Обмен LR<->Yandex<->MoneyMail - Страница 2

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Ответ: Обмен LR<->Yandex<->MoneyMail

Неоднократно сотрудничал с топикстартером по обменам в направлении с/на либерти резерв: работает оперативно, порядочно и компетентно. Приятно иметь дело.
 

Clever

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен LR<->Yandex<->MoneyMail

Комиссию я вернул вам сразу же. Мне не надо такое отношение. Если обращаетесь ко мне. работайте со мной.Зачем тогда стучать к нам если меняете потом у других.Отзыв без обмена мне не нужен.

З.Ы. О причинах... А если бы я не показал вмида? А показал бы свой? Все равно вы не правы...так не делают...


При чём тут ВМИД? Я пробил ваши данные - домен зареген недавно, телефон "временно заблокирован", человека такого не существует, одна из асек недавно куплена, меняете вы почти что себе в убыток, и при этом ссылаетесь на Багаму, который здесь достаточно известен. Как же я мог не стукнуть Багаме и не поговорить с ним? 700 баксов для меня не та сумма, которую я стану дарить первому встречному. А вот комиссию, о которой мы с вами договорились, перевёл вам без вопросов. Так что не надо разводить здесь дискуссии о морали.
 

Киборг

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен LR<->Yandex<->MoneyMail

меняете вы почти что себе в убыток
уверен? давай не будем лезть в чужой огород.Главное чтобы вы разабатывали миллионы..Я буду рад этому
Я пробил ваши данные
человека такого не существует
а вот тут я не стал бы так говорить...опасно..

и при этом ссылаетесь на Багаму, который здесь достаточно известен.
мы что прям постоянно на него ссылаемся?Просто разово был обмен выгодный и все..Не несите чушь...

Так что не надо разводить здесь дискуссии о морали.
а неблагодарное это дело получается...не с кем беседы разводить...так что увольте..не буду разводить, а то не вдруг дружки ваши мне еще карточку влепят, по просьбе старого друга:rolleyes:

Удачи в бизнесе.

З.Ы. Личка работает

добавлено через 4 минуты
З.З.Ы Прям Шерлох Холмс:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Clever

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен LR<->Yandex<->MoneyMail

Во-первых ТЫкать мне не надо.
Во-вторых опасно или не опасно решать не вам.
В-третьих домыслы и предположения свои расскажите лучше папе или бабушке, и от эпитетов воздержитесь.
Ну и в-четвёртых шибко напоминаете вы мне, любезный, одного человека, но эти соображения пока оставляю при себе - время покажет.
 

Clever

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен LR<->Yandex<->MoneyMail

Хм. Я же говорил "время покажет". Вот и показало. Не ошибался, значит. Аккуратнее будьте, люди.
 

Clever

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обмен LR<->Yandex<->MoneyMail

Актуально.
Стучите.
 

Clever

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Обмен актуален. По всем вопросам (в том числе и не указанным направлениям) в аську. В основном работаем в данный момент с либерти.
 
Сверху Снизу