• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обменный бизнес в системе WebMoney приостановлен. - Страница 10

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
в правилах этого нет...
как я понял, нельзя только напрямую менять WM на LR и обратно.
и при этом можно продолжать менять LR на Pecunix или что-то другое...
разве не так?
Вообще-то было что-то типа нельзя рекламировать "плохие" платежки и вообще упоминать о них на сайтах и так далее...
 

Diamon

Верифицирован
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще-то было что-то типа нельзя рекламировать "плохие" платежки и вообще упоминать о них на сайтах и так далее...

нельзя рекламировать "сайты, производящие обмены WM на финансовые или платежные инструменты, системы учета которых..."

т.е. прямой обмен WM на валюту этих систем
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
нельзя рекламировать "сайты, производящие обмены WM на финансовые или платежные инструменты, системы учета которых..."

т.е. прямой обмен WM на валюту этих систем
Да, я уже прочитал...
Но почему то я понял не так...
Может где-то в другом месте было по другому написано... я ж не одни такой:k-unsure:
 

Пенчекряк

Любитель
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
346
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче вообще уже я чувствую все начинают уходить в сторону от темы и лазить по другим платёжкам...
Мож закрыть тему? по моему она себя исчерпала....
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
В общем та идея, за котору я предлогал 5 бакинских:
А кто такая Webmoney? Данная платежка не запрещает переводить с WM на WM, так что мешает сделать прямой перевод пользователю на кошель админа обменника? А ничего!

Только остается вАпрос на 50 долларов:
А будет ли играть очко у хозяина обменника? И как сделать так чтобы Платежка, которая вне закона не просекла? :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В общем та идея, за котору я предлогал 5 бакинских:

Цитата:
А кто такая Webmoney? Данная платежка не запрещает переводить с WM на WM, так что мешает сделать прямой перевод пользователю на кошель админа обменника? А ничего!

Только остается вАпрос на 50 долларов:

Цитата:
А будет ли играть очко у хозяина обменника? И как сделать так чтобы Платежка, которая вне закона не просекла?

А что не так то в прямых обычных переводах??..один другому либерти, другой одному вебмани и всё...какие проблемы с этим то связаны могут быть??? Ну просечёт? а что она именно просечёт? договорные беседы в любом случае за кулисами останутся(аська, мыло и т.п.), а на виду будут только обычные переводы друг другу.
Ну и что из того, что кто-то из них ещё и обменник автоматических обменов держит?
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
А что не так то в прямых обычных переводах??..один другому либерти, другой одному вебмани и всё...какие проблемы с этим то связаны могут быть??? Ну просечёт? а что она именно просечёт? договорные беседы в любом случае за кулисами останутся(аська, мыло и т.п.), а на виду будут только обычные переводы друг другу.
Ну и что из того, что кто-то из них ещё и обменник автоматических обменов держит?

Действительно остается только лично договариваться с обменником, иного выхода нет. Да и обменникам думаю не выгодно терять клиентов, использующих Либру, Е-голд, Пекуникс.......:i-yes:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Что-то некоторые обменники вообще отказываются от "плохих" платежек :( (например, Roboxchange.com)
 

Tatyana79

Интересующийся
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, похоже зря я перс оформляла :mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Что-то некоторые обменники вообще отказываются от "плохих" платежек :( (например, Roboxchange.com)

Да это у них что-то очко жим-жим... беспонтово, глупостью страдают:i-yes:

Да уж, похоже зря я перс оформляла :mad:

Ничего зря не бывает:)
В любом случае, помимо обменна с либерти, причины блокировки пользователей с формальным аттестатом бывали также и другие...А вот к персу уже почти не прикапываются.

К тому же, с такой политикой, думаю, возможен в дальнейшем и вообще исключение формальных аттестатов у вебманей, мне так кажется:)
 
Последнее редактирование:

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то некоторые обменники вообще отказываются от "плохих" платежек :( (например, Roboxchange.com)

Угу

ECurex 1 LR = 0.94 VMoney => RoboxChange 0.94 VMoney = 0.87 WMZ
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
В Ecurex резерв 74.51,так что вряд ли подойдёт нужно что то по существенней,допустим штуку :money: либы перелопатить,есть идеи:hi000000:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Либерти -> Перфект 8% ( через trainex)

Перфект -> WMZ 1,5% (через сайт перфекты)

вот только непонял, если сайт перфекты позволяет делать вывод в мани с комисией 1.5 то почему у обменников она в 4 раза выше?

где собака зарыта? кто-нить реально менял?

Код:
Что уже отказались от Webmoney?
конечно, на всех клонах манями уже и непахнет :)
 

f_rostt

Специалист
Регистрация
29.05.2008
Сообщения
559
Реакции
15
Поинты
0.000
Либерти -> Перфект 8% ( через trainex)

Перфект -> WMZ 1,5% (через сайт перфекты)

кто нить пользовался ??? а то страшно - вдруг заблокирют ....
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Либерти -> Перфект 8% ( через trainex)

Перфект -> WMZ 1,5% (через сайт перфекты)

кто нить пользовался ??? а то страшно - вдруг заблокирют ....

а с какой-то стати они должны заблочить??? если в самой перфектмани есть такая функция...
 

investoru

Интересующийся
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Либерти -> Перфект 8% ( через trainex)

Перфект -> WMZ 1,5% (через сайт перфекты)

кто нить пользовался ??? а то страшно - вдруг заблокирют ....

Да не работает эта функция - вывод с акка РМ на веб мани. Кажется с 4 августа уже. Раньше писали, что они ведут переговоры с администрацией Веб мани и просят типа подождать, извиняются за неудобства. А сейчас там страница обмеников да и то они эту операцию не производят! А выводить надо только на перса(если они конечно придут к согласию)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да не работает эта функция - вывод с акка РМ на веб мани. Кажется с 4 августа уже. Раньше писали, что они ведут переговоры с администрацией Веб мани и просят типа подождать, извиняются за неудобства. А сейчас там страница обмеников да и то они эту операцию не производят! А выводить надо только на перса(если они конечно придут к согласию)

а вон оно как даже:i-yes:
да уж, с вебмани всё сложнее и сложнее становится взаимодействовать...
 
Сверху Снизу