• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Paxum - Страница 19

Doping

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
179
Реакции
32
Поинты
0.000

Simpleman

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
43
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

$120 paypal (ru счет) на wmz поменяете?
 

SanyaCC

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

вмз на пм поменял за 5минут
 

Я Лучший

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

привет!!! поменяете 400 пп на вмз ?
 

webement

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

Производил у Андрея обмен Яндекса на Сбербанк. Очень рекомендую. Работать можно с большими суммами, идёт на уступки, всегда можно договориться. Отличный сервис и отличный человек!
Всем рекомендую!
 

icerider

Интересующийся
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
35
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

Все оперативно и четко!
СПС:appl:
 

serewa

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

Более года знаю человека!Менял чеки укеш на вм.Приятно иметь дело!
 

Alexleto

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

Долго я буду ждать своих денег ? тебе вчера еще пришли !

добавлено через 1 час 59 минут
В итоге ,ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПРИШЛИ , сотрудничал с данным человеком больше года и тут такое западло, деньги не большие но выходит что кинул меня на них ,вчера ему на счет киви поступило 2500 рублей, сегодня написал что вышлет , постоянно висит в онлайне но так и неудосужился ответить .Вывод пока делать не буду ,но меняться точно у него больше не буду .Если деньги не поступят сегодня то выложу всю переписку скриншотами.
 
Последнее редактирование:

Alexleto

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

Все улажено, у меня нервы шалили,просто со сроками чуть не срослось и мне срочно нужен был обмен.
 

Okabas

Новичок
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

Обмен 5 btc так и не состоялся, подвел меня вчера и в данный момент просто игнорит
 

Doping

Любитель
Регистрация
25.04.2011
Сообщения
179
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

Обмен 5 btc так и не состоялся, подвел меня вчера и в данный момент просто игнорит
Данный обмен состоялся. Сервис приносит свои извинения за возможные задержки. Убедительная просьба до 22го сентября писать только ICQ: 625929834 !!!
 

Okabas

Новичок
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

Данный обмен состоялся. Сервис приносит свои извинения за возможные задержки. Убедительная просьба до 22го сентября писать только ICQ: 625929834 !!!

Деньги получены.
 

SSlips

Новичок
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

Перевел 89 вмз на обмен на яд.
Деньги на яд я НЕ ПОЛУЧИЛ , в аське игнорит!!!
 

werty777

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

Скинул ему ukash ваучер сказал что переведет киви,но так и не перевел!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЧЕЛОВЕК КИДАЛА ЛОГИ МОГУ СКИНУТЬ!

добавлено через 4 часа 8 минут
Скинул ему ukash ваучер сказал что переведет киви,но так и не перевел!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЧЕЛОВЕК КИДАЛА ЛОГИ МОГУ СКИНУТЬ!


Вышла огромное недоразумение))
Человек все выплатил.
Ошибка моя так что извиняюсь ))

добавлено через 4 часа 9 минут
Вышла огромное недоразумение))
Человек все выплатил.
Ошибка моя так что извиняюсь ))[/QUOTE]

добавлено через 4 часа 14 минут
Вышла огромное недоразумение))
Человек все выплатил.
Ошибка моя так что извиняюсь ))

добавлено через 4 часа 21 минуту
Вышла огромное недоразумение))
Человек все выплатил.
Ошибка моя так что извиняюсь ))
 
Последнее редактирование:

romantikjo

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

Обменяли у Допинга десяток к вмз на вмр по очень хорошему курсу. Давно искали низкие ставки обмена вебмани. Спасибо.

Отписавшимся же выше посоветую немного терпения :) Человек не кидает, выплачивает всё ровно. Причём деньги мы отправляли первыми.
 

pavelsham

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен LR-WM-Wire-Alfa-ВТБ-Сбер-Приват-Связной-Bitcoin-Яд-PM-Paypal-Qiwi-Okpay-Pax

сработаемся,молодцы!
 
Сверху Снизу