• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен ЯД, WM, BTC, Ваучеры, PM, Qiwi, Alfa, PrivatBank, Ввод/Вывод - Страница 38

Nerws

Интересующийся
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Претензия на 1000$ совершил обмен 1000$ btc на вмр по началу сумму обмена обозначил подтверждение пролетело быстро отправлял с максимальной комиссией буквально 5 минут прошло подтверждение после изменилась сумма которая меня не устраивала никак я стал заложником его прихоти далее я сказал пусть отправляет ту сумму на которую договаривались он отказал я сказал буду писать арбитраж он сказал пиши требую возврата денег говорит жди решения арбитража денег на вмр не получил биткоин у него требую бана данного персонажа с пометкой мошенник !!!! . логи скрины предоставлю арбитру или администратору по запросу
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
автора темы нет на форуме с конца февраля..
ждем его комментарии
тему пока в проблемные
 

neb sds

Любитель
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
196
Реакции
13
Поинты
0.000
проработал 7 лет и так слился из-за 1000 баксов ?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ShaD1k, сообщил модераторам что проблема решена. ждем подтверждения.
 

Bullit

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
12
Реакции
8
Поинты
0.000
Отлично, поменял
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
пригласил Nerws в тему личным сообщением, на форум он заходил и не раз.
 

Nerws

Интересующийся
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
пригласил Nerws в тему личным сообщением, на форум он заходил и не раз.



этот обмен он произвел но с задержкой почти в 2 суток и сумму к получению изменил что очень было неприемлимо я вообще боялся потерять деньги в общем я с ним больше не работаю на форуме полно достойных обменников
 

ddos-guard

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Очень хороший обменник. Работаю с ними не первый год. Бывали разные кейсы, все каждый раз решалось в лучшем виде. Настоятельно всем рекомендую!
 
Сверху Снизу