• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Общая стоимость криптовалют превзошла стоимость банковской системы США

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,422
Поинты
47.450
1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS9zdG9yYWdlL3VwbG9hZHMvdmlldy9hMTQ3ZmZiYzBiODA2MGMxY...jpg


Капитализация рынка криптовалют превзошла $2 трлн. Об этом свидетельствуют данные Coinmarketcap.

Восходящее движение всего рынка происходит на фоне вливания новых денег в биткоин, альткоины и DeFi-проекты и NFT-токены. Многие криптовалютные проекты не только обновили свои исторические максимумы, но и устремились к новым немыслимым высотам.

Ведущий аналитик Bianco Research Джим Бьянко пишет, что общая капитализация крипто-рынка уже превзошла индекс S&P-1500, который включает банковские организации США.

Общая стоимость криптовалют превзошла стоимость банковской системы США. Это отличная попытка проанализировать размер текущей централизованной системы касательно децентрализованных технологий. Причиной столь бурного роста стало восходящее движение альткоинов в 2021 году, доля которых уже составляет 70% от общего объёма всей индустрии 2018 года. Мне кажется, альткоины ещё не достигли своего пика, а у Ethereum и сектора децентрализованных финансов ещё есть пространство для роста, - пишет Бьянко.

Индекс доминирования биткоина за последний месяц упал до 54%, однако первая криптовалюта по-прежнему стоит больше, чем JP Morgan, Bank of America и Wells Fargo вместе взятые. Для сравнения, в 2020 году капитализация крипто-рынка была приравнена к стоимости только одного JP Morgan.

УНИКАЛЬНОСТЬ 100%
 

No money no problem

Любитель
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
152
Реакции
218
Поинты
1.230

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
И многих ето беспокоит, как в положительном смысле, так и в отрицательном.
 
Сверху Снизу