• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен LR > WMZ и AP > WMZ - Страница 2

serkov+

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен LR > WMZ и AP > WMZ

PS: как узнать его вмид 156914883605 или он когото подставил:
связаться со всеми кто на этом вмид отзывы оставил и узнать всю информацию о их сделках номера асек счетов манеру переговоры вести, проанализировав всю эту инфу можно выяснить его этот вмид или нет.
Если кто то этим займется пусть инфу здесь пишет, мошенник не любитель и довольна опасный так что может развести любого а то что он этим промыслом постоянно занимается это факт.

Я уже со всеми, кто положительные отзывы оставил на его ВМИД я поговорил, толком никто ничего не знает о нем, один поднимал уровень БЛ, другой какието вопросы по бизнесу с ним решал. Я пробую звонить в ВМарбитраж, не могу дозвониться.
И в либерти я написал сразу после обмена - пока тишина!!!
 

ананим

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обмен LR > WMZ и AP > WMZ

Я уже со всеми, кто положительные отзывы оставил на его ВМИД я поговорил, толком никто ничего не знает о нем, один поднимал уровень БЛ, другой какието вопросы по бизнесу с ним решал. Я пробую звонить в ВМарбитраж, не могу дозвониться.
И в либерти я написал сразу после обмена - пока тишина!!!

да вмид с персом стоит в сервисах накрутки бл, но я не думал что ктото из пользователей накрутчиков будет отзывы оставлять.

ты всю инфу дай которую выяснил форумы на которых он тусуются ведь те кто с ним дела имел гдето с ним пересеклись, другие счета может знают и т.д.

если у тебя перс то оставь притензию на его вмид 155753843819 там формальный атестат и его по идеи сразу заблочить должны.
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен LR > WMZ и AP > WMZ

И в либерти я написал сразу после обмена - пока тишина!!!
Они и не ответят скорее всего. И эккаунты они не блокируют никогда.
Вот правила, которые показываются при совершении платежа
Our liability is limited to delivering your funds on time to the account of your choice specified above. Any issues that you may encounter as a result of this transaction that are not related to the transaction itself will have to be addressed and resolved with the recipient of your payment directly.
Они несут ответственность только за перевод средств, а любые проблемы, возникшие при совершении платежа должны быть разрешены непосредственно с получателем платежа.
Так что либерти тут точно не поможет ничем.
 

ананим

Интересующийся
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обмен LR > WMZ и AP > WMZ

Они и не ответят скорее всего. И эккаунты они не блокируют никогда.
Вот правила, которые показываются при совершении платежа

Они несут ответственность только за перевод средств, а любые проблемы, возникшие при совершении платежа должны быть разрешены непосредственно с получателем платежа.
Так что либерти тут точно не поможет ничем.

не факт я знаю случаи когда блочили при неоднократных жалобах, и один случай когда человек вернул деньги правда у него какие то связи в лр были.
 
Сверху Снизу