• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Obonato.com - Obonato - Страница 29

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

очень интересно, советую послушать тут (много воды, после прослушки вопросы остались те же)

говорит, что скорость прохождения зависит от нескольких показателей: участники, реинвесты, вклады... но конкретно как двигается цикл не сказано... популистические фразы: "Не переживайте, циклы пройдут", "На форуме много уже выплат реферальных и $12,5" и прочее.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Я читал, но для меня скорость прохождения тоже загадка))

Ну а что вы хотели: маркетинг-план авторы проекта позаимствовали у африканских детей :) ... одним словом – «обонато»
А по теме,согласен в вебинаре прозвучали только общие фразы - конкретики 0 !
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,530
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Прошло 3 дня, а мой фуд не закрыт. Общался с администрацией о выходе из проекта, сказали, что это возможно лишь в случае закрытия фуда, который непонятно когда закроется.
З.Ы.Только что администрация скайп-чата удалила меня, вместо конструктивного общения, поступив не совсем корректно. Что ж, видимо не всё так просто, призываю ВСЕХ быть осмотрительными, так как Администрация проекта поступила в моей ситуации некрасиво!
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Прошло 3 дня, а мой фуд не закрыт. Общался с администрацией о выходе из проекта, сказали, что это возможно лишь в случае закрытия фуда, который непонятно когда закроется.

То есть фуд никогда не закроется?:lol:Вчера вроде кому-то предлагали выйти из проекта и без закрытия фуда)
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,530
Поинты
0.000

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Вот это слабая сторона проекта!

...
Это Ваше субъективное мнение. 10$ в Проект и посмотрите изнутри. В чём проблема? Сумма вполне подъёмная для любого, кто в Инете.
.
........
:l-3thumbdown:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • OBONATO2-screen.png
    OBONATO2-screen.png
    24.3 KB · Просмотры: 51

ogogo

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Другой

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

Убедительно прошу, Администрацию проекта, вернуть на мой счёт деньги на указанный в аккаунте кошелёк, после чего закрыть или не закрыть аккаунт (на Ваше усмотрение). присоединяюсь к просьбе

добавлено через 8 минут
Убедительно прошу, Администрацию проекта, вернуть на мой счёт деньги на указанный в аккаунте кошелёк, после чего закрыть или не закрыть аккаунт (на Ваше усмотрение). присоединяюсь к просьбе Ярослава и напоминаю обещание администратора Алексея (вчерашнее) вернуть мои деньги. Надоело ваше вождение за нос, и голословные обещания...:mad:
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,530
Поинты
0.000

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

какой примерный срок прохождения фудом цикла?
этот вопрос задаю уже трое суток, на него просто никто не отвечает, ну или типа ждите "супер алгоритм" сам все знает.
 

Другой

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Obonato.com - OBONATO

этот вопрос задаю уже трое суток, на него просто никто не отвечает, ну или типа ждите "супер алгоритм" сам все знает.
мне балду кружат два дня, запарился тут ругаться с ними, подпевалы ихние со всех сторон тявкают...:mad:
 
Сверху Снизу