• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обмен WM,BitCoin,PM,STP,QIWI,BTC-e,Альфа,Сбер,Тинькофф, WU/MG,SWIFT/SEPA - Страница 104

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

произведен очередной обмен, все как всегда быстро, приятно иметь дело:thumbsup:
 

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

произвел обмен, все как всегда быстро, спасибо:thumbsup:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

Произведен очередной обмен Сбер на Либу. Все, традиционно, на высшем уровне! Спасибо, attos! :thumbsup:
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

Обмен LiqPay на QIWI и WMZ. Спасибо!
 

STAVROS74

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

Всем привет! :thumbsup:
Выгодно обменяю следующие электронные валюты: WebMoney (WMZ, WMR, WMB, WMU), LibertyReserve, PerfectMoney, LiqPay, АlertРay, QIWI, Yandex Money, RBK Money, Ukash, осуществляю ввод/вывод AlfaBank, SberBank, карты Visa в следующих направлениях (если вы не видите курсов - включите отображение рисунков в вашем браузере).


АКТУАЛЬНЫЕ КУРСЫ ОБМЕНА НА СЕГОДНЯ (нажмите на изображение чтоб увеличить)


Обмен происходит практически мгновенно после вашего перевода.
При работе с AlertPay, в некоторых случаях обмен возможен только с холдом и/или скрином вашего аккаунта.
Вы переводите первыми, без протекций c указанием примечания которое я скажу, в противном случае сделка будет аннулирована, деньги возвращены за вычетом комиссии платежной системы.
Также я оставляю за собой право отказать в обмене без объяснения причин. Кроме того обмен тех или иных валют может быть приостановлен в любое время без дополнительных уведомлений.
Минимальной суммы для обмена НЕТ.
Минимальная комиссия 1$ либо 35 руб. (если обмен в рублях), для направлений с комиссией.

В некоторых случаях, а также постоянным клиентам минимальная комиссия может быть снижена.

Все подробности можно уточнить по любому из доступных контактов. Постоянным клиентам особые условия!

Мои гарантии - верифицированные AlertPay и LiqPay аккаунты, персональный аттестат WebMoney, высокий Trust Score в PerfectMoney, в системе более 3eх лет, сотни отзывов об успешных обменах на форуме mmgp.
Мои контакты только те, что указаны в этой теме.


Отправить личное сообщение
При добавлении контакта тщательно сверяйте точное совпадение номера icq, skype id, Мое имя в скайпе Влад. Это не то же самое что и ник или имя. Если используете скайп настоятельно рекомендую сверять также количество контактов имеющихся у меня в списке: в настоящее время их почти 1000. У меня нет никаких "напарников" с похожими контактными данными типа attos2011, attos2050, i_attos2010 и другими дебильными никами.
Убедитесь что общаетесь ИМЕННО со мной перед переводом денег, я никогда не пишу первым с супер выгодными предложениями или требованиями отменить обмен. Также я не меняю мегафон на что либо!


С грязью и мошенниками не работаю. В долг не даю. Сообщения подобного рода будут игнорироваться.

НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ ПО СКАЙПУ(НОВИЧОК). ХОЧУ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ WMR и WMZ в PM. Помогите.

добавлено через 11 минут
НЕ МОГУ СВЯЗАТЬСЯ ПО СКАЙПУ(НОВИЧОК). ХОЧУ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ WMR и WMZ в PM. Помогите.
 
Последнее редактирование:

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

Что значит вы не можете? Я онлайн в скайпе. Посмотрите кого вы добавили. Мой ID attos2010, отображаемое имя - Влад. Никаких других вариантов быть не может.
 

deflector

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

Обменял liqpay на WMZ быстро и выгодно!
 

senya71

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
387
Реакции
370
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

Обменял WMZ на LibertyReserve без проблем.:d-thumbup:
 

feniks75

Специалист
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
402
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

Очередной обмен WMZ на LibertyReserve. Все успешно.

Спасибо!
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

В очередной раз воспользовался услугой обмена у attos
AP => WM !!! Все как всегда - БЫСТРО!!! И без лишних вопросов!
 

hyiptools

Любитель
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
556
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

Как всегда быстро чётко выгодно, спасибо!
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100

Mega-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
64,878
Реакции
5,996
Поинты
23.710
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

как всегда все прошло быстро, спасибо:thumbsup:
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

хорошие курсы на обмен ваших LR, PM на АльфаБанк, Сбербанк, СвязнойБанк :thumbsup:
 

STAVROS74

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

attos, ХРЧУ ПОМЕНЯТЬ ВМР на ПЕРФМОНЕЙ, что нужно делать?
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

attos, ХРЧУ ПОМЕНЯТЬ ВМР на ПЕРФМОНЕЙ, что нужно делать?

Смотрите контактную информацию в первом сообщении темы - https://mmgp.com/showpost.php?p=663069&postcount=1

Спасибо ТС-у за очередной обмен.
 

Rita

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
27,306
Реакции
3,285
Поинты
0.000
Re: Обмен WMZ,WMR,LR,PM,LiqPay,AP,QIWI,UKash.Ввод/вывод Альфа,Сбер,ВТБ24,ПСБ,Связной

Поменяла Либерти. Спасибо за оперативный обмен!
 
Сверху Снизу