• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -PayPal - Страница 11

Ivan Ivanov 1503029944

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

повторюсь,минимум возьму 300$,а то и все 340 я принципиальный человек и за свои контакты придется отвечать тебе как бы ты этого не хотел
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

Из раздела Рекомендации по личному обмену...
"К сожалению, последнее время на форуме очень часто угоняют аки, поэтому пост в личку не может ничего доказывать.
Просите обменщика отправить вам сообщение со своего кипера
даже если мани не участвуют в обмене. Проверяете BL пользователя, его атестат, наличие претензий."
Если на таком крупном и защищенном форуме как MMGP случается такое что угоняют ак, то взломать жаббер думаю вообще не проблема для таких людей.. Данную ситуацию расцениваю как форс мажорной и от таких ситуаций ни кто не застрахован..
Ivan Ivanov 1503029944 вы стали жертвой так же как и Ukash.. Вы со своей стороны, не сделали элементарных проверок, по этому отправили деньги третьему лицу(кто взломал жаббер Ukash)...
Лично мое мнение... Что сумма компенсации должна быть макс 50% от суммы отправленной мошеннику, так как со свей стороны вы не сделали ни чего что бы обезопасить свои денежные средства..
 

Ivan Ivanov 1503029944

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

крупном и защищенном форуме как MMGP случается такое что угоняют ак, то взломать жаббер думаю вообще не проблема
всё снимается троем элементарно,а снимается из-за разгильдяйства хозяина ПКне
не сделали элементарных проверок
зря доверился данному лицу
пойдя на встечу ukash меньше 300 не уступлю,тк деньги выводились вообще на оформление машины и нужна была именно данная сумма,если ukash устроит,то снимаю все претензии сегодня же и забываем друг о друге
Вы думаете только о себе,войдите и в моё положение
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

Ну это вы уже с Ukash решайте..
Я сказал как считаю правильным, но возможно на вашем месте я думал бы иначе..
И считаю правильным, если модераторы объявят сумму возврата.. Так как с обеих сторон есть нарушения..
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

И считаю правильным, если модераторы объявят сумму возврата..
нет, это решать сторонам
могу только обратить внимание на тот момент, что перевод делался на свежезарегеный ак. и рекомендовать, но не как не настаивать либо требовать снизить сумму компенсации....

тема будет возвращена и статус должника снят, при снятии претензии, а уж о сумме компенсации, которая устроит обе стороны, договариваться только сторонам...

причем, хочу заметить, что данный инцидент останется в истории при любом раскладе (
 
Последнее редактирование:

Ivan Ivanov 1503029944

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

ukash договориваемся на 300,нет?
причем, хочу заметить, что данный инцидент останется в истории при любом раскладе (
не ну мессаги и подтереть ведь можно:)
 

Ivan Ivanov 1503029944

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

претензий к человеку не имею, всё уладили
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

статус снимаю, тему возвращаю

не ну мессаги и подтереть ведь можно

собственно человек подтвердил что отвечает за свои слова. даже в такой неприятной ситуации. на что согласитесь готов не каждый
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

Низкая комиссия на Покупку и продажу Либерти
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

Праздники, а мы работаем.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

Вмз на банк от 2% от 1000$.
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

Проконсультируем по платежным системам бесплатно
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

Праздники, а мы работаем.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

Низкая комиссия на Покупку и продажу Либерти
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

Низкая комиссия на направления "Банк - Либерти"
 

zion0101

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

Проконсультируем по платежным системам бесплатно
Какой курс на обмен qiwi на libertyreserve usd?
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

Какой курс на обмен qiwi на libertyreserve usd?

все актуальные курсы вы можете посмотреть в первом сообщении
 
Последнее редактирование:

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

Специальное предложение по направлениям с Либерти
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Обмен Qiwi - WMR - LR - WMZ - Яндекс Деньги - банки РФ - Приват-24 - РБК Мани -Pa

Вмз на банк от 2% от 1000$.
 
Сверху Снизу