• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обокрали...

mobione

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Сабж. Слава богу сумма на счете была всего 25 баксов, но дочего обидно обноружить при входе в систему следующее:
9/20/2008 21:15 5879459 U7740972 (Anti-block) – $24.85 $0.00 $0.00

Может я конечно ошибаюсь и деньги не украли, тогда что это? Обратился с тем же вопросом к администрации LR.

пс.: счет ни где не светился, защитные пинкоды тоже. счет открыл всего 5 дней назад... за это время поучаствовал в 5 программах.

добавлено через 3 минуты
ок... разобрался. сделал ради смеха вклад в $1 на одном хайпе и как оказалось операции они проводили через http://sci.libertyreserWe.com/, даже не обратил внимание... бля.

интересно сможет ли что-нибудь сделаnm служба LR ))
 
Последнее редактирование:

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

Сабж. Слава богу сумма на счете была всего 25 баксов, но дочего обидно обноружить при входе в систему следующее:
9/20/2008 21:15 5879459 U7740972 (Anti-block) – $24.85 $0.00 $0.00

Может я конечно ошибаюсь и деньги не украли, тогда что это? Обратился с тем же вопросом к администрации LR.

пс.: счет ни где не светился, защитные пинкоды тоже. счет открыл всего 5 дней назад... за это время поучаствовал в 5 программах.

добавлено через 3 минуты
ок... разобрался. сделал ради смеха вклад в $1 на одном хайпе и как оказалось операции они проводили через http://sci.libertyreserWe.com/, даже не обратил внимание... бля.

интересно сможет ли что-нибудь сделаnm служба LR ))

Зашел из интереса по этой ссылке, точнее попытался и вот за что я уважаю Мозиллу:
*******************************
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

... разобрался. сделал ради смеха вклад в $1 на одном хайпе и как оказалось операции они проводили через http://sci.libertyreserWe.com/, даже не обратил внимание...
URL хайпа озвучьте, плиз.
 

mobione

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

gydvin
основной броузер к сожалению ИЕ, там такого нет...

Smilont
на сколько я помню, оно было.
Ну на счет приветствия не должно так быть. Я однажды тоже чуть не влетел но увидев надпись Welcome mesage я сразу ушел с этой страницы т.к. это не моя запись а общая для всех. Возможно было точно такая же и автор не обратил на это внимания. В результате американские фантики уплыли в другой кошелек.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

Вот пару дней назад Astaldo создавал подобную тему...
Подменный сайт там был точно такой же как указали Вы...
А вообще - Mozilla конечно супер... Сам только ней и пользуюсь - фишинговые сайты распознает на ура...
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000

mobione

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

ну вариант один. все операции с ЛР буду проводить через мозиллу... но черт, как обидно ))

пс.: администрация ЛР в таких ситуациях хоть как-то помогает, или же нет?
К сожалению нет - это только ваша невнимательность и впредь будьте осторожнее при работе с деньгами.
 

mobione

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
169
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

К сожалению нет - это только ваша невнимательность и впредь будьте осторожнее при работе с деньгами.
другого и не ожидал.
конечно моя... ну, не даром говорят, на ошибках учатся :)
 

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    71.6 KB · Просмотры: 218

Astaldo

Любитель
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
122
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

О_о!!! mobione, нужно было заглянуть в Эту тему!
А для всех тех!!! Кто уверен, что их защитит Welcome Message сообщаю следующую печальную новость: вы увидите именно тот welcome message, который вы и указывали!
Для тех кто не верит: можете пройти http://hourly4you.com(именно тут обчистили меня) и убедиться!!! Само собой вам придется воспользоваться другим браузером, ну OPERA подойдет!
Не поленитесь, создайте левый аккаунт и в liberty и в хайпе, который я указал и убедитесь!!!
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

Уважаемые!
Я сегодня тоже встретил такой хайп... обратил внимание на адрес при вкладе....
Вот ссылка на хайп: www.stable-profit.net
Их фишинг сайт либы: https://sci.llbertyreserve.com почти и не заметно, что сайт подменили....

Будте внимательнее при оплате чего либо. Я спец. нашел эту темку что-бы отписаться здесь о таком деле.

С уважением,
Константин.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Обокрали...

т.е. как я понял такой сайт передает вашу инфу реальному через который и проводит платеж.. просто запоминая пароли.

вопрос как с этим боротся?
не заметить "опечатку" в одной букве может любой, и даже "проверенный" хайп перед своем закрытием может изменить линк..

разве что можно при каждой оплате проверять пинг на предложеный сайт... у либы по идее он уникальный. хотя и здесь ошибку в одной циферке можно не заметить...

браузеры это конечно хорошо, но думаю при использовании новой фальшивки и они могут не моментально отреагировать...
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Обокрали...

т.е. как я понял такой сайт передает вашу инфу реальному через который и проводит платеж.. просто запоминая пароли.

вопрос как с этим боротся?
не заметить "опечатку" в одной букве может любой, и даже "проверенный" хайп перед своем закрытием может изменить линк..

разве что можно при каждой оплате проверять пинг на предложеный сайт... у либы по идее он уникальный. хотя и здесь ошибку в одной циферке можно не заметить...

браузеры это конечно хорошо, но думаю при использовании новой фальшивки и они могут не моментально отреагировать...
Мозилла с Noscript (http://noscript.net/) и Netcraft ( http://toolbar.netcraft.com/) отреагируют, будьте спокойны.:d-thumbup:
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу