• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен Bitcoin-PM-BTCecode-Skril-OKPay-Payeer-Payza-Qiwi-Яндекс-AdvCash-EXMO и др. - Страница 7

Exchanger

Интересующийся
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
81
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!
Вывод на карту Русский Стандарт стал выгодным!!!!

Уважаемы Клиенты!

С 29 мая по 1 июля 2014г действует акция при выводе на карту Русского Стандарта. Вы можете совершить обмен по лучшему курсу на карту банка Русского Стандарта , чем на карты других банков!
 

Eduard111

Интересующийся
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

Обмен ПМ-Дельтабанк прошел моментально.Будем сотрудничать на постоянной основе
 

Exchanger

Интересующийся
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
81
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

Payeer - новое направление!


Расширяя возможности нашего сервиса, мы ввели новое направление обмена - Payeer .
Для обмена Payeer вам нужно оставить заявку у нас на сайте, выбрав нужное направления для вас .

Всегда рады сотрудничать с вами и принять во внимание интересующие вас направления, которые пока у нас не представлены. .
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

Deleted by me
 
Последнее редактирование:

Vitaly Pahomov

Новичок
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

ЛОХОТРОН и Кидалово!
Кинули меня при обмене 200 киви на приват 24 !
В службе поддержки безграмотное б-ло,которое посылает матом

добавлено через 1 минуту
Payeer - новое направление!


Расширяя возможности нашего сервиса, мы ввели новое направление обмена - Payeer .
Для обмена Payeer вам нужно оставить заявку у нас на сайте, выбрав нужное направления для вас .

Всегда рады сотрудничать с вами и принять во внимание интересующие вас направления, которые пока у нас не представлены. .

Ты Кидала и кусок ****а
Если найду в реале хлебальник разобью,*****

добавлено через 21 минуту
kidala.info/kidala_ripper_23062.shtml люди,будьте внимательны!Всегда проверяйте подобные конторы по контактным данным!Я как оказалось не первый!
 
Последнее редактирование:

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

Vitaly Pahomov, можете как то аргументировать обвинения хотя бы скриншотами? Дело в том, что в последнее время очень много подделок сайтов и не исключено что Вы попали именно на подделку.
 
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

Vitaly Pahomov, можете как то аргументировать обвинения хотя бы скриншотами? Дело в том, что в последнее время очень много подделок сайтов и не исключено что Вы попали именно на подделку.

да какая поддлека,если это сайт у сабжа в подписи
И как оказалось я не первый ,вот еще один объегоренный
kidala.info/kidala_ripper_23062.shtml
Вы с ним в аське пообщайтесь,какое-то безграмотное б-ло,к тому же русофоб
Народ,и не забывайте обращаться в службу поддержки платежной системы ! Иногда они помогают !

добавлено через 1 минуту
ЛОХОТРОН и Кидалово!
Кинули меня при обмене 200 киви на приват 24 !
В службе поддержки безграмотное б-ло,которое посылает матом

добавлено через 1 минуту


Ты Кидала и кусок ****а
Если найду в реале хлебальник разобью,*****

добавлено через 21 минуту
kidala.info/kidala_ripper_23062.shtml люди,будьте внимательны!Всегда проверяйте подобные конторы по контактным данным!Я как оказалось не первый!

И еще,попробуй на мелкой сумме проверь этого менялу-кидалу,сразу все поймешь сам
 
Последнее редактирование:

Citsejam

Любитель
Регистрация
27.06.2009
Сообщения
211
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

То есть, Вы хотите сказать что нашли эту тему перешли по ссылке, которая находится в подписи у автора темы, совершили обмен и Вас обманули?
 
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

То есть, Вы хотите сказать что нашли эту тему перешли по ссылке, которая находится в подписи у автора темы, совершили обмен и Вас обманули?

да
мои деньги спасло только то,что я обратился с петензией в поддержку киви,и они помогли мне их вернуть
До этого ,когда я писал этрму б-лу в аську,оно начало мне хамить,матюкаться,требовать мои выписки по движению средств на киви
Как вы думаете,это нормально ?
А если вы пройдее по ссылке ,которую я вам привел,то увидете как сабж кинул на 14500 рублей
Хотя меня должно было уже то насторожить,что при обмене он потребовал перевести киви на его украинский киви-кошелек,что уже как- то странновато для нормального обменника,где присылают счет для оплаты,воощем Кидалово!
 

Oleg55

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
12,068
Реакции
5,388
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

обмен 580 Приват24 UAH на 40 Perfect Money USD:thumbsup:
The amount of 40 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2252217->U459хххх. Memo: From 5168742313149043 580 Приват24 UAH. Date: 21:24 07.10.14. Batch: 70468640.

добавлено через 5 минут
обмен 580 Приват24 UAH на 40 Perfect Money USD:thumbsup:
The amount of 40 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2252217->U459хххх. Memo: From 5168742313149043 580 Приват24 UAH. Date: 21:24 07.10.14. Batch: 70468640.
 
Последнее редактирование:

TopRiser

Новичок
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
875
Реакции
114
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

Обмен прошел быстро и без всяких проблем. Да ещё и в 3 часа ночи по МСК в ручном режиме.
Отличный обменник!
 

Лафа

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

КИДАЛА ТС,
сегодня кинул на 1,1 бтс, должен был скинуть скрилл...

в жабе не отвечает, фу *** хорошо что не все битки обменивал.

не советую никому рисковать :) мелкие суммы будет менять с надеждной что потом по крупнее рыбка клюнет... как только удет норм суммы будет кидок..

Exchanger.org.ua . beware of scam! sammed me on 1,1 btc
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

Собиралась произвести обмен. Нашла пару обменников с общего монитора обменных пунктов bestchange. ru.
Про второй пока ничего не могу сказать, но отзывы не ахти.
Первый же этот exchangerorgua.
Остальные по списку- либо нет резерва, либо вообще ошибку выдает при данном направлении обмена.

Навела в сети справки по данному обменнику. пишут, что кидалово. кроме положительных заказных отзывов, которые никак нельзя доказать на bestchange. Но мне этого было мало и я обратилась лично в онлайн чат на сайте обменника.

Моя переписка в онлайн чате с данным обменником ниже.
Привожу полностью и заранее извиняюсь за ошибки, очень неудобно там писать в окошке чата.

Вы можете пообщаться с online-консультантом по интересующим вопросам. Напишите Ваше сообщение ниже.
Я
07:56
здравствуйте! нужно обменять с ..... на карту в гривнях приват24.
Возможно?
[email protected]
07:56
Здравствуйте
[email protected]
07:56
да конечно
[email protected]
07:56
заявку делайте
Я
07:57
а что за дополнительная комиссия? в 2 грн. привата? у вас на сайте написано. у меня карта социальнапя, они итак ее вчитали. теперь плюс к той еще 2 грн?
Я
07:57
20.01.2015 Уважаемые клиенты хотим обратить ваше внимание, что Приват банком введена комиссия за пополнение карты в размере 2,00 грн, которая списывается с получателя при пополнении. Пожалуйста обратите внимание на это при заполнении ваших заявок.
[email protected]
07:58
да при пополнениие через кассу или терминал берется 2 грн комиссиия
[email protected]
07:58
независимо от карты
Я
08:05
почему так много негативных отзывов? это ваша тема была7 она в архиве
Я
08:06
https://mmgp.com/showthread.php?t=101847&page=17
Я
08:06
почему вы ТС (если это так) и не за щищаете ваш же обменник?
Я
08:07
не защищитете( извините тут не вижу окно)
[email protected]
08:09
есть отзывы наших клиентов http://www.bestchange.ru/exchanger-exchanger.html
Я
08:10
туда можно не смотреть. я знаю как они там пишутся. вы ответьте на ммгп, на претензии, док-ва то можно предствить? а то так и в мошенники можно попасть. странно что еще не попали. защищайте обменник ваш. раз там тему сделали. я меня не стану при таком положении.
[email protected]
08:11
ваше право
Я
08:11
а тему зачем делали?
Я
08:11
можно восстановить доверие и вам же клиенты будут
Я
08:12
у вас хороший курс по редким направлениям обмена
[email protected]
08:12
ели вы знаете "как пишутся отзывы" то и наверное понимаете что везде могут писаться "ТАК"
[email protected]
08:12
мы работаем более 6 лет не занимаемся обманом
[email protected]
08:12
если есть отзывы о нас то за 6 лет наверное столько и набралось
[email protected]
08:13
и писать самим не интересно и не имеет смысла
Я
08:13
на форуме вам претензии заявили. а вы проигнорировали. ну так вы и докажите что обвинения ложные или не так обстояло дело. а то претензии есть, а ответа не последовало вообще со строны обменника. какое же тут доверие может быть? а просто написать -хорошо обмени любой может. это не проверямо
[email protected]
08:14
мы редко польз форумом - ваше право менять или нет
[email protected]
08:14
и доверять или нет \
Я
08:15
все с вами ясно. благодарю за ответы.
[email protected]
08:15
этот форум не несет никакой информации так как там даже нельзя связаться с поддержкой
[email protected]
08:16
если вы доверете надписи на заборе то вы наверно тот человек для кого эти надписи.
---------------------

Вот такой мой диалог. Все тут понятно.
Я бы здесь не рискнула менять.
Обходите его стороной, уважаемые пользователи.
 

Лафа

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

так а чего ему еще тут говорить, вот на биткойталке тоже чёто пытается кукарекать, что типа заявка не заявка ... мол типа нет заявки - до свидания, а в жабе заявку можно не просить чтоб потом кинуть получается???
норм биз-модель! те кто заявку деают не кидаю, а те что без заявки на прямую через жабу, кидаю !!! :D
 

Exchanger

Интересующийся
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
81
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

так а чего ему еще тут говорить, вот на биткойталке тоже чёто пытается кукарекать, что типа заявка не заявка ... мол типа нет заявки - до свидания, а в жабе заявку можно не просить чтоб потом кинуть получается???
норм биз-модель! те кто заявку деают не кидаю, а те что без заявки на прямую через жабу, кидаю !!! :D

Еще раз для Вас отдельно повторяю без номера заявки обмен не возможен.
В сети есть множество подобных на наш сайт ресурсов, которые используют мошенники, вот например один из них http://bit-exchange.us/. Оформление сайта один в один с нашим ресурсом.
Откройте первую страницу из архива форума там Вы уведите еще один скриншот на мошенников https://mmgp.com/showthread.php?t=101847
За 22 февраля у нас отсутствует заявка на обмен 1,1 бтс на скрилл.
Вам лично я ничего доказывать не собираюсь, не могу понять, как так можно было произвести где-то обмен не получив номер заявки.
Будьте бдительны с вашими деньгами.

добавлено через 5 минут
Собиралась произвести обмен. Нашла пару обменников с общего монитора обменных пунктов bestchange. ru.
Про второй пока ничего не могу сказать, но отзывы не ахти.
Первый же этот exchangerorgua.
Остальные по списку- либо нет резерва, либо вообще ошибку выдает при данном направлении обмена.

Навела в сети справки по данному обменнику. пишут, что кидалово. кроме положительных заказных отзывов, которые никак нельзя доказать на bestchange. Но мне этого было мало и я обратилась лично в онлайн чат на сайте обменника.

Моя переписка в онлайн чате с данным обменником ниже.
Привожу полностью и заранее извиняюсь за ошибки, очень неудобно там писать в окошке чата.

Вы можете пообщаться с online-консультантом по интересующим вопросам. Напишите Ваше сообщение ниже.
Я
07:56
здравствуйте! нужно обменять с ..... на карту в гривнях приват24.
Возможно?
[email protected]
07:56
Здравствуйте
[email protected]
07:56
да конечно
[email protected]
07:56
заявку делайте
Я
07:57
а что за дополнительная комиссия? в 2 грн. привата? у вас на сайте написано. у меня карта социальнапя, они итак ее вчитали. теперь плюс к той еще 2 грн?
Я
07:57
20.01.2015 Уважаемые клиенты хотим обратить ваше внимание, что Приват банком введена комиссия за пополнение карты в размере 2,00 грн, которая списывается с получателя при пополнении. Пожалуйста обратите внимание на это при заполнении ваших заявок.
[email protected]
07:58
да при пополнениие через кассу или терминал берется 2 грн комиссиия
[email protected]
07:58
независимо от карты
Я
08:05
почему так много негативных отзывов? это ваша тема была7 она в архиве
Я
08:06
https://mmgp.com/showthread.php?t=101847&page=17
Я
08:06
почему вы ТС (если это так) и не за щищаете ваш же обменник?
Я
08:07
не защищитете( извините тут не вижу окно)
[email protected]
08:09
есть отзывы наших клиентов http://www.bestchange.ru/exchanger-exchanger.html
Я
08:10
туда можно не смотреть. я знаю как они там пишутся. вы ответьте на ммгп, на претензии, док-ва то можно предствить? а то так и в мошенники можно попасть. странно что еще не попали. защищайте обменник ваш. раз там тему сделали. я меня не стану при таком положении.
[email protected]
08:11
ваше право
Я
08:11
а тему зачем делали?
Я
08:11
можно восстановить доверие и вам же клиенты будут
Я
08:12
у вас хороший курс по редким направлениям обмена
[email protected]
08:12
ели вы знаете "как пишутся отзывы" то и наверное понимаете что везде могут писаться "ТАК"
[email protected]
08:12
мы работаем более 6 лет не занимаемся обманом
[email protected]
08:12
если есть отзывы о нас то за 6 лет наверное столько и набралось
[email protected]
08:13
и писать самим не интересно и не имеет смысла
Я
08:13
на форуме вам претензии заявили. а вы проигнорировали. ну так вы и докажите что обвинения ложные или не так обстояло дело. а то претензии есть, а ответа не последовало вообще со строны обменника. какое же тут доверие может быть? а просто написать -хорошо обмени любой может. это не проверямо
[email protected]
08:14
мы редко польз форумом - ваше право менять или нет
[email protected]
08:14
и доверять или нет \
Я
08:15
все с вами ясно. благодарю за ответы.
[email protected]
08:15
этот форум не несет никакой информации так как там даже нельзя связаться с поддержкой
[email protected]
08:16
если вы доверете надписи на заборе то вы наверно тот человек для кого эти надписи.
---------------------

Вот такой мой диалог. Все тут понятно.
Я бы здесь не рискнула менять.
Обходите его стороной, уважаемые пользователи.

Очень жаль что Вы повелись на отзывы человека, который поменял свои битки, не получив номер заявки. На нашем сервисе все заявки обрабатываются только согласно полученного номера. Без номера заявки мы не обрабатываем и Вам не советуем, тк можете стать жертвой мошенников.
 
Последнее редактирование:

Exchanger

Интересующийся
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
81
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Обмен Bitcoin, Litecoin, Perfect Money, BTC-e code, QIWI, Яндекс.Деньги, OKPAY U

Обмен Bitcoin, Litecoin, и BTC-e code в наличии , в большом количестве. Обращайтесь в чат на сайте http://exchanger.org.ua/russian/ для уточнения деталей.
 

Exchanger

Интересующийся
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
81
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

Теперь Обмен только для идентифицированных пользователей в системе Яндекс.Деньги.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

Обмен меняли с PM->qiwi, все было сделано быстро и успешно, спасибо за обмен.
 

Exchanger

Интересующийся
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
81
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

Уважаемые Клиенты!

Обращаем ваше внимания , что наш icq временно не работает.!!! Не отвечайте на сообщения - это могут быть МОШЕННИКИ!!!!
Мы делаем все возможно для возобновления работы ICQ
Следите за новостями на сайте.
По все вопросом пишите нам в Чат !!!
С Уважением, Exchanger.org.ua.
 

Exchanger

Интересующийся
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
81
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-Liqpay-Privat24-Янд-Qiwi-RBK

Обращаем ваше внимание на новый номер icq - 674280314
Так же напоминаем, что мы работаем только согласно присвоенному уникальному номеру при оставлении заявки на сайте. (Данный номер известен только НАМ, мошенник его знать не может)
Тк мошенников сейчас развелось и они часто ломают скайп, icq и.т.п Просим вас Дорогие наши клиенты быть внимательными при обмене, чтобы не попасть на удочку мошеннику.
А именно : мы всегда отписываемся вам после оставления заявки(по контактам указанным в заявке), если у вас нет skype или qip - отпишитесь нам в онлайн консультант , мы никогда не продолжаем обмен если не была оставлена заявка.
 
Сверху Снизу