• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен элитных доменов на квартиру в Москве - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,310
Реакции
6,793
Поинты
0.770
покупать за огромные деньги например домен gazprom.ru будет только газпром, для всех других ценность данного домена ничтожна, то же и в отношении других доменов, само по себе доменное имя денег не приносит, поэтому вкладывать в него крупные деньги нецелесообразно
 

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Да вообще по моему бред. За какие то 5 штукчек доменов просят квартиру в Москве. Не серьёзно!
 

Домейнер

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
hyipler, я ваш бизнес не обсуждаю же?
Я - домейнер, продажа доменных имен мой бизнес. Он популярен во всем мире. Если вы о нем не слышали, то лучше промолчать.
Пару примеров из крупных последних сделок в доменном мире:
vkontakte.ru купили vk.com
odnoklassniki.ru купили ok.ru

Как раз мы и предлагаем двухбуквенные имена в зоне .ru

покупать за огромные деньги например домен gazprom.ru
Неуместный пример. Причем тут газпром вообще? Давайте начинать с того, что это ТМ. Продажей доменом, сходных с известными торговыми знаками занимаются киберсквоттеры, а не домейнеры. Не путайте.

Повторюсь, мы продаем брэндабельные двухбуквенные домены в .ru под серьезные крупные проекты, бюджеты которых исчисляются сотнями тысяч долларов, либо как инвестиции.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
покупать за огромные деньги например домен gazprom.ru будет только газпром, для всех других ценность данного домена ничтожна, то же и в отношении других доменов, само по себе доменное имя денег не приносит, поэтому вкладывать в него крупные деньги нецелесообразно

А разве он и так не Газпрома или это в качестве примера?

А вообще мысль правильна. Покупая подобные домены, нужно убедится, что кто-то в нем нуждается иначе это пустая трата денег.
 

Favour

Интересующийся
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно в личку продаваемые домены
 

ProTransfers

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже домены в ЛС плиз
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
Домейнер,скиньте плз в личку список доменов.
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
может немного не в тему
слышал историю как один перец продавал домен харлей-дэвидсон.ру
просил не много,всего 10 кб
но к нему пришли ребята в кожанах и банданах и популярно объяснили челу что он глубоко не прав
после непродолжительных переговорв домен был подарен заинтересованной стороне

И это правильно, так надо делать со всеми кто покупает домены которые им не нужны, а только что бы заработать.
Я бы вообще запретил таким бизнесом заниматься :q-nono:
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
может немного не в тему
слышал историю как один перец продавал домен харлей-дэвидсон.ру
просил не много,всего 10 кб
но к нему пришли ребята в кожанах и банданах и популярно объяснили челу что он глубоко не прав
после непродолжительных переговорв домен был подарен заинтересованной стороне

Эта история в каких годах произошла? В 90-х, судя по всему. Интернет зоны "ру" появился в 94, сроки как раз совпадают.
Лично я не люблю такие вот виды "бизнеса". Застолбил место - и не работаешь, и другим не даёшь.
 

Nordok

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, называется это не бизнес а киберсквоттинг. Поэтому ТС публично не вывешивает список доменов, засудить ведь могут...

ТС за сколько бы купили домен аой.рф?
В целом не продается, он мне самому нужен, но если предложите хорошие деньги, отказаться не смогу ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу