• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обменники

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Пытался поменять WMR на Liberty на SuperChange.ru и ничегоне получилось. При оплате сразу в WebMoney пишут, что денег недостаточно, хотя на кошельке лежит гораздо больше чем надо поменять, а при попытке оплатить через счет пишут "неккоректный идентификатор корриспондента".
Кто виноват и что делать? Это сайт такой или WebMoney глючит? Или это у меня прога WebMoney как-то криво установлена?
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
попробуй поменять в другом обменнике и сразу станет ясно твой кипер глючит или у обменника проблемы
 

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно ты что-то неправильно делаешь?
Может при оплате выбираешь не тот кошелек ( если кошельков несколько, на одном есть деньги на другом нет...)
WebMoney не может глючить.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
там у ВМ с либерти какието заморочки..при обмене вроде даж блокируют если аттестат ниже персанального..такчто както поаккруратнее надо..
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Пытался поменять WMR на Liberty на SuperChange.ru и ничегоне получилось. При оплате сразу в WebMoney пишут, что денег недостаточно, хотя на кошельке лежит гораздо больше чем надо поменять, а при попытке оплатить через счет пишут "неккоректный идентификатор корриспондента".
Кто виноват и что делать? Это сайт такой или WebMoney глючит? Или это у меня прога WebMoney как-то криво установлена?

Я вам могу со 100% уверенностью сказать, что вам заблокировали WMID. Подробнее читайте в этой теме.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
vlastelin совершенно прав у меня сначала тоже появилась "неккоректный идентификатор корриспондента",тоже думал глюк потом обновил кошель и BL0 вот и забанили его.Так что это не глюк только перс.аттестат поможет.
 

Paccamaxa

Интересующийся
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

demon17

Интересующийся
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытался поменять WMR на Liberty на SuperChange.ru и ничегоне получилось. При оплате сразу в WebMoney пишут, что денег недостаточно, хотя на кошельке лежит гораздо больше чем надо поменять, а при попытке оплатить через счет пишут "неккоректный идентификатор корриспондента".
Кто виноват и что делать? Это сайт такой или WebMoney глючит? Или это у меня прога WebMoney как-то криво установлена?

Смотри они часто блокируют Webmoney зато что звязался с liberty.
 

planavoy

Новичок
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня тоже так забанили Только сегодня получил персональный аттестат. А оно мне нужно???
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Да уж. Действительно забанили.
 

kiss_y_3

Интересующийся
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Обменники

А если с LB перевести на wm, кошелёк хоть не закроют, а то я читал у людей были случаи.
 
Сверху Снизу