• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен ЯД, WM, BTC, Ваучеры, PM, Qiwi, Alfa, PrivatBank, Ввод/Вывод - Страница 17

ankair

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Простите, а e-mail в начале темы неактуален? Просто я пыталась письмо на него скинуть, а мне тут же пришло сообщение "Ваше сообщение не доставлено". А ни аськи, ни скайпа у меня нет.
 

Макс Гришко

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
52
Реакции
26
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Обменял вмр на приват24, все как обычно - на уровне. Благодарен

Простите, а e-mail в начале темы неактуален? Просто я пыталась письмо на него скинуть, а мне тут же пришло сообщение "Ваше сообщение не доставлено". А ни аськи, ни скайпа у меня нет.

Скачайте аську или скайп, там все просто на самом деле, ничего сложного
 

Макс Гришко

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
52
Реакции
26
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Обменял вебмани на приват 24, все как обычно - быстро и оперативно, сенькс !!
 

wladmar2

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

нужны LRкак обменяем?
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Обменялись с привата на вм, всё хорошо.
 

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Снова обменялись, всё в порядке.
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Обмен вм на либерти, всё чётко и быстро.
 

Макс Гришко

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
52
Реакции
26
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Обмен ЯД на приват24 , всё быстро, курс радует. Спасибо
 

Макс Гришко

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
52
Реакции
26
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Обмен вебмани на приват24, в очередной раз спасибо :money:
 

ShaD1k

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
318
Реакции
31
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Куплю много ЛР, ПМ, Киви, ЯД за Альфу, ВМ, Приват. Крупные суммы по 2-3%..
 
Последнее редактирование:

Обмен ЯД

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
124
Реакции
14
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Куплю WMR за ЯД.
 

seregkaz

Любитель
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
134
Реакции
3
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Быстро, надёжно, качественно! На протяжении 1 года работаем с ТС, лучше его - не найти :)
 

Макс Гришко

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
52
Реакции
26
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Постоянно обращаюсь к ТС, меняю денежку. ТС приятен , адекватен, открыт в общении, рекомендую.
 
Последнее редактирование:

Albina78

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Вчера договорилась по icq 840-238 с данным товарищем об обмене ЯД на QIWI. Как и обычно водится я перевела деньги первой и после этого началось...После того как я сделала перевод на его счёт он мне написал,что деньги мне на кошелёк QIWI он перевёл...И вот уже прошли сутки,а деньги до сих пор не поступили.По icq он отвечает,что он перевод сделал,но якобы возникли какие-то проблемы в системе QIWI поэтому на мой счёт они и не поступили,пишет что к нему претензий недолжно быть,чтобы я обратилась в службу поддержки QIWI. Я написала ещё днём в службу поддержки QIWI и недавно получила ответ: "На ваш лицевой счёт зачислений непоступало"...По моему дальше писать уже нечего...Короче говоря,кинул меня этот товарищь...
Привожу ссылки на форумы где он пытается себя рекламировать:
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=533268
http://forum.antichat.ru/threadnav292462-1-10.html
http://www.maultalk.com/topic64899s0.html
https://mmgp.com/showthread.php?t=65266
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=731994
А так же его контактные данные:
icq 845-508, icq 840-238, jabber: [email protected], skype: shad1k-obmen
Надеюсь своим отзывом я смогу удеречь хотя бы одного человека от данного мошенника и вы сбережёте свои кровные...
 

kickboxer

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Не раз производил обмен вм на либу, всё отлично! И комиссия низкая.
 

Макс Гришко

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
52
Реакции
26
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

Обмен киви на приват24 - все, как всегда отлично, сенькс!
 

Макс Гришко

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
52
Реакции
26
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

В очередной раз обменял киви на приват24, всё на высоте, огромное спасибо ТС за его деятельность :wink2:
 

ALEXXXis

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
re: Обмен Яндекс-Деньги, WMR, WMZ, Ukash, Alfa, PrivaBank, LR, PM, Денежные переводы

быстрый выход на связь и мгновенный обмен с ТС. Рекомендую!
 
Сверху Снизу