Обеспечение выплат застрахованным в страховании проектов без гаранта Умакс: новеллы - Страница 2

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

а пес его знает,сам бы хотел знать,почему с гарантом не страхуют,видно крутят страхфонд в хайпах,а потом будет :"спасибо всем,все свободны"))))

Может потому что всех и так все устраивает?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

деньги не должны лежать мертвым грузом, а должны работать
+1
Если деньги находятся в юмаксе, у гаранта, и.т.п. то они не работают!
Я никогда не буду передовать свои собственные средства какому то дяде, просто ради того, что он напишет что они ему переведены.

Другой разговор, если это требование админа хайпа, и бабло отстегивает он. Тут уже куда скажет, дтуда и кинешь.

Возьмите реальные страховые компании. Росгострах например. Вы думаете что средства лежат в одном огромном сейфе? Конечно нет, деньги работают.
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

деньги не должны лежать мертвым грузом, а должны работать
Эта фраза встречается у всех должников и кидал данного раздела!

Если деньги находятся в юмаксе, у гаранта, и.т.п. то они не работают!
Я никогда не буду передовать свои собственные средства какому то дяде, просто ради того, что он напишет что они ему переведены.
Если гарант написал, что деньги ему переведены, то это гарантия на 100%, что "какой то дядя" деньги выплатит! А те, у кого деньги работают - после скама эти деньги почему то не только перестают работать, но и испаряются, т.к. работают лишь в воображении кидал-страховщиков и лопаются, как мыльный пузырь, потому что просто НЕ СУЩЕСТВУЮТ! А если у кого-то действительно где-то что-то вложено, то это его личные деньги и их жаль отдавать! Ну и что, что обещал заплатить? Когда обещал - не думал, что правда придется платить!
Короче, основываясь на реальных примерах данного раздела: деньги должны работать - ЭТО ОТМАЗКА КИДАЛ!!!
 

zlkifl

Любитель
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
359
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Обеспечение выплат застрахованным в страховании проэктов без гаранта Умакс:новелл

Прочитал всё, но писать много лень :)
Страхуйтесь только у тех людей, которые уже проверены временем, кто мешает? У них и деньги в деле, и гарантии есть.
Формировать рынок из акков в платёжных системах-это бардак. Это куча ненужной работы для администрации в первую очередь.
Она и так позаботилась об этом-создала гаранта. За гарантии получения страховки в случае скама проекта я думаю можно отдать 3% Юмаксу. Или все тут прямо хотят получать большие проценты без капли риска? Ха, я молчу уже о страховке под 105%!)) Не люблю людей, которые хотят зарабатывать по-лёгкому, не напрягаясь.
 
Сверху Снизу