• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен BTC-e, EXMO, Bitcoin, WM, PM, Capitalist, Epese, Privat24, Наличные - Страница 3

daneliya

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
143
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Обмен Ukash, PaySafeCard, Neteller -> WebMoney, Liberty Reserve, LiqPay, ЯндексДе

Здравствуйте! Нужно обменять 100USD Neteller на Privat24 UAH или USD. Какая коммисия?

Здравствуйте. На данный момент работаем только с WMZ, WMR, OKPAY, PM, Privat24, LiqPay, PayPal, BitCoin, Ukash, Btc-e
 
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

daneliya

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
143
Реакции
17
Поинты
0.000

Komonec

Новичок
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ, WMR, OKPAY, PM, Privat24, LiqPay, PayPal, BitCoin, Ukash, Btc-e

Осторожно - это мошенник!
Связался с ним в скайпе daneliya.obmen, так же написал в аську 833-439 (его тема на месном форуме), он потвердил, что покупает и что скайп daneliya.obmen его.
Просил еще написать в ЛС, но так как акк у меня тут новый, в ЛС писать еще нельзя.

Отправил код на 25375р.
Пришла смс якобы от киви, что потравлен перевод на 25к, смс отличается от тех что получал ранее. Денеги так и не пришли.
 

daneliya

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
143
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ, WMR, OKPAY, PM, Privat24, LiqPay, PayPal, BitCoin, Ukash, Btc-e

Осторожно - это мошенник!
Связался с ним в скайпе daneliya.obmen, так же написал в аську 833-439 (его тема на месном форуме), он потвердил, что покупает и что скайп daneliya.obmen его.
Просил еще написать в ЛС, но так как акк у меня тут новый, в ЛС писать еще нельзя.

Отправил код на 25375р.
Пришла смс якобы от киви, что потравлен перевод на 25к, смс отличается от тех что получал ранее. Денеги так и не пришли.

Здравствуйте. Во первых, скайп daneliya.obmen это не мой скайп. посмотрите внимательно в первом сообщении мои контакты. Skype в контактах не указан. Во вторых, тема на форуме о котором вы писали не моя. В ней мошенник меняет через ЛС и через поддельный skype, у меня же в теме указаны icq, jabber и ссылка на мой аттестат. В третьих я с Qiwi не работаю, это так же видно в моей теме. Прежде чем менять, просите подтверждения через ЛС на форуме mmgp или по WMID в чате. Будьте бдительней
 
Последнее редактирование:

Komonec

Новичок
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ, WMR, OKPAY, PM, Privat24, LiqPay, PayPal, BitCoin, Ukash, Btc-e

daneliya, я написал вам в icq , который указан на первой странице этой темы, 833-439, и попросил подтверждение, см скриншоты:

 

daneliya

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
143
Реакции
17
Поинты
0.000

Komonec

Новичок
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ, WMR, OKPAY, PM, Privat24, LiqPay, PayPal, BitCoin, Ukash, Btc-e

Акк тут новый, соответсвенно писать в ЛС я не могу, от мошенника я получил ответ, что так как ак новый он не может мне написать. WM у меня нету.
Я счет достаточным потверждения по icq.
Номер icq же ваш?

добавлено через 1 минуту
Я вам написал ранее по вашей просьбе в icq 282632924

Я написал в скайпе:
а можете еще тестовое сообще в аську написать, номер 282632924
На что в аське получил:
а можете еще тестовое сообще в аську написать, номер ??????????
 
Последнее редактирование:

daneliya

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
143
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ, WMR, OKPAY, PM, Privat24, LiqPay, PayPal, BitCoin, Ukash, Btc-e

Уважаемые форумчане, будьте внимательны. Обмены провожу только через контакты которые указаны в первом посте.

ICQ 833-4три9
JABBER [email protected] или ЛС

Обмены через skype не провожу! В случае подозрений, просите подтверждения на форуме или по WMID

Так же никогда не обращаюсь к вам первым и не пишу с предложениями обмена.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ, WMR, OKPAY, PM, Privat24, LiqPay, PayPal, BitCoin, Ukash, Btc-e

Komonec, менял через автора темы, проблем не было, если не указан скайп как там можно менять? Будьте внимательней, дорогая ошибка вышла, а в аську это известная схема, Вы просите через скайп отписать в аську, мошенник тут же просит настоящего ТС отписать в аську то, что Вы попросили и он отписывает, вот и все. Надо было самому в аське общаться.
 

daneliya

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
143
Реакции
17
Поинты
0.000

daneliya

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
143
Реакции
17
Поинты
0.000

daneliya

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
143
Реакции
17
Поинты
0.000
Сверху Снизу