• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Обсуждение блокчейна сосредоточено на проблемах развития в США

1691707398628.png


Роб Нельсон, ведущий Roundtable недавно провел дискуссию о влиянии глобальных оффшорных блокчейн-компаний.

Обсуждение в основном касалось самой технологии и того, что страны могут потерять, если они позволят конкуренции в отношении блокчейна со стороны других стран стать слишком жесткой.

В своем вступительном слове Нельсон сказал: «Блокчейн технология настолько преобразующая. Если мы его потеряем, это будет похоже на потерю полупроводниковых чипов в середине-конце восьмидесятых. Мы теряем ключевой фактор технологического роста, не только рабочие места, но и следующее поколение технологий, всемирное технологическое развитие».

Джон Наджарян, основатель Market Rebellion сказал, что просто недостаточно разработки блокчейна. Он сказал, что в конечном итоге это может привести к менее чем звездному росту на арене.

Среди стран, которые действительно отстают, когда дело доходит до блокчейна, это США. Например, национальные финансовые агентства, такие как SEC похоже используют тактику регулирования через правоприменение, которое создает множество проблем для крипто-компаний. Некоторые, такие как Coinbase стремились открыть штаб-квартиры в других регионах, чтобы избежать постоянного отсутствия ясности в регулировании.

SEC ясно дала понять, что не заинтересована в укреплении или установлении правил и законов, касающихся использования и развития криптовалют в США. Скорее, он принимает позицию «делай то, что мы говорим или что-то еще» и это не путь для компаний к процветанию.

Наджарян использовал Швейцарию в качестве яркого примера положительного роста блокчейна и заявил, что для того, чтобы другие страны взяли на себя инициативу, им необходимо последовать примеру, поданному Швейцарией. Он сказал: «Крипто-долина в Швейцарии процветает, потому что швейцарские регуляторы установили правила. Мы отказываемся это делать».

Алекс Маскиоли, основатель Trade the Chain также принял участие в обсуждении блокчейна и сказал: «Я не знаю, почему они уделяют этому столько внимания. У вас есть плохие актеры, которые приходят в любое новое пространство. Интернет, крипто, это не более несоразмерно, чем что-либо историческое».

livebitkoin.png
88x31_07777.png
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
Чем больше блокчейн будет использоваться, тем больше возможностей он принесет людям.
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Чем больше блокчейн будет использоваться, тем больше возможностей он принесет людям.
Только вот и проблем с использованием блокчейна тоже много, так как технология нова и еще тестируется.
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Только вот и проблем с использованием блокчейна тоже много, так как технология нова и еще тестируется.
Тем не менее технология блокчейн развивается и становится лучше.
 
Сверху Снизу