• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение бонусов Брокеров - Страница 24

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
очередная кухня пытается войти в рынок предлагая бонус, нет здесь ничего удивительного. Нужно читать условия и смотреть по факту. Если новичек и условия нормальные свои вносить ен нужно то можно пробовать. те кто давно на рынке в такую контору не пойдут
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,523
Реакции
2,238
Поинты
1.992
Ну а что им остается делать для привлечения? Они ещё какой то бонус новичкам предлагают, на инвестиции что ли.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
очередная кухня пытается войти в рынок предлагая бонус, нет здесь ничего удивительного. Нужно читать условия и смотреть по факту. Если новичек и условия нормальные свои вносить ен нужно то можно пробовать. те кто давно на рынке в такую контору не пойдут

Вы как будто для себя Америку открыли ;) Надо же о себе както заявлять. Вот и бонус придумали :)
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Кто хочет тот бонусы и берет, вас то не кто не заставляет брать.
Тем более кто давно на рынке уже давно торгуют в своих дц, зачем им еще искать другую компанию? Логично???
Думаю что да, а новичку пойдут.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Да какой прям больший приз тем более кто его получит не известно, все это ерунда и не стоит этого как по мне.
А выводить хоть сразу можно будет эти 100 баксов или что-то нужно сделать для этого?
Так там вроде только для инвестирования в своих чудо-трейдеров эта компания дает бонусы.
 

ExAdvisor

Интересующийся
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
все мы знаем что эти все чудо трейдеры рисованные. В итоге получаем демо бонус, который влаживаем в демо инвесторов

стандартная практика этим и крупные компании не брезгают
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Прям уже все они там рисованные?)).
Вы этого точно не знаете,поэтому говорить не стоит за все.
Если не было бы реальных управляющих это было бы видно.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Вы этого точно не знаете,поэтому говорить не стоит за все.
ну вы же тоже точно не знаете, поэтому не защищайте всех.
Я здесь кстати согласен с коллегой , большинство рисованные и в некоторых случаях это можно доказать
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Да я не знаю, поэтому такие вещи никогда не утверждаю.
Если так легко это подтвердить, покажите мастер класс как это делается на еральном примере.
Буду знать в какие ПАММы не стоит вкладываться, если возникнит жилание.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
тема по моему не о паммах а о бонусах
 

Mixail Sanchas

Любитель
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
558
Реакции
41
Поинты
0.000
Какая разница о чем тема???
Я спросил конктретно и многим будет полезная это информация, если для вас так важна проч то етма почему ничего про бонусы сами не написали??).
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
ну спрашивайте свое конкретное в соответствующей теме. А темы для того и созданы что бы общаться конкретно, по существу темы, а не в кашу-малашу все превращать
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Я хочу похвалить фрешевскую акцию по возврату спреда. До 20 баксов, между прочим, фреш возвращает по убыточным сделкам! Не раз выручал этот бонус меня в начале моей торговли. А по прибыльным сделкам -- возврат 10 баксов. А еще можно получать возврат 5 баксов просто за каждую закрытую сделку.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
обычно всегда беру как самый выгодняй для меня у фреша только бонус под просадку и насколько понимаю, подключить вторую акцию уже не получится
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
обычно всегда беру как самый выгодняй для меня у фреша только бонус под просадку и насколько понимаю, подключить вторую акцию уже не получится
Да, как правило, у них можно только одну акции или бонус подключить. Сейчас, кстати, для новичков у них есть бонус бездепозитный в 99 баксов. Отработать его можно без проблем, а даже если нет, то новичку для практики любая копейка пригодится.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
да, у фреша раньше был на класике большой приветственный бонус для новичков и очень мелкий на центовике, сейчас поменяли, но так понимаю это только нля новых клиентов
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
да, у фреша раньше был на класике большой приветственный бонус для новичков и очень мелкий на центовике, сейчас поменяли, но так понимаю это только нля новых клиентов
Сейчас наверное у всех бонусы лишь на привлечение новых клиентов. А для постоянных лучше в конкурсах участвовать, в них можно и реальные деньги выигрывать
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
есть на пополнение или под просадку еще, а на новых бездепозитников как раз не так и много
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
723
Реакции
95
Поинты
1.690
ну вы же тоже точно не знаете, поэтому не защищайте всех.
Я здесь кстати согласен с коллегой , большинство рисованные и в некоторых случаях это можно доказать
И как понять, что рисованное, а что нет? По мне очень рискованно, что-то рисовать, так как часто репутация стоит намного дороже. Выиграют на парочке паммах, упустят обычных клиентов в денежном выражении гораздо больше. Поэтому стоит выбирать брокеров с хорошей репутацией, которые зарекомендовали себя на рынке. Например хотфорекс, тикмилл, экснесс. Рос брокеров я вообще не рассматриваю.
 
Сверху Снизу