• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Объем биткоинов на счетах ходлеров превысил 70%

1.png


22 ноября 2023 года доля оборотного предложения первой криптовалюты, которая была активна более года назад, достигла нового исторического максимума в 70,3%, согласно Glassnode.

2.jpg


Эти данные соответствуют общей тенденции, которую подтверждают и данные портала MacroMicro, где цифра уже составляет 70,71%. При этом, судя по данным MacroMicro, ATH был установлен 20 ноября 2023 года:

2.png


Любопытно, что начиная с июля 2023 года тренд ходлеров и ценовая кривая криптовалюты Биткоин движутся по одинаковой траектории. Общая же картина похожа на ту, которая была зафиксирована на графике в начале осени 2020 года.

Однако несмотря на рост ходлеров, явного оттока биткоинов с криптобирж не наблюдается. Более того, начиная с конца октября 2023 года объем резервов продолжает рост, по информации CryptoQuant:

3.jpg


Можно сделать вывод о том, что интерес к биткоину со стороны инвесторов продолжает расти, и это подтверждается как ростом ходлеров, так и увеличением объема резервов.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу