Obmen.Cash - Обмен и вывод, PM, Qiwi, Nixmoney, ЯД, Сбербанк, Связной, ТКС, Альфа

Obmen-Cash

Верифицирован
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Осуществляем обмен между платежными системами: ЯД, PM, Qiwi, Nixmoney, AdvCash, eCoin, Paxum.
Ввод/вывод на банки: Сбербанк, ТКС, Альфа-Банк..


Наш обменный пункт является сертифицированным партнёром в платежной системе Perfect Money и имеет статус сертифицированного обменного пункта в системе Nixmoney.

Обмен производится исключительно через сайт: https://obmen.cash/ - актуальные курсы обмена на сайте.

По возникшим вопросам обращайтесь: Через форму обратной связи https://obmen.cash/feedback/.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
 
Последнее редактирование модератором:

Перумов

Профессионал
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
1,465
Реакции
2,145
Поинты
0.000
и это вы называете выгодные курсы? Для нового игрока вы очень самоуверены, что кто-то будет продавать пм по такому заниженному курсу.
 

Obmen-Cash

Верифицирован
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
и это вы называете выгодные курсы? Для нового игрока вы очень самоуверены, что кто-то будет продавать пм по такому заниженному курсу.
Какое именно направление вас интересует? Сообщение было написано в конце ноября и тогда были очень выгодные предложения на покупку PM, сейчас же продаем PM по достойному курсу. (Курсы актуальные на сайте, картинка обновляется раз в сутки)
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
почему у обменника нет онлайн техподдержки?
получается что молчаливый сайт какой то без нормальной обратной связи, (чат, скайп, аська)
так только лохообменники поступают.
 
Последнее редактирование:

Obmen-Cash

Верифицирован
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
почему у обменника нет онлайн техподдержки?
получается что молчаливый сайт какой то без нормальной обратной связи, (чат, скайп, аська)
так только лохообменники поступают.

Обратная связь есть, которой вполне достаточно. Остальные средства связи в целях безопасности не используем.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
интересно , а как наличие обратной связи через аську или скайп или джаббер может повлиять на безопасность?
Странно что все остальные обменники пользуются онлайн общением,
вот у меня сейчас запара хочу скупить у вас весь лимит по одному из банков за ПМ, а согласовать заявку чтобы придержали никак не могу.
 

Obmen-Cash

Верифицирован
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
интересно , а как наличие обратной связи через аську или скайп или джаббер может повлиять на безопасность?
Странно что все остальные обменники пользуются онлайн общением,
вот у меня сейчас запара хочу скупить у вас весь лимит по одному из банков за ПМ, а согласовать заявку чтобы придержали никак не могу.

Исключительно в целях безопастности клиентов, многие не сверяют контакты и переводят деньги мошенникам. К сожалению мы не резервируем денежные средства, обмениваем только по поступлению средств по заявке, во избежание не оплаченных заявок.
 

Оксана Ахмерова

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня произошла ошибка при обмене. Тех поддержка молчит.


Всё исправили. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Hyiperr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
7,639
Реакции
3,361
Поинты
0.000
Очень быстро обменял PM на Тинькофф по самому выгодному курсу на данный момент, спасибо!
Date : 11/27/2015 07:28
From/To Account : U7574688
Amount : -100.00
Currency : USD
Batch : 111260332
Memo : Shopping Cart Payment. Оплата заявки id 7224 для ...
Payment ID : 7224
 

coder777

Интересующийся
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
довольно таки продвинутый
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,798
Поинты
0.080
Obmen.Cash – обмен AdvCash, PM, Payeer, EXMO, Ethereum, Ripple, Stellar



https://obmen.cash/
Obmen.Cash – онлайн обменный сервис, который начал работать в сентябре 2014 года. Сервис позволяет выгодно обменивать: AdvCash, Perfect Money, Payeer, EXMO, Ethereum, Ripple, Stellar, LiteCoin, Monero, Tether, TRON, EOS и т.д. на Яндекс Деньги, Киви, Альфа-Банк, Тинькофф, СберБанк.
Кроме того обмен предлагает клиентам выгодную партнерскую программу и систему скидок.
Обменный пункт не работает с наличными деньгами. Для проведения обменных операций указывать паспортные данные сервису не нужно.

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange

График работы службы поддержки: будние дни с 07:00 до 24:00 (по МСК), выходные дни – свободный график.
Контактные данные:
Онлайн-чат.
Почта: [email protected]
 

Вложения

  • ObmenCash.jpg
    ObmenCash.jpg
    147.3 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
Сверху Снизу