• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение бонусов Брокеров - Страница 3

Игорь Бессолицин

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот здесь https://forex-metal.com/discount/discount03 дают 30% бонус, но есть ограничения по снятию - нужно наторговать опр. кол-во лотов в течение 2-х месяцев после начисления бонуса. Т.е. раньше этого срока бонусные деньги не снять.

А ограничение только в количестве наторгованных лотов? Есть ограничение по сумме первого пополнения или на любой первый депо будет 30%?
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
100$ бонус нужен, советник можно настроить на работу от этой суммы

И вы действительно верите, что есть такие брокеры, которые дают 100$ без депозитного бонуса?
 

ul007rz

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тут дают Без депозитный бонус от 100$

http://www.fxstart.org/pages/Client/Investor_Way?id=208342

Это не бонус! Это они "средства инвесторов" типа в доверительное управление раздают всем подряд, даже 300$ можно взять, но там по условиям как раз советником нельзя торговать.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Это не бонус! Это они "средства инвесторов" типа в доверительное управление раздают всем подряд, даже 300$ можно взять, но там по условиям как раз советником нельзя торговать.

Да не всем так уж подряд...прокурите внимательно :rolleyes:
 

Georgenelli

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
У форекс клуба действует бонусная программа "Торговая премия" для особо активных:) Жаль только, депозит нужен больше, чем мой...
 

unwell

Интересующийся
Регистрация
09.05.2010
Сообщения
91
Реакции
13
Поинты
0.000
у робофорекса дают 35% при оплате через Webmoney и яда. + возмещают комиссию системы.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

zhaks

Новичок
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имею в виду именно последнюю редакцию топика "Бонусы брокеров". Там 25 USD и 25% - две бонусные акции.
На сайте сказано, что обе акции до конца 2009 года.
 
Последнее редактирование модератором:

luckyrose

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок в этом деле, однако на счет бездепозитных бонусов первое, что приходит на ум- бесплатный сыр в мышеловке. Не верю в халяву с положительным исходом, поэтому бонус, пропорциональный депозиту меня вполне устраивает, и условия его вывода тоже. 30% при регистрации, 10% на дальнейшие депозиты, "обналичка" бонусных каждые 4 лота. Это в UWCFX , www.uwcfx.com
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Я новичок в этом деле, однако на счет бездепозитных бонусов первое, что приходит на ум- бесплатный сыр в мышеловке. Не верю в халяву с положительным исходом, поэтому бонус, пропорциональный депозиту меня вполне устраивает, и условия его вывода тоже. 30% при регистрации, 10% на дальнейшие депозиты, "обналичка" бонусных каждые 4 лота. Это в UWCFX , www.uwcfx.com

Сайт на хайп похож..
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Бесплатные 50USD для Forex'a

Я получал у них бонус. Рассказываю:

Викторину сдаешь - бонус реально дают, раньше 50 давали потом вроде 100 стали. Я получал когда было 50.

Они дают тебе логин и пароль от счета (пока ихнего) и нужно там наторговать 2 лота, т.е. 200 сделок лотом 0.01. Если наторгуешь то бабло переводят на ваш личный счет, но обязательно зарегенный по их реф. ссылке. Т.е. они зарабатывают чисто на партнерских.

Не кидалы, но если счет просадет по моему до 20% от баланса (т.е. если останется 20%, ане просадка 20) то все, блокируют счет.

В общем это все муторно легче на свои 50 баксов играть, чем им на 200 сделок на них работаь, а потом еще на их партнерский счет только. ХОтя потом можно вывести

добавлено через 1 минуту
Т.е. рассчитано на то, что партнерская комиссия у них получится больше чем сольют, также как в покерных школах, где бонусы дают.
 
Последнее редактирование:

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Бесплатные 50USD для Forex'a

У них уже несколько раз спонсоры менялись и условия. Виткорину пытался пройти 6 раз, но всё время 1-2 ответа были неправильными. В общем, не вызывает у меня эта контора доверия.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Бесплатные 50USD для Forex'a

регистрировался там.но викторину не проходил.
потом мне дважды звонили и пытались втюрить платное обучение.
больше о них не вспоминал :biggrin2:
 

Vitaliy Kingtreid

Интересующийся
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Бесплатные 50USD для Forex'a

регистрировался там.но викторину не проходил.
потом мне дважды звонили и пытались втюрить платное обучение.
больше о них не вспоминал :biggrin2:

Такая же история со звонками. Проходил викторину и по ходу это просто так сделано, фиг пройдешь))
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Re: Бесплатные 50USD для Forex'a

У них уже несколько раз спонсоры менялись и условия. Виткорину пытался пройти 6 раз, но всё время 1-2 ответа были неправильными. В общем, не вызывает у меня эта контора доверия.
Не знаю, я прошел викторину со 2 раза. У вас просто ошибки были
 

sersert

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
838
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Бесплатные 50USD для Forex'a

Так в викторине некоторые вопросы некорректно поставлены, на них нельзя однозначно ответить.
Ну а потом я поразбирался с условиями этих бонусов, очень сложно на них что-то наторговать и вывести.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу