• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обменник olbionex.com - Страница 4

Olbionex

Верифицирован
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Согласно проведённым не так давно исследованиям стало ясно, что ситуация вокруг коронавируса сильно повлияла на рост интереса к криптовалютам у простых пользователей. Работники среднего звена стали рассматривать первую криптовалюту как альтернативу для сбережения, а также приумножения своего капитала. Ажиотаж вокруг дефи-проектов начинает спадать и похоже инвестор переметнулся снова в биткоин. О чём свидетельствует очередной взятый максимум цены за последние три года.
Некоторые полагали, что выборы в США могут негативно сказаться на биткоине, но этого не произошло. Хорошо поддерживает общие настроения относительно криптовалют и Китай со своим внедрением государственной цифровой валюты. Более 80% стран уже также ведут свои разработки в этом направлении. Сейчас многие аналитики предрекают первой криптовалюте взятие планки в 16 тысяч к концу года. Будет ли эта планка взята уже покажут ближайшие месяцы.
 

Olbionex

Верифицирован
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Вслед за Китаем к гонке за первенство в криптовалютах присоединились не так давно Саудовская Аравия и Объединённые Арабские Эмираты. Полным ходом идет практическое тестирование трансграничных платежей с использованием государственных криптовалют. Партнёры просят другие страны присоединяться к тестированию и открыты для диалога. По предварительным данным результаты тестов очень хорошие.
Политики из Белого дома также начинают высказываться о том, что криптовалюты срочно стоит выводить в правое поле. А кандидат в президенты Рон Пол пошёл ещё дальше, заявив, что криптовалюты не стоит облагать налогами вообще. И этот вопрос должны решать сами американцы путём народного голосования.
Несмотря на надвигающиеся новогодние праздники курс первой криптовалюты пока не подвержен падению. Но как известно перед Новым годом обычно происходят глобальные распродажи, поэтому необходимо быть на чеку и делать взвешенные решения.
 

Olbionex

Верифицирован
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!

Сообщаем Вам, что с сегодняшнего дня мы добавили два уникальных направления обмена:
- покупка mining BTC;
- вывод RUB Piastrix на Qiwi.

Поздравляем с Наступающим Новым Годом! Желаем удачи и успехов в Новом Году!
 

BestChange

Мониторинг обменников Bestchange.ru
Представитель
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.012
Мы добавили обменный пункт OlbionEx в наш мониторинг на прошлой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.
 

Дмитрий Осеев

Интересующийся
Регистрация
07.07.2021
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.030
Добрый день! Почему при выборе направления на вашем мониторинге "Сбер/BTC" , больше половины обменников не имеют метки о дополнительной комиссии "%" взимаемой с клиента? Так же при осуществлении обмена комиссия автоматически меняется и не соответствует изначально указанной при общем списке комиссий обменников...
 

Olbionex

Верифицирован
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день дорогие пользователи, хотим оповестить Вас о том что мы планируем возобновить работу в ближайшее время, на данный момент ведутся технические работы. Следите за обновлениями в данном разделе!
 
Сверху Снизу