• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay - Страница 16

goldmaks

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
188
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Отличный обменник, мгновенная скорость, шикарные курсы, уникальный набор валют. Искал где поменять ОкПей только здесь нашел:e-clap:, меняю уже второй год, никаких нареканий. Виталий, огромное спасибо за такую возможность. Буду пользоваться всегда твоим ресурсом.:d-thumbup:
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
792
Поинты
1.428

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

Виталий сможете ли мне проплатить товар за PayPal ?

Да, возможно.
А также можно оплатить за пользование мобильным телефоном, интернетом и скайпа.
Свяжитесь со мной через скайп.
 

Lesik

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
20
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

ставлю минус сервису, не верьте первому посту, требования от балды, он сам их не поддерживает.
я подходил под все. Вымучал мне мозг, как будто невесту выбирает. Я не друзья набиваюсь, а сугубо деловой обмен.

Короче не доволен и только время потерял
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

ставлю минус сервису, не верьте первому посту, требования от балды, он сам их не поддерживает.
я подходил под все. Вымучал мне мозг, как будто невесту выбирает. Я не друзья набиваюсь, а сугубо деловой обмен.

Короче не доволен и только время потерял

Не имея репутации на форуме, и отказ в предоставлении чистоты поступления на вебманей 800 баксов, чтобы слить в либерти.
совет: Сперва ставьте оценку самому себе.

Читайте пост до самого окончания, чтоб потом не говорили что не знали.

- Могу отказать в обмене без объяснения причин!
 
Последнее редактирование:

Lesik

Интересующийся
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
20
Реакции
11
Поинты
0.000

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Обмен LR <-> PM <-> WMZ <-> LiqPay <-> yandex <-> privat 24 <-> Alertpay

ты бы посмотрел, у меня свыше 10 000 $ обменов, короче НЕ СОВЕТУЮ, вынет мозг, а потом в кусты,

Если не устраивает то и разбежались, как сам сказал в асе, или посты будем набивать?
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Сверху Снизу