. Однако, мало кто может понять смысл существующих продуктов и необходимых процессов. Предприниматель добавил: «чтобы реализовать все возможности Web3, необходимо добиться коллективных действий. Подход Tribes к встраиванию кошелька непосредственно в групповой чат делает новые возможности данной технологии понятными и доступными для широких масс».

Варианты использования включают децентрализованные автономные организации или что-то более простое, как группы, состоящие из членов семьи, или друзей, желающих внести свой вклад в совместное владение собственностью. С помощью Tribes можно отправлять, получать и хранить цифровые активы, включая невзаимозаменяемые токены. Для отправки виртуальных монет и токенов из группы требуется голосование для утверждения транзакции. Приложение Tribes доступно в магазинах приложений Apple и Google и подключается через кошелек Coinbase.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Наш сервис предназначен для тех, кто хочет быстро, надежно и по выгодному курсу обменять электронные валюты. Для совершения обмена нужно просто создать заявку на нашем сайте.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Гендиректор Visa: «Стейблкоины и CBDC займут важное место в платежной сфере»

Генеральный директор платежной компании Visa Эл Келли на ежегодной презентации для акционеров поделился взглядами руководства фирмы на частные стейблкоины и государственные криптовалюты.

По его словам, Visa остается позитивно настроенной к технологии распределенного реестра. Эл Келли и другие топ-менеджеры фирмы считают, что блокчейн может быть интегрирован в платформу Visa и стать основой для платежной инфраструктуры нового поколения. И важной частью платежной сферы станут стейблкоины.

Келли также рассказал, что инвестиции Visa в криптовалютные фонды и компании были незначительны, так как руководство фирмы привержено вложениям в платежную экосистему. Поэтому «громкие события» в криптовалютной индустрии в 2022 году не повлияли на стабильность Visa и средства в ее распоряжении.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Наш сервис позволит в самое короткое время конвертировать электронные валюты и обменять деньги на криптовалюты по выгодному курсу. Мы всегда предлагаем самые выгодные условия, так как ставим на первое место интересы клиента.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Количество владельцев биткоинов и Ethereum увеличилось на 27%

Несмотря на медвежий тренд, в 2022 году количество владельцев биткоинов и Ethereum значительно увеличилось.

Сотрудники портала CoinGecko выяснили, что в прошлом году число кошельков, на которых хранились биткоины и Ethereum на сумму по меньшей мере $ 1000, выросло на 27%. Количество адресов с 0,1 или более BTC повысилось на 27,5% до 4,2 млн, а число криптоадресов с 1 ETH увеличилось на 28,1% до 1,73 млн.

В четвёртом квартале был поставлен рекорд по повышению востребованности криптовалют. Число владельцев не менее 0,1 BTC повысилось на 9,7% по сравнению с аналогичным периодом 2021-го, а как минимум 1 ETH стали хранить на 10,4% больше людей.

Ethereum превзошёл биткоин по увеличению популярности, скорее всего, из-за перехода на алгоритм консенсуса PoS, который состоялся в сентябре. Однако по итогам года ETH более чем в два раза уступил первому цифровому активу по количеству пользователей. Этот факт можно объяснить тем, что многие члены криптосообщества использовали биткоин как средство сбережения капитала в условиях турбулентности на рынке.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы даем возможность работать как с крупными, так и с совсем небольшими суммами, минимальная сумма обмена на нашем сервисе 1000 рублей.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Visa провела пробный запуск платежей в стейблкоинах в системе SWIFT

Платежная компания работает над внедрением в свою систему возможности конвертации криптовалют в фиатные деньги и обратно.

Visa провела пробный запуск платежей в стейблкоинах в системе SWIFT, заявил глава криптоподразделения компании Куи Шеффилд на конференции StarkWare Sessions 2023, пишет Cointelegraph. «Это одна из областей, где мы хотим создать «мышечную память». Точно так же, как мы можем конвертировать доллары в евро при трансграничной транзакции, мы должны быть способны конвертировать цифровые токенизированные доллары в традиционные доллары».

Глобальные расчеты с конвертацией цифровых активов в фиатные валюты и наоборот — одно из направлений, в которые инвестирует Visa.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем, кто хочет купить электронные валюты мы предлагаем интуитивно понятный интерфейс, хорошие условия и выгодный курс. Обменивайте валюту вместе с нами.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
У нас обновление! Теперь к обмену доступны следующие валюты:

- TRON TRX
- Toncoin TON
- Binance USD (BSC) BUSD
- Bitcoin BTC
- Ethereum ETH
- Litecoin LTC
- Dash DASH
- Tether ERC20 USDT
- Tether TRC20 USDT
- Binance Coin (BSC) BNB
- Dogecoin DOGE
- Payeer RUB
- Payeer USD
- Perfect Money USD

Обменивайте валюту вместе с нами!
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Онлайн обменник OBAMA.RU

С нами вы можете обменять любую криптовалюту по выгодному курсу в любом объеме!

Мы гарантируем:
- Безопасность
- Быстрое выполнение операций
- Оперативную поддержку
- Низкие минимальные суммы
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Блокчейн Avalanche показал рост транзакций на 1500% в 2022 году

Транзакции в блокчейне Avalanche выросли на 1500% в прошлом году по сравнению с 2021 годом, даже несмотря на то, что в более широкой отрасли произошел крах нескольких централизованных крипто-игроков и начался технический медвежий рынок. В отчете Avalanche за четвертый квартал, аналитическая компания Nansen заявила, что сеть продемонстрировала силу благодаря заметному увеличению как объема торгов NFT, так и общего количества транзакций.

Такая транзакционная активность возникла даже тогда, когда общая стоимость токенов, заблокированных в децентрализованных финансовых приложениях на базе Avalanche, упала с пика в 15 млрд долларов в 2021 году до 900 млн долларов в ноябре 2022 года, как показывают данные DeFiLlama.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы гарантируем максимальный уровень безопасности при проведении обменов, мы не храним ваши данные. А среднее время обработки заявки с момента подтверждения транзакции 5-15 минут.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
За год на XRP Ledger было выпущено более 2000 токенов

В последнее время XRP Ledger значительно вырос: за последний год на блокчейне было выпущено более 2000 токенов. Это происходит несмотря на то, что судебный процесс между Ripple и SEC США продолжает идти.

Популярный член сообщества XRP в Твиттере Crypto Eri, назвала важным фактором этого роста внедрение нового стандарта токенов, который представил функцию NFT в XRPL.

По словам Crypto Eri, информацию об этом сообщил Борис Алергант, глава отдела рынков DeFi в Ripple Labs. Последние данные XRPL.to показывают, что добавление 2000 токенов в прошлом году привело к росту до 8356 токенов, которые в настоящее время находятся на XRPL. Eri сравнила это с конкурентами, такими блокчейнами, как Solana.

Наибольшей популярностью среди токенов XRPL пользуются Coreum и Sologenic, которые занимают две верхние позиции крупнейших токенов по 24-часовому объему торгов. Эти токены также имеют одну из самых больших рыночных капитализаций на XRPL: CORE оценивается в 329 млн. долларов, а SOLO — в 64 млн. долларов.
 

obama_ru

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2020
Сообщения
390
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы поможем вам выгодно и быстро провести обмен с любой из криптовалют представленных на нашем сайте. Если при совершении обмена у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете написать нашей технической поддержке в чате.
 
Сверху Снизу