Обмен Alertpay <=> WMZ - Страница 2

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
На форуме локерз у вас активная тема по обмену алертпея и пайпала
обсуждалось в привате, смысла нет его проверять, верим, но это к сожалению ничего не доказывает.

Кстати, тут обсуждать возможные "темные делишки" (сразу уточню - если таковые были) hardkkor-а перестали 9-го мая, а уже 16-го мая на форуме локерз hardkkor пишет что у него заморожены счета в ПайПал с немалыми суммами. Как я понял дальше из обсуждения, то на этих счетах были деньги по обмену (холд) от других пользователей форума, которые очень возмущались тому, что они так и не получили свои :money: . Затем hardkkor на некоторое время пропал (сломался комп, экзамены) :) Последнее сообщение там - 9 июня и как я понял hardkkor так и не выплатил людям деньги. Якобы эти деньги отозвал Lockerz. Для объективности нужно отметить, что Lockerz - довольно "мутный" проект, много негативных отзывов....

P.S. Я конечно понимаю, что AlertPay и PayPal - разные платежки, но факт блокировок счетов в PayPal ( и невозврат денег людям по обмену), объявления о покупке "грязи" и "Шипну одежду+технику" не добавляют автору этой темы доверия.... Хотя может я и ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:

VIK777

Интересующийся
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень давно обменивал у него AP на WM. Не скажу ничего плохого.
Насчет Локерза - это отличный проект, отлично работает с AP. А вот с PayPal у локерза проблемы: заблокировали счет у hardkkor'a, также обменивал PP админ сайта wm-exch.com - тоже заблокировали счет. А вот через AP лично я получил примерно $2.5к. :wink2:
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Super_seryi, Здравствуйте, все верно я занимался обменом с палки на вм на форуме локерзтолкру, обменивал если не ошибаюсь более полу года. Но потом случилось блокировка моего счета, точнее пейпал замарозили счета форумчан, кстати на форуме были и другие менялы и их счета так же были заморожены. Мой аккаунт пейпал ушел в минуса и деньги я так и не увидел. Все риски были прописаны в теме, и пользователи знали, что бывают вот такие блокировки и я попросту не смогу вернуть им деньги, они согласились на эти условия.

"Шипну одежду+технику" ???

Кстати, если вы думаете, что AP грязные, то можете спросить у товарища attos'a из соседней темы, у которого я менял свой AP. Я показал ему полностью свой счет, откуда транзакции и т.д.

VIK777, спасибо, я вас помню еще) но на локерз забил окончательно)
 

Dr_

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
hardkkor, ЛС ответь, а то наша беседа незаконченно прервалась :)

добавлено через 6 часов 32 минуты
обменял алерт у ТС, всё прошло быстро и гладко
 
Последнее редактирование:

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что обнаружил недавно! Денисов Горностаевых много! Начал искать по скайпу, получается, что там 15-20 совпадений! И все мошенники! Россия (telix.ru:81.201.17.2) скот, Денис Горностаев, который сломал недавно скайп
IP адрес: 81.201.17.2
Страна: Russian Federation
Регион: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Широта: 59.939037
Долгота: 30.315784
Ваш браузер: Konqueror/Safari
Операционная система: Microsoft Windows NT
Провайдер: TELIX JSC Провайдеры
inetnum: 81.201.16.0 - 81.201.19.255
название сети: RU-Telix
описание экспозиций: Ethernet абонентов
страны: RU
Admin-C: TLX-RIPE
-технологий с: TLX-RIPE
статус: РАСПРЕДЕЛЕНИЮ PA
шоссе за: MNT-Telix
источник: RIPE # отфильтрованный


роль: Telix НОК
адрес: "Telix" ЗАО
Адрес: пр. просвещенья. 85, офис 907
Адрес: Санкт-Петербург
Адрес: RIPE # Filtered
Так что уже пора этих скотов на кол одеть и на солнышко! Я уже охоту начинаю, присоединяйтесь!
 
Сверху Снизу