Обмен LR<>PM<>WM>YAD<>Qiwi<>W1<>RBK<>Payza

Bigprofitt

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
575
Реакции
4
Поинты
0.000
Произвожу обмен с большинством популярных электронных валют.

PM, LR, Payza, Liqpay, Qiwi, W1, WM, YAD, Rbk-money

Также могу принимать и отправлять быстрые денежные переводы через системы: Contact , Unistream, Leader, Western Union

Курсы по каждому направлению уточняйте по ниже представленным контактам .
Так как они меняются каждый день в зависимости от обьемов запаса ( но всегда не больше чем 2%-4% кроме Payza)
Также при обмене Payza у вас должен быть верифицированный аккаунт и работающий не менее 6(шести) месяцев( могу попросить выслать скрин аккаунта )
На данный момент все обмены производятся через следующие контакты:

Skype- denkor84

Icq- 663824682

Условия обмена : Пишите в один из контактов уточняете курс выбранного вами направления и если вас устраивает то переводите без кодов протекции , получаете нужную вам валюту в течение нескольких минут и все обмен закончен.
И самое важное при переводах к примечанию не пишите ОБМЕН .
Обращайтесь всегда найдем и сделаем наивыгодный для вас обмен в любом направление

Актуальные резервы

WMZ - 7000 (45К-Wmr)

PM- 800

LR- 620

QIWI - 50000

Payza-923
YAD- 50000
 
Последнее редактирование:

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Пользовался услугами данного человека все на высшем уровне, всегда Онлайн, всегда любезен, курс обмена выгодной. Замечу что пользовался не один раз а все время! ВСЕМ СОВЕТУЮ
 

Sharlo

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Bigprofitt

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
575
Реакции
4
Поинты
0.000

Bigprofitt

Новичок
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
575
Реакции
4
Поинты
0.000
Попробовал обменяться. Связался в скайпе, договорились о переводе. Перевел webmoney, и человек стал офф-лайн в скайпе. Потом появился, но меня удалил из своего списка. Деньги на кошелек Liberty Reserve не пришли. Проверил отзывы на вебмани - уже три или четыре таких же случая было. Написал в поддержку, но там выходной сегодня - автомат прислал письмо, что заявка принята к рассмотрению. Придется сражаться теперь за свои деньги. Отвратительный и ненадежный сервис

Уважаемый вы наверное топиком ошиблись или просто гадите здесь. Скрин перевода плиз в темку скинте
Уважаемая администрация Прошу принять меры за необоснованное обвинение.
У меня в вм совершенно нет никаких отрицатальных отзывов
Товарищ наврное топики перепутал
 
Сверху Снизу