• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждаем FreshForex Easy bot

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
FreshForex Easy bot — упрощенный вид торговли на Forex.

С ним вам не нужно учиться понимать графики и анализировать их.

Виртуальный помощник предоставляет только необходимую информацию для быстрой торговли.

Для использования необходимо:
  • Зайти в Telegram
  • В строке поиска ввести @FreshForexeasybot для торговли на реальном счете либо @FreshForexeasydemobot для работы с демо счетом
  • Можно торговать

Что-то реально использует этот сервис? Или это так, в целях раскрутить Telegram?
Для серьезной работы вообще как-то глупо это рассматривать, если только "поиграть".
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
я по ссылке перешел, но что то так и не понял в чем фишка, что за сервис и что предлагает?

Я так понял использовать Телеграмм, отправляя сообщения боту, определенного формата, а он уже будет открывать сделки. Только не понятно, что мешает установить просто обычный терминал на смартфон.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Я так понял использовать Телеграмм, отправляя сообщения боту, определенного формата, а он уже будет открывать сделки. Только не понятно, что мешает установить просто обычный терминал на смартфон.

Мне кажется это просто пиарная акция от фф, у них не одна такая была в последнее время,- вроде на первый взгляд интересно, а на деле ничего выгодного для себя ты не находишь, сомневаюсь что так будут массово торговать.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Мне кажется это просто пиарная акция от фф, у них не одна такая была в последнее время,- вроде на первый взгляд интересно, а на деле ничего выгодного для себя ты не находишь, сомневаюсь что так будут массово торговать.

Да так и есть.
Сейчас снимут эту акцию, на других форумах полистал, вообще пользователи не проявляют интерес, бессмыслица.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Мне кажется это просто пиарная акция от фф, у них не одна такая была в последнее время,- вроде на первый взгляд интересно, а на деле ничего выгодного для себя ты не находишь, сомневаюсь что так будут массово торговать.
Сомневаюсь, что это какой-то пиар. Лично у меня сложилось впечатление, что у них была какая-то другая заитересованность в продвижении этого телеграмм бота, так как, и я полностью согласна с этим, клиентов на эту фишку особо не привлечешь.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну я поучаствовал в конкурсе фреша где надо было торговать через этот бот.Возможную его пользу увидел для себя в возможности торговать когда нет стабильного интернета-к примеру у меня на даче это именно так.Сигнал отправится в тот момент когда появится связь и проскальзывание возможное будет меньше чем если пытаться делать это через андроидное приложение.
 

fxvii

Новичок
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Во Fresh Forex торгую больше года. За время торговли претензий нет. Мой счет 429913 #freshforex
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Да так и есть.
Сейчас снимут эту акцию, на других форумах полистал, вообще пользователи не проявляют интерес, бессмыслица.

Так и получилось.
Бот не актуален.
 

volume12

Интересующийся
Регистрация
08.10.2017
Сообщения
97
Реакции
3
Поинты
0.000
Лично у меня сложилось впечатление, что у них была какая-то другая заитересованность в продвижении этого телеграмм бота, так как, и я полностью согласна с этим, клиентов на эту фишку особо не привлечешь.
Может кому-нибудь для экзотики будет интересно если МТ4 надоел.Думаю FreshForex просто делает различные попытки создания новых фишек,какие-то более успешные,какие-то менее,это нормально.
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
вроде как телеграмм уже собрались в России блокировать . Получается актуальность сервиса пропадёт

Телеграмм жил, жив и, думаю, будет жить :) А этот бот фрешевский неплохая штука, если ты не дома, а надо быть в курсе торговли. И пополниться можно быстро ,если надо будет.
 

angymoney

Интересующийся
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
отличная информация, большое спасибо ...
 

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
У фреша в их телеграмм-канале брокер публикует сигналы, созданные на основе важных новостей, технического анализа и корреляции инструментов. За последний год количество положительных сигналов составило 83%. Так что кому нужны помощь в торговле может ее воспользоваться.
 
Сверху Снизу