Обмен Liberty Reserve на Web Money - Страница 2

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...P.S. А если по-нормальному, то я поступил бы так - увидел, что на таком-то форуме (в данном случае наш этот форум) что-то подобное предлагают - пошел бы на другой форум, где еще никто этого не предложил, и там бы толкал эту услугу.

...Сразу скажу, что комиссию за работу я с вас не буду брать, ибо это акция/помощь не постоянная, т.е. имеет временный характер.

Нифига себе, временный характер...полгода уже как временная акция у тебя:wink2:
А если изначально говорил о временной акции, то какая разница в том, что ещё кто-то подобное предложил на этом же форуме:i-yes:
И в чём прикол то в этом альтруизме? зарабатывание репутации что ли в сети?
 

hyipnz

Любитель
Регистрация
08.07.2008
Сообщения
124
Реакции
3
Поинты
0.000
какая разница могу итак поменять

Пока облом у меня сегодня чёрный день, спёрли бабки в LR и до кучи WM теперь заблокирован, а там :money: были. Гемороя теперь хватает :wallbash: :hang1000:
 

Tatyana79

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж начиталась про блокировки решила тоже перс оформить:cool:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Просто для vlastelin'а данная тема конкурирующая, поэтому и пошла небольшая анитреклама :wink2:

з.ы. Я нейтрален, человек обычно проверяется в деле.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Нифига себе, временный характер...полгода уже как временная акция у тебя:wink2:
Тю, bond777, сообщения ты мои процитировал 3-ех месячной давности.. Че раньше не писал? Тебе как разница, временный или не временный? И почему удивляешься "Нифига себе.."? Что-то необычное произошло, типа Луна упала, что так удивляться? :)
А если изначально говорил о временной акции, то какая разница в том, что ещё кто-то подобное предложил на этом же форуме:i-yes:
И в чём прикол то в этом альтруизме? зарабатывание репутации что ли в сети?
Изначально писал, не спорю, что временная акция была. Потому что раньше больше меняли и бывало, что в день очень много заявок обрабатывал. Впринципе, по началу так и ожидалось. Потом и сейчас меняют не много и мне вообще не в напряг, тем более старым друзьям, партнерам и просто хорошим людям всегда помогаю. И что, если я не убрал слово "временная" - повесится мне ?:biggrin2:
Просто для vlastelin'а данная тема конкурирующая, поэтому и пошла небольшая анитреклама :wink2:
Абсолютно :biggrin2: Ни я, ни SDinvest не очередной супермаркет, родившийся в городе и конкурирующий между такими же супермаркетами за клиентов...)) Междоусобиц не будет, не надейтесь))))
 
Сверху Снизу