• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Обновление Windows 10 обвинили в отключении компьютеров от интернета

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Пользователи пожаловались на отключение интернета на своих компьютерах после установки свежего обновления Windows 10. Об этом сообщает BBC News.






По данным нескольких европейских провайдеров, компьютеры теряют доступ к сети из-за сбоя в IP-адресации роутеров, спровоцированного новой версией операционной системы. Отмечается, что ошибка возникает на любых моделях компьютеров и маршрутизаторов.



В Microsoft отметили, что уже осведомлены о проблеме, и посоветовали пользователям перезагрузить устройства и посетить сайт корпорации.
В октябре Microsoft на собственном мероприятии в Нью-Йорке представила масштабное обновление Windows 10 Creators Update. Компания рассказала о главных возможностях системы, при этом не сообщая подробностей. Основной упор в новой версии ОС будет сделан на возможность создания и просмотра 3D-контента.



Также было представлено обновление приложения Paint, в котором появилась возможность создавать объекты и обрабатывать снимки в трех измерениях. Windows 10 Creators Update будет доступна для скачивания уже в начале 2017 года



Источник
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,050
Реакции
12,448
Поинты
39.118

Алёна25

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
101
Реакции
4
Поинты
0.000

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Значит где-то они просчитались, ну я думаю что они исправят свою ошибку. Я только вот на днях хотела поменять свою 7 на 10

А у меня как раз так и случилось, поменяла и теперь без интернета. Жду наладчика, а то сама не умею устранить проблему. Хорошо, что есть на телефоне интернет. Вот это обновление.
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
А у меня как раз так и случилось, поменяла и теперь без интернета. Жду наладчика, а то сама не умею устранить проблему. Хорошо, что есть на телефоне интернет. Вот это обновление.
Ну сейчас то хоть все наладилось ? Сколько времени заняли такие неполадки?
Да, если бы знать заранее о таких вещах. Как можно было допустить подобные неполадки.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Обновление Windows 10 обвинили в отключении компьютеров от интернета
Я всегда на любой Винде отключаю обновления. Это первое что я делаю при переустановке. В этих Микрософтах сидят такие "спецы" что "спасибо" я лучше сам как-нибудь. Вот вам и очередное подтверждение.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
В 2004-м году обновление серверной винды "положило" пенсионный департамент Англии :i-yes: примерно на полдня. У офисов не было связи с центром, доступа к базе данных, на все обращения работники могли отвечать только добрым словом и улыбкой :biggrin2:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну сейчас то хоть все наладилось ? Сколько времени заняли такие неполадки?
Да, если бы знать заранее о таких вещах. Как можно было допустить подобные неполадки.
Так если бы знать. Та не долго неполадки удалялись, всего-то пол дня, но вот пока словишь этих мастеров на месте. Одним словом я три дня сидела без компьютера. Зато теперь в привычном режиме на своей семерочке.
 
Сверху Снизу