• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен Visa

Регистрация
30.08.2007
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Нужно поменять деньги с карты виза на любую валюту. неподскажите какойнебудь проверенный обменник?
Пасип
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Нечерта непонял что обменять хочеш?
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
таких обменников нет :)
и не будет никогда по некоторым причинам
особенно в России
 

kan

Специалист
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
463
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько тебе обменять нада?
Беру только евро и отдаю только евро:)
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
перевести можно через банковский перевод заказываешь пополнения денег через тот банк где у вас выдана карта на рублевый счет можно иметь формальный атестат,если на долларовый счет то атестат не ниже перса и сумма не менее 10000$ приходите в банк и расчитываетесь картой,второй вариант через систему CONTACT процелура аналогичная только платить в центре приема CONTACT и третий вариант самый простой сейчас везде появляются терминалы по приему наличных принимаются к оплате также пластиковые карты,процедуру описывать не буду и так ясно
 

tolst13

Интересующийся
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
А не проще ли в банке с карты на веб монеу перевести?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
А не проще ли в банке с карты на веб монеу перевести?

с карт на вебмане переводов нет вы откройте соответствующий раздел вебмоней и прочитайте и в ближайшее время не будет так как это требует больших финансовых вливаний,а оборот в вебмоней не столько и большой чтоб создавать данную услугу
 

Consult-E-Curex

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
мне кажеться что через банк это сделать тяжело потому что карта может быть левая и банки волнуються за свою безопасность. Почему бы не прийти просто в банк снять деньги и пополнить обычным образом счет. если интересно стукни в асю.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
мне кажеться что через банк это сделать тяжело потому что карта может быть левая и банки волнуються за свою безопасность. Почему бы не прийти просто в банк снять деньги и пополнить обычным образом счет. если интересно стукни в асю.

нет чтобы пополнять через карты банкам надо иметь резерв вебмонеевских титульных знаков,а это мертвый груз так-как обороты получаются мизерными
 

Consult-E-Curex

Интересующийся
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
я говорил про безопасность... левая карта. и расплачиватся картой в интернете по моему мнению очень опасно. Безопасней прийти и налом залить на свой счет валюту
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
можно завести счет в paypal и закинуть туда с visa
а далее с paypal в webmoney перекачать через http://p2p-exchange.com/
правда потери составят 7-10% от всех операций
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
можно завести счет в paypal и закинуть туда с visa
а далее с paypal в webmoney перекачать через http://p2p-exchange.com/
правда потери составят 7-10% от всех операций

не каждая visa это поддерживает я знаю пять различных типов карт и еще зависит от банка.Поддерживают электронные платежные системы карты от HandyBank
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Говорят можно через банкомат ВТБ24
но я не пробывал.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Я пополняла через этот сайт свои кошелки в Голде и Яндексе. А завтра иду пополнять WMZ.

Все просто: оформляешь заявку на ввод на сайте, вставляешь свой пластик в любой банкомат ВТБ24, набираешь код операции, номер договора, сумму (все эти данные узнаете при оформлении заявки).

Там есть скидки на величину комиссии. Т.е. чем больше срок, через который желаете получить деньги на кошелек (сроки от моментального пополнеия до 30 дней), тем меньше комиссия. По своему опыту скажу, что какой срок не ставь, деньги все равно зачислятся быстрее.

Есть одно неудобство. Заявка действительна только сутки. Если не успели, нужно новую заявку оформлять.

Комиссия на ввод/вывод иногда меняется. Например, я пополняла E-gold полгода назад, комиссия была всего 2%. Летом пополняла Яндекс, комиссия была тоже всего 2%! Сейчас - 4%.

Мне эта система пополнения посредством банковской карты очень даже устраивает. Например, сейчас я задумала передать деньги в доверительное управление, сумма немалая. Поэтому опасаюсь делать банковский перевод, чтобы не привлечь к себе внимания. А недавно мне стало известно от одного банковского работника, что на транзакции по картам никто не обращает внимания (если платеж не превысил суточный лимит)!
Да и комиссия на этом сайте получается не намного больше той платы, что возьмет банк за международный банковский перевод. А безопасность превыше всего! Вот.
 

an0nym

Интересующийся
Регистрация
16.12.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
А недавно мне стало известно от одного банковского работника, что на транзакции по картам никто не обращает внимания (если платеж не превысил суточный лимит)!
Не принимай ерунду всерьез.
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
не каждая visa это поддерживает я знаю пять различных типов карт и еще зависит от банка.Поддерживают электронные платежные системы карты от HandyBank

для этого нужно чтобы банк имел сертификат "Verified by Visa", а это можно узнать только у специалистов в самом банке, администраторы и операторы на телефоне ничего толком сказать по этому поводу обычно не могут и на сайтах банков об этом ни слова.
 

Tatyana79

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
А недавно мне стало известно от одного банковского работника, что на транзакции по картам никто не обращает внимания (если платеж не превысил суточный лимит)!
.

Транзакции по пластику отслеживаются будь здоров :q-nono:
 
Сверху Снизу