• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен, ввод/вывод LR, WMZ, WMR, MB, PM, Ligpay, Visa, MC, PayPal, ЯД, банк - Страница 31

galateja

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
102
Реакции
120
Поинты
0.000
попросил у ТС указать вмид

А с какой целью Вы требуете ВМИД у человека, тема которого имеет статус "gold" и не имеет ни одной претензии по обмену?
Я бы тоже не дала
 

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Под какой процент и на каких условиях можете поменять MB на WM?
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000

ericsan

Любитель
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
170
Реакции
9
Поинты
0.000
Пменял у данного человека paypal на wmr,получил свои wmr точно в срок.Человеку можно доверять!)
 

WMInvestor

Любитель
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
324
Реакции
3
Поинты
0.000
Воспользовался услугами ТС. Пополнил карту Mastercard за WMZ. Все отлично.
Uristq, Спасибо!
 

spirt96

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Поменял у ТСа MB на WMZ. Всё как и договаривались. :thumbsup:
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Пополнен резерв PayPal.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Неоднократно менял WMR на LRUSD. Всё очень чётко и быстро!
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Пополнен резерв PayPal.
 

cadice

Интересующийся
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
привет членов думать дважды следующий раз, когда вы имеете дело с Uristq
Я посылаю его 4500 PayPal на 27.11.1910 по Echeck как обмен LR.He сказал мне, что он сообщит мне, когда денежные средства cleared.The была очищена от 01.12.10.Also он поставит дополнительные 48 часов, чтобы потратить на мой PayPal деньги.
Как он сказал мне, что я ждал, пока 12.03.1910, но он отказался платить me.He говорит, что денег было проведено paypal.But, когда я назвал PayPal, они сказали, что денег будет очищен и он не был проблемой.
Он ждал меня на следующий день после day.Yesterday он сказал мне, что он, наверное, платить сегодня 15:00 по московскому времени, но он снова refused.Then он заверил платить до полуночи, но я все еще не можете увидеть мои LR деньги.
Я считаю, что он не собирается платить мне больше, поэтому я разместил здесь.
Вот доказательство моей оплаты:

 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
привет членов думать дважды следующий раз, когда вы имеете дело с Uristq
Я посылаю его 4500 PayPal на 27.11.1910 по Echeck как обмен LR.He сказал мне, что он сообщит мне, когда денежные средства cleared.The была очищена от 01.12.10.Also он поставит дополнительные 48 часов, чтобы потратить на мой PayPal деньги.
Как он сказал мне, что я ждал, пока 12.03.1910, но он отказался платить me.He говорит, что денег было проведено paypal.But, когда я назвал PayPal, они сказали, что денег будет очищен и он не был проблемой.
Он ждал меня на следующий день после day.Yesterday он сказал мне, что он, наверное, платить сегодня 15:00 по московскому времени, но он снова refused.Then он заверил платить до полуночи, но я все еще не можете увидеть мои LR деньги.
Я считаю, что он не собирается платить мне больше, поэтому я разместил здесь.
Вот доказательство моей оплаты:


1. Клиент второй раз меняет ПэйПал через нас. Первый платеж был произведен без вопросов с стороны ПэйПал и клиенту были выплачены средства через 48 часов в соответствии с нашим холдом.
2. Второй платеж поступил от клиента 1-го числа этого месяца. При постановке средств пришедших от данного лица на вывод в банк с нами связалась по телефону служба безопасности ПэйПал и попросили обьяснить платеж от данного лица, после обьяснений служба безопасности попросила приостановить временно предоставление услуг клиенту пока они не разберутся в чистоте платежа и возобновить предоставление услуг после того, как с нами свяжется представитель ПэйПал, что мы и сделали обьяснив это клиенту.
3. После такого развития событий клиент стал предлагать оплатить ему часть суммы, на что ему естественно был дан отказ.
4. На просьбу связаться с нами клиент ответил молчанием.
5. На просьбу предоставить свой номер телефона для связи с ним клиент сказал, что он находится в чужом офисе. После того, как попоросили предоставить сотовый телефон для связи, клиент ответил, что не хочет раскрывать свои персоональные данные.
6. Информация к размышлению:
http://lockerztalk.ru/istoriya-eshhjo-odnogo-kidaly-t5799.html
http://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=63265
7. Клиент может отозвать платеж если его не устраивает качество предоставляемых нами услуг.
8. В случае положительного решения с стороны ПэйПал по этому траншу клиенту будут переведены средства в течени рабочего дня.
9. В случае отрицательного решения с сторны ПэйПал средства будут возвращены отправителю.

Вопрос исчерпан.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Пополнен резерв Яндекс-денег.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
привет членов думать дважды следующий раз, когда вы имеете дело с Uristq
Я посылаю его 4500 PayPal на 27.11.1910 по Echeck как обмен LR.He сказал мне, что он сообщит мне, когда денежные средства cleared.The была очищена от 01.12.10.Also он поставит дополнительные 48 часов, чтобы потратить на мой PayPal деньги.
Как он сказал мне, что я ждал, пока 12.03.1910, но он отказался платить me.He говорит, что денег было проведено paypal.But, когда я назвал PayPal, они сказали, что денег будет очищен и он не был проблемой.
Он ждал меня на следующий день после day.Yesterday он сказал мне, что он, наверное, платить сегодня 15:00 по московскому времени, но он снова refused.Then он заверил платить до полуночи, но я все еще не можете увидеть мои LR деньги.
Я считаю, что он не собирается платить мне больше, поэтому я разместил здесь.
Вот доказательство моей оплаты:


Чего ? А по - русски можно ?
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Пополнен резерв ПМ.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Пополнены резервы Либерти, ПМ, МБ.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Бонусный курс на покупку МБ!
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Бонусный курс на покупку МБ!
Пополнен резерв ПМ.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Бонусный курс на покупку МБ!
Пополнен резерв ПМ.
 

Uristq

Должник!!!
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
878
Реакции
9
Поинты
0.000
Пополнены резервы МБ, Либерти и ПМ.
 
Сверху Снизу