• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение раздела "Конкурсы" - Страница 7

ssm1

Профессионал
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
921
Реакции
37
Поинты
0.000
есть два дня, может скажут, что им не понравилось.
 

Вложения

  • 10.09 ф.png
    10.09 ф.png
    25.8 KB · Просмотры: 91

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Написал ... жду 10 рабочих дней, такой максимальный срок рассмотрения претензий.
Я бы не стал ждать ответа только от службы безопасности..Это по большей части затяжка времени..а задал бы вопрос всё таки представителям здесь.Они и сами специалисты в этих вопросах.Заодно больше людей посмотрит какие "загвозки" могут возникнуть у клиентов с инстой.
Но вам решать..
 
Последнее редактирование:

kukul3

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
576
Реакции
107
Поинты
0.000
...Это по большей части затяжка времени..а задал бы вопрос всё таки представителям здесь...
Я писал уже в финансовую службу инсты по icq и на емейл, в службу безопасности инсты - получил ответы без ответов, общие фразы (недобросовестность, без объяснений причин и т.д.):
Ответ службы безопасности инсты.png

Теперь жду последний ответ на претензию, отправленную как порекомендовал ssm1.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Наблюдаю за происходящим, не знаю, что особо добавить. Наверное, стоит озвучить, что подобная проблема была с одним из участников конкурса "Револьвер" тоже. И тоже внятного ответа получить не удалось. Хотя лично я догадываюсь в чем подозревают и того, и этого участника конкурсов, просто доказать они это не могут, поэтому и не говорят вслух причину - а право отказать без объяснения причин итак заложено у них в регламент. Вроде как регламент не нарушают... Хотя, мое мнение, зря они это делают - портят впечатление о компании, ИМХО...
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Не то слово как портят.Но думают наверно ,что многие не читают форумы не смотрят что ли на подобные вещи..
bvn а ещё точнее. Как объяснили отказ.?На какой пункт cоглашения сослались?
По сути я и советовал kukul3 не ждать только этих отписок,а прям в ветке инсты написать про проблему.Там Сергей Ковалёв только рад такому будет.))
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Как объяснили отказ.?На какой пункт cоглашения сослались?
Все в точности так же. И история сделок была аналогичной - не надо много опыта иметь, чтобы из нее догадаться в чем подозрения.
 

Орёл1

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
475
Реакции
70
Поинты
0.000
Ха ха. Похоже в инсте нельзя удваивать депо одной сделкой. Я и не знал, тоже удвоил, а потом ещё раз удвоил. Вчера заказал на вывод. Жду...
 

vad59

Специалист
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
951
Реакции
110
Поинты
0.000
Наблюдаю за происходящим, не знаю, что особо добавить. Наверное, стоит озвучить, что подобная проблема была с одним из участников конкурса "Револьвер" тоже. И тоже внятного ответа получить не удалось. Хотя лично я догадываюсь в чем подозревают и того, и этого участника конкурсов, просто доказать они это не могут, поэтому и не говорят вслух причину - а право отказать без объяснения причин итак заложено у них в регламент. Вроде как регламент не нарушают... Хотя, мое мнение, зря они это делают - портят впечатление о компании, ИМХО...

Решил тоже написать, т.к. этим участником был я. Но у меня прибыль от одной сделки была более 200% (где-то 225%), компания тоже сначала всё аннулировала и бонус и прибыль, но после повторного рассмотрения - всё вернули, я продолжил далее торговать на этом счёте, совершив 5 или 6 сделок и заработал ещё где-то 100% от депо, после этого заказал вывод и мне всю прибыль вывели без проблем, но потом почему-то запретили участвовать в конкурсе "Револьвер". В принципе это право компании отказывать "без объяснения причин" поэтому принял это спокойно, хотя повторюсь ни у меня к компании ни они ко мне ни каких претензий не предъявили. Жаль, конечно, что остался без конкурса.
 
Последнее редактирование:

Орёл1

Любитель
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
475
Реакции
70
Поинты
0.000

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Похоже, что Инста ценит репутацию на этом форуме.
Посмотрим, как с предыдущей претензией справится...
 

sawas

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
857
Реакции
79
Поинты
0.000
У меня проблемы стали с верификацией счетов. На каждый документ отвечают что
представленный документ не удостоверяет Вашу личность или он им кажется черно-белым или недостаточно качества. Я уже отправил все документы, но какие им нужны отвечать не хотят.
 

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
У меня проблемы стали с верификацией счетов. На каждый документ отвечают что
представленный документ не удостоверяет Вашу личность или он им кажется черно-белым или недостаточно качества. Я уже отправил все документы, но какие им нужны отвечать не хотят.

Это в Инсте что ли? А зачем вам счета верифицировать? Если на счёте бонусы с форумных конкурсов, то они и так прибыль выводят. Или у вас не так?
 

sawas

Профессионал
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
857
Реакции
79
Поинты
0.000
Это в Инсте что ли? А зачем вам счета верифицировать? Если на счёте бонусы с форумных конкурсов, то они и так прибыль выводят. Или у вас не так?
Раньше в Инсте прибыль выводили без верификации а сейчас требуют. То хотелось бы узнать как сейчас все выводят? Да и на конкурсах на сайте Инсты занял призовое место то там приз не дают пока не пройдешь верификацию счета. А надо успеть за месяц. Что стало теперь под вопросом?

добавлено через 5 минут
Кто про бывал верификацию счета последнее время? Или может эта проблема только у меня.
 
Последнее редактирование:

sasakor

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
706
Реакции
106
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Кто про бывал верификацию счета последнее время? Или может эта проблема только у меня.

Вообще по поводу верификации лучше в ветке Инсты писать, где каталог брокеров.
Я недавно верифицировал привязанный к их форуму бонусный счёт, два уровня прошёл за неделю. Можно также на их форуме написать о проблеме, часто помогает.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Кто про бывал верификацию счета последнее время? Или может эта проблема только у меня.
Не только у тебя.У меня на одном из счетов также не проходит верификация.Хотя те же сканы на других счетах инсты абсолютно нормально проходили.И вообще не только в инсте.Ни одного нарекания не было.А ту раз и чё та не то.Прям смешно даже стало на минутку ,когда получил отказ.:biggrin2:
Но я так и забросил это дело и решил небольшую прибыль снять.Вчера кстати и вывели с этого счёта.(конкурсный счёт)
Но чувствую ,что придётся всё таки эту проблему решать.Могут вдруг легко затребовать сканы в следующий раз.
А вообще да ,все вопросы к инсте задавайте здесь.https://mmgp.com/showthread.php?t=20267&page=728
Так быстрее всё выяснится и решится.
 
Последнее редактирование:

kukul3

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
576
Реакции
107
Поинты
0.000

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Инста ворует деньги

Инста не справилась и даже не удосужилась ответить на претензию, отправленную на емейл.
Попросту говоря Инста ворует деньги, не выводит прибыль.
Я вот почему и писал,что хотя бы в ветке здесь и у них на форуме пытайтесь задавать вопросы. Не стоило только ждать ответа от службы.
А так я был на 90% уверен,что всё что они Вам должны простят.Увы .
И отчасти (если так можно выразится) Вам не повезло .Попали со своим счётом в этот злосчастный отдел.
 
Сверху Снизу