• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Образовательный проект «Академия крипто-фьючерсов»

Регистрация
06.08.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000


Изучи бесплатный курс и получи шанс выиграть до 100$!

С тех пор как Чикагская товарная биржа (CME) запустила фьючерсы на биткойн, деривативы на криптовалюту стали рабочим инструментом для многих трейдеров, включая институциональных игроков. Возник серьезный водораздел между обычной криптовалютой, которая до сих пор находится в “серой зоне” для большинства стран, и фьючерсами на криптовалюту, которые являются легальным финансовым инструментом на крупнейшей в мире регулируемой фьючерсной бирже CME Group.

Но поскольку фьючерсы являются серьезным продуктом, требующим определенных знаний, большинство людей до сих пор не понимают разницу между торговлей криптовалютными фьючерсами на регулируемой бирже, и обычной маржинальной торговлей криптовалютой на нерегулируемых офшорных крипто-биржах.

Чтобы заполнить этот информационный пробел, создан образовательный проект CryptoFutures.Ru, цель которого - предоставить бесплатные обучающие курсы на тему криптовалютных деривативов на русском языке.

Каждую неделю мы разыгрываем денежные призы среди выпускников нашей академии. Чтобы стать участником розыгрыша, надо изучить курс про крипто-фьючерсы, сдать экзамен и получить диплом.

Сайт проекта - CryptoFutures.Ru
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.08.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

#FridayFutures

* * * * *


В чем сила, брат? Сила в знании!


Академия крипто-фьючерсов - новый образовательный проект, созданный с благородной миссией повышения финансовой грамотности населения в теме трейдинга криптовалютными фьючерсами. Наш проект полностью бесплатный - мы не взимаем плату за обучение. Вы можете убедиться в этом лично, зарегистрировавшись в нашем проекте.

Мы запускаем еженедельный конкурс #FridayFutures!

Условия конкурса:

1) Зарегистрируйтесь в нашей Академии, изучите наш вводный курс по крипто-фьючерсам и сдайте экзамен.
2) В конкурсе участвуют все, получившие дипломы в период с 00:00 пятницы до 23:59 следующего четверга (время московское).
3) Среди всех участников конкурса будет разыгран один денежный приз. Победитель будет выбран случайным образом.
4) Сумма приза зависит от количества участников, в соответствии со следующей таблицей:
  • 1 участник = приз $10
  • 2 участника = приз $20
  • 3 участника = приз $30
  • 4 участника = приз $40
  • 5 участников = приз $50
  • 6 участников = приз $60
  • 7 участников = приз $70
  • 8 участников = приз $80
  • 9 участников = приз $90
  • 10 и более участников = приз $100
5) Определение победителя и выплата приза будет проводиться в пятницу в течение дня.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,286
Реакции
1,176
Поинты
3.691
Образовательная идея конечно неплохая, деривативы остаются для множества энтузиастов инвестирования темным лесом. Да и возможность выиграть деньги безусловно привлекает. Увы, искомый сайт так и не открылся. Даже если Академия и работает, то попасть на ее онлайновый ресурс довольно затруднительно.
 
Сверху Снизу