• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен/ввод/вывод - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват, ПУМБ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Рад представить вашему вниманию обменник электронных валют Ukr-Obmen.com:
Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват24, ПУМБ

Курсы и направления обменов приведены на странице Курсы обмена

Условия обмена:
  • Первыми перевод отправляете вы
  • Сразу указывайте какой обмен желаете осуществить, какая сумма обмена
  • Также уточняйте резервы, могут изменяться в течении дня
  • Пишите мне в любое время, даже если я не в сети, обязательно отвечу вам позже
  • Перед обменом внимательно сверяйте Skype, ICQ кому пишите
  • В кипере про обмен ничего не пишем (в поле «Примечание» можно указать ваш Skype, ICQ, email или ник на форуме)
  • Минимальной суммы для обмена - нет

Порядок проведения обмена:
1. Сообщаете мне какой обмен желаете осуществить, какая сумма обмена (например: нужно 50 PM USD, или продам 100 OKPAY USD).
2. Я отвечаю вам, уточняем детали перевода: курс, наличие валют и номера кошельков.
3. После моего ответа вы подтверждаете о желании обменять и переводите сумму первыми на указанный мной кошелек/счет.
4. После чего сообщаете об оплате и предоставляете номер кошелька, на который я отправлю вам средства.
5. После получения средств от вас, я перевожу вам согласованную сумму и сообщаю о произведенном обмене.

Гарантии:
Perfect Money - счет верифицирован и добавлен в список партнеров обменников. Подробности на сайте.
OKPAY - счет верифицирован, являюсь сертифицированным партнером платежной системы OKPAY.
Есть отзывы на другом форуме (ссылку предоставлю по запросу).

Преимущества:
  • Предоставляю кратчайшие сроки обработки Ваших обменов (после получения перевода от Вас - я отправляю в течении 3-5 минут).
  • Вы можете обменять валюту на выходных, в праздничные дни и иногда в ночное время!:)
  • Я ценю каждого Клиента (соответственно и отношусь к Клиентам по-человечески и с уважением).
  • Я всегда рад и открыт для продуктивного сотрудничества.

Контакты: указаны на странице Контакты.
Еще раз хотим напомнить, что обмен производится только через сайт - ukr-obmen.com

Буду благодарен вам за оставленные в данной теме отзывы по качеству моей работы.

В целях безопасности и защиты от мошенников - рекомендую связываться со мной несколькими способами одновременно, что позволит сохранить Ваши средства от мошенников.
 
Последнее редактирование:

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Ukr-Obmen.com - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват24, ПУМБ

Обмен состоялся, благодарю :wink2:
 

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Ukr-Obmen.com - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват24, ПУМБ

Продаю Perfect Money USD за Приват грн по выгодным курсам.
 
Последнее редактирование:

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Ukr-Obmen.com - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват24, ПУМБ

Нужно много Bitcoin, BTC-e USD и OKPAY USD.
Отдам приват грн.
По курсам не обижу, сделаю самые выгодные!
 
Последнее редактирование:

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Ukr-Obmen.com - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват24, ПУМБ

Заинтересован в большой сумме Perfect Money USD.
Отдам приват грн.
Курс предложу самый выгодный на рынке!
 
Последнее редактирование:

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Ukr-Obmen.com - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват24, ПУМБ

Продам Perfect Money USD.
Нужны приват грн.
Предложу лучший курс!
 
Последнее редактирование:

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Ukr-Obmen.com - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват24, ПУМБ

Заинтересован в большой сумме Perfect Money USD.
Отдам приват грн.
Курс предложу самый выгодный на рынке!
 
Последнее редактирование:

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000
Re: Ukr-Obmen.com - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват24, ПУМБ

Якщо Ви взяли таке доменне ім'я, то на сайти було б добре, щоб були не тільки англійська та російська мови.:dirol:
 

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Ukr-Obmen.com - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват24, ПУМБ

Якщо Ви взяли таке доменне ім'я, то на сайти було б добре, щоб були не тільки англійська та російська мови.:dirol:

Спасибо за предложение, в планах есть.

Актуальные курсы всегда на сайте
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Ukr-Obmen.com - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват24, ПУМБ

Менял у Ukr-Obmen ПМ и на гривны и на ВМЗ не один раз (отзывы, правда, писал в параллельной ветке). Курс адекватный, задержек нет :d-thumbup:
Спасибо за сотрудничество!
 

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Ukr-Obmen.com - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват24, ПУМБ

Продаю Perfect Money USD за Приват по 20 грн.
Предложение ограничено.
 
Последнее редактирование:

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Ukr-Obmen.com - Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват24, ПУМБ

Куплю много Bitcoin, BTC-e USD, OKPAY USD за Приват.
Курсы тут.
 
Последнее редактирование:

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Обмен/ввод/вывод - WMZ, Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват, П

Заинтересован в большой сумме Perfect Money USD.
Отдам приват грн.
Курс предложу лучше всех!
 

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Обмен/ввод/вывод - WMZ, Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват, П

Заинтересован в Perfect Money USD.
Отдам приват грн.
Курс предложу лучше всех!

На данный момент 1 PM -> 23.7 Приват грн


P.S. на большие суммы уместен торг!
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Обмен/ввод/вывод - WMZ, Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват, П

Нужно поменять незначительную сумму 124 USD PM на WMZ .. На сайте курс 1 к 0,97. это реально?
 

Ukr-Obmen

Любитель
Верифицирован
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
238
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Обмен/ввод/вывод - WMZ, Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват, П

Нужно поменять незначительную сумму 124 USD PM на WMZ .. На сайте курс 1 к 0,97. это реально?

Да, уже обменялись в скайпе)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Обмен/ввод/вывод - WMZ, Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват, П

Только что обменял свои perfect money 125 USD за минусом 3% на 122 WMZ ... Все супер! Быстро и качественно!
 

Deverolenk

Специалист
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
799
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Обмен/ввод/вывод - WMZ, Perfect Money, OKPAY, BTC-e, Bitcoin, Litecoin, Приват, П

Ukr-Obmen, через Вас есть возможность приобрести BTC-e за доллары Приватбанка. Или сейчас это можно сделать только путем промежуточной конвертации в гривну?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу