• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен LiqPay/MC/VISA/p24 <--> LR/PM, пополнение мобильных, Skype - Страница 10

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Действительно с 5 июля 2014 г.


Предлагаю обмен

Вы мне :::::::: > я Вам
Privat24 гривна > PM USD (комиссия 2%) (по среднему курсу покупка/продажа приват24)
Privat24 гривна > OKPay USD (комиссия 2%) (по среднему курсу покупка/продажа приват24)

PM USD > Privat24 UAH (комиссия 3%) (по среднему курсу покупка/продажа приват24)

PM USD > OKPay USD (комиссия 2%)



Обмен наличных на перфект:

Для жителей Украины: обмен наличных гривен на перфект через терминалы ПриватБанк,
комиссия 1%

На данный момент есть:

800 PM
0 P24ГРН
60 OKPay

Резервы постоянно меняются, уточняйте


Также Вы можете пополнить счет мобильных операторов Украины, России, Беларуси, Казахстана и многих других стран, интернет-провайдеров и операторов кабельного и спутникового телевидения, приобрести ваучеры Skype по цене НИЖЕ НОМИНАЛА за PM, LiqPay, VISA, MC, OKP, BTC, приват24. Это можно сделать на моем сайте (ссылка в подписи) или через любые мои контакты.

Пишите в личку,
стучите в ICQ: 217051305

*просьба не присылать запросы об авторизации, сразу писать что на что и сколько :)
**я НЕ предлагаю обмен первым, если кто-либо САМ предлагает Вам обмен от моего имени - это может быть мошенник!
***я НИКОГДА НЕ прошу отменить обмен, если кто-либо предлагает Вам отменить обмен от моего имени - это может быть мошенник!

Если есть желание и возможность - прошу оставить отзыв на форуме после совершения обмена :)
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Действительно с 4 августа 2014 г.


Предлагаю обмен

Вы мне :::::::: > я Вам
Privat24 гривна > PM USD (по курсу продажи приват24)

Privat24 гривна > OKPay USD (комиссия 2%) (по среднему курсу покупка/продажа приват24)

PM USD > Privat24 UAH (комиссия 3,5%) (по среднему курсу покупка/продажа приват24)

PM USD > OKPay USD (комиссия 2%)



Обмен наличных на перфект:

Для жителей Украины: обмен наличных гривен на перфект через терминалы ПриватБанка
комиссия 1%

На данный момент есть:

700 PM
0 P24ГРН
0 OKPay

Резервы постоянно меняются, уточняйте


Также Вы можете пополнить счет мобильных операторов Украины, России, Беларуси, Казахстана и многих других стран, интернет-провайдеров и операторов кабельного и спутникового телевидения, приобрести ваучеры Skype по цене НИЖЕ НОМИНАЛА за PM, LiqPay, VISA, MC, OKP, BTC, приват24. Это можно сделать на моем сайте (ссылка в подписи) или через любые мои контакты.

Пишите в личку,
стучите в ICQ: 217051305

*просьба не присылать запросы об авторизации, сразу писать что на что и сколько :)
**я НЕ предлагаю обмен первым, если кто-либо САМ предлагает Вам обмен от моего имени - это может быть мошенник!
***я НИКОГДА НЕ прошу отменить обмен, если кто-либо предлагает Вам отменить обмен от моего имени - это может быть мошенник!

Если есть желание и возможность - прошу оставить отзыв на форуме после совершения обмена :)
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Действительно с 19 августа 2014 г.

Предлагаю обмен

Новое направление обмена:
Куплю BitCoin/BTC-E code


Вы мне :::::::: > я Вам
BitCoin (или BTC-E код) > PM USD (по курсу BTC-E)
BitCoin (или BTC-E код) > Privat24 гривна (по курсу покупки приват24)

* Обмен производится после 2-х подтверждений для BitCoin или после успешного погашения BTC-E кода


Вы мне :::::::: > я Вам
PM USD > Privat24 UAH (комиссия 3,5%) (по среднему курсу покупка/продажа приват24)

* временно неактуально Privat24 гривна > PM USD (по курсу продажи приват24)

* временно неактуально Privat24 гривна > OKPay USD (комиссия 2%) (по среднему курсу покупка/продажа приват24)

* временно неактуально PM USD > OKPay USD (комиссия 2%)



Обмен наличных на перфект:

Для жителей Украины: обмен наличных гривен на перфект через терминалы ПриватБанка
комиссия 1%

На данный момент есть:

300 PM
10 0000 P24ГРН
0 OKPay

Резервы постоянно меняются, уточняйте


Также Вы можете пополнить счет мобильных операторов Украины, России, Беларуси, Казахстана и многих других стран, интернет-провайдеров и операторов кабельного и спутникового телевидения, приобрести ваучеры Skype по цене НИЖЕ НОМИНАЛА за PM, LiqPay, VISA, MC, OKP, BTC, приват24. Это можно сделать на моем сайте (ссылка в подписи) или через любые мои контакты.

Пишите в личку,
стучите в ICQ: 217051305

*просьба не присылать запросы об авторизации, сразу писать что на что и сколько :)
**я НЕ предлагаю обмен первым, если кто-либо САМ предлагает Вам обмен от моего имени - это может быть мошенник!
***я НИКОГДА НЕ прошу отменить обмен, если кто-либо предлагает Вам отменить обмен от моего имени - это может быть мошенник!

Если есть желание и возможность - прошу оставить отзыв на форуме после совершения обмена :)
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Действительно с 26 сентября 2014 г.

Предлагаю обмен

Новое направление обмена:
Куплю BitCoin/BTC-E code


Вы мне :::::::: > я Вам
BitCoin (или BTC-E код) > Privat24 гривна (по курсу покупки приват24)

* Обмен производится после 2-х подтверждений для BitCoin или после успешного погашения BTC-E кода

Вы мне :::::::: > я Вам
PM USD > Privat24 UAH (комиссия 0%) (по среднему курсу покупка/продажа приват24)



* временно неактуально BitCoin (или BTC-E код) > PM USD (по курсу BTC-E)

* временно неактуально Privat24 гривна > PM USD (по курсу продажи приват24)

* временно неактуально Privat24 гривна > OKPay USD (комиссия 2%) (по среднему курсу покупка/продажа приват24)

* временно неактуально PM USD > OKPay USD (комиссия 2%)



Обмен наличных на перфект:

* временно неактуально Для жителей Украины: обмен наличных гривен на перфект через терминалы ПриватБанка
комиссия 1%

На данный момент есть:

0 PM
10 0000 P24ГРН
0 OKPay

Резервы постоянно меняются, уточняйте


Также Вы можете пополнить счет мобильных операторов Украины, России, Беларуси, Казахстана и многих других стран, интернет-провайдеров и операторов кабельного и спутникового телевидения, приобрести ваучеры Skype по цене НИЖЕ НОМИНАЛА за PM, LiqPay, VISA, MC, OKP, BTC, приват24. Это можно сделать на моем сайте (ссылка в подписи) или через любые мои контакты.

Пишите в личку,
стучите в ICQ: 217051305

*просьба не присылать запросы об авторизации, сразу писать что на что и сколько :)
**я НЕ предлагаю обмен первым, если кто-либо САМ предлагает Вам обмен от моего имени - это может быть мошенник!
***я НИКОГДА НЕ прошу отменить обмен, если кто-либо предлагает Вам отменить обмен от моего имени - это может быть мошенник!

Если есть желание и возможность - прошу оставить отзыв на форуме после совершения обмена :)
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Действительно с 16 ноября 2014 г.

Предлагаю обмен

Вы мне :::::::: > я Вам
Privat24 гривна > PM USD (по курсу продажи приват24)




* временно неактуальн BitCoin (или BTC-E код) > Privat24 гривна (по курсу покупки приват24)
* Обмен производится после 2-х подтверждений для BitCoin или после успешного погашения BTC-E кода

* временно неактуально PM USD > Privat24 UAH (комиссия 0%) (по среднему курсу покупка/продажа приват24)

* временно неактуально BitCoin (или BTC-E код) > PM USD (по курсу BTC-E)

* временно неактуально Privat24 гривна > OKPay USD (комиссия 2%) (по среднему курсу покупка/продажа приват24)

* временно неактуально PM USD > OKPay USD (комиссия 2%)

Обмен наличных на перфект:

* временно неактуально Для жителей Украины: обмен наличных гривен на перфект через терминалы ПриватБанка
комиссия 1%



На данный момент есть:

200 PM
5 0000 P24ГРН
0 OKPay

Резервы постоянно меняются, уточняйте


Также Вы можете пополнить счет мобильных операторов Украины, России, Беларуси, Казахстана и многих других стран, интернет-провайдеров и операторов кабельного и спутникового телевидения, приобрести ваучеры Skype по цене НИЖЕ НОМИНАЛА за PM, LiqPay, VISA, MC, OKP, BTC, приват24. Это можно сделать на моем сайте (ссылка в подписи)

Пишите в личку,
стучите в ICQ: 217051305

*просьба не присылать запросы об авторизации, сразу писать что на что и сколько :)
**я НЕ предлагаю обмен первым, если кто-либо САМ предлагает Вам обмен от моего имени - это может быть мошенник!
***я НИКОГДА НЕ прошу отменить обмен, если кто-либо предлагает Вам отменить обмен от моего имени - это может быть мошенник!

Если есть желание и возможность - прошу оставить отзыв на форуме после совершения обмена :)
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Регулярно пользуюсь услугами ТС и его сайта. Всё проходит - отлично!:)

Спаибо!:thumbsup:
 
Сверху Снизу