• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Банки РФ,РБ,UA - Страница 9

EB7EH

Любитель
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
366
Реакции
512
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

UPD: снова обменял РМ на ВМЗ, быстрый обмен без каких-либо проблем и проволочек. Спасибо. :_106:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Есть в наличии : 30k бтс-е code usd , 1:1 за наличные , или кеш-ин Альфа,Связной.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Специально для обмена открыл новый скайп: bobruiny4
 

sebastian13

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Менял наличку на Перфекты быстро удобно молодец спасибо:_106:
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Есть в наличии 18 000 BTC-E CODE USD :money:
 

holens

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

обратился к данному инвидиудуму с просьбой обменять btc на перфект сказал ему мне нужно сделать быстрый обмен он сказал принимаю только коды btc позвонил ему в скайп он обьяснил как сделать код btc-e.com регистрировался тут и пополнил счет но сделать код не могу изза их ограничений с момента регистрации должно пройти 3 дня а ДЕНЬГИ МНЕ НУЖНЫ БЫЛИ ОЧЕНЬ СРОЧНО по этому если вы хотите себе мозгопариловки и очень ДОЛГОГО обмена то обращайтесь к данному ТС
Да и он сказал якобы я не могу принять средства на свой кошелек ? КАК ТАК я же его пополнил напрямую со своего кошелька в чем проблема была пополнить его счет и получить свои перфекты я считаю что данный тип не профессионал в своем деле и обращаясь к нему вы потратите и время и деньги т.к на обмен как он советовал я потратил на комисии около 20$ что для меня очень не приятно !!!!!
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

обратился к данному инвидиудуму с просьбой обменять btc на перфект

Данный мошенник обманным путем обменял чужие вебмани вмз на мой счет ,из-за чего был заблокирован мой кипер для обмена, на меня его кинутый клиент подал жалобу,что этот мошенник обманул его и не выслал товар ,который обещано было ,используя мой вмз кошелек обменял на перфекты 400 вмз.Доказательства предоставить могу модератору ,что счет мне заблокировали именно из-за этого мошенника.Сегодня он снова ко мне обратился по обмену биткоинов на перфекты(видимо снова кого-то кинул в очередной раз),я сказал что меняю как написано у меня только BTC-E USD CODE на что-либо.И так как биржа btc-e.com запрещает пополнять счет третьим лицом,я порекомендовал ему пополнить свой счет на бирже и создать код .Однако , он оказался новым клиентом биржи и при выводе показало что необходимо ждать 3 дня для новых клиентов для вывода с биржи.Из-за этого он написал такое сообщение в моей теме.
P.S.По хорошему он должен был благодарить меня ,что я не наказал его ,как мошенника,из-за которого мне заблокировакировали кипер вебмани с деньгами,и он мне не перевел 400 долларов для восстановления моего счета вебмани.
 

Amadeus1112

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

В очередной раз всё быстро и надёжно.:_106: Менял 1010$ на Перфект
 

Mikos

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,890
Реакции
10,392
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Обменял wmz на pm, очень оперативно. Спасибо!!!
 

Volond

Специалист
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
431
Реакции
315
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Обменял WMZ на PM. Спасибо!
 

abmen

Новичок
Регистрация
22.09.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Пользуюсь услугами Евгения, не первый раз и очень доволен! Приятный, честный, отзывчивый человек, что редкость в наше время, я рад, что познакомился с таким честным и добрым человеком, если кому то нужны услуги по обмену я рекомендую именно его!
 

Natashika

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Обменяла WMZ на PM. Очень быстро. Буду обращаться не раз. Спасибо!
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

произвел обмен 1000пм на наличку
спасибо. как всегда все быстро
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

А сколько получится при обмене 100 $ перфектмани на наличку и сколько перечислением на счёт в Беларусбанк?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

А сколько получится при обмене 100 $ перфектмани на наличку и сколько перечислением на счёт в Беларусбанк?

95$ налич выйдет на долларовый счет в Беларусбанке или по курсу обмена в рублях на рублевый.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

95$ налич выйдет на долларовый счет в Беларусбанке или по курсу обмена в рублях на рублевый.

Как быстро происходит данный вид обмена?
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Обычно до 3-х часов
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Произвели обмен, всё быстро и без вопросов, спасибо Евгений.



.
 

питап

Интересующийся
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

В очередной раз воспользовался услугами Евгения. Всё как всегда быстро и чётко. Спасибо.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Re: Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-

Спасибо Евгений за очередной обмен, приятно иметь с вами дело :d-thumbup:








.
 
Сверху Снизу