• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение раздела. Вопросы и предложения - Страница 3

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

из-за майских праздников затянулся старт традиционных конкурсов. сегодня вечером или завтра утром-открою темы...а пока можете принять участие в двух простых конкурсах:
Турнир "Чемпионат мира по хоккею" (призовой фонд 15000 рублей от 1xbet.com) и Конкурс "Гадание на бетпамм-счетах". Весна 2014 (призовой фонд 200$ от Betpamm)
 
  • Like
Реакции: kda

dim74

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
84
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

как учавствовать в этих конкурсах?
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

Скажите, каким образом можно "набить" достаточное количество сообщений, дабы пройти ценз и невозбранно участвовать в конкурсах от 1иксбета? :)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

Скажите, каким образом можно "набить" достаточное количество сообщений, дабы пройти ценз и невозбранно участвовать в конкурсах от 1иксбета?
"набивать" не надо... нужно набрать 50 сообщений. при этом соблюсти правила форума.
 

Nosta

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
168
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

Готов проводить турниры на форуме за определенную плату.
Подсчеты и лайв положение участников в конкурсе только повысит интерес к форуму.
 

tvv1x

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

Здравствуйте. У меня возникла такая идея,можно создать конкурс с платой за участие и все 70% от платы участников пойдет в призовой фонд. Например если в конкурсе будет участвовать 30 человек а взнос по 10$ то в приз. фонд пойдет примерно 150-200$. Еще можна било бы сделать что то на топ победителей, топ взносов в турнир и топ учасников. Надеюсь вы посмотрите мою заявку и подумаете над моим предложением. Удачи.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,366
Реакции
29,150
Поинты
0.010
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

tiu-bik, создай опрос кто готов участвовать в конкурсе с небольшим взносом, 10 не каждый захочет а вот например 3-5$ я думаю будет нормально :i-yes:
Задай вопрос администрации может есть возможность выделили не большой банк на это мероприятие :money:
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Здравствуйте. У меня возникла такая идея,можно создать конкурс с платой за участие и все 70% от платы участников пойдет в призовой фонд. Например если в конкурсе будет участвовать 30 человек а взнос по 10$ то в приз. фонд пойдет примерно 150-200$. Еще можна било бы сделать что то на топ победителей, топ взносов в турнир и топ учасников. Надеюсь вы посмотрите мою заявку и подумаете над моим предложением. Удачи.
проводили уже такие конкурсы. на более выгодных условиях.
например конкурс с призом в 700$ не набрал даже 10 участников: https://mmgp.com/showthread.php?t=74277&highlight=%F6%E8%F2%E0%F2%E0
поэтому было решено больше не проводить такие конкурсы.

tiu-bik, создай опрос кто готов участвовать в конкурсе с небольшим взносом, 10 не каждый захочет а вот например 3-5$ я думаю будет нормально
мелкие конкурсы не вижу смысла проводить...можете в "конкурсах от форумчан" открыть какой-нибудь конкурс...
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,127
Реакции
2,062
Поинты
34.060
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

Хотелось бы чтоб призовые выплачивались не только на WebMoney. (в последнее время с этой эпс много недоразумений)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

Хотелось бы чтоб призовые выплачивались не только на WebMoney. (в последнее время с этой эпс много недоразумений)
призовые в нынешних конкурсах выплачиваются не на вебмани. а на счета 1xbet или betpamm (зависит от конкурса)
 
  • Like
Реакции: Clic

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000

Gentaven

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
536
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

В правилах конкурса от 1хбет добавили пункт, что участник в своем первом посте должен указать номер счета в конторе. Я регулярно участвую в этом конкурсе, но когда постил первую ставку в этом месяце, не стал снова читать правила, и не указал мой номер счёта. Сделал всего 3 ставок. Можно ли сейчас указать номер счета?
 

AlekseyV

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
594
Реакции
55
Поинты
0.000
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

В конкурсах на других сайтах где спонсором выступает 1хBet повысились призовые. Ожидается ли подобное повышение здесь?
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

AlekseyV,
здесь раньше других повысились призовые :i-yes:
 

edgarpo

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

хотелось бы побольше конкурсов)))
 

edgarpo

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

и посетителей прибавится
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
499
Поинты
0.070
Re: Обсуждение раздела. Вопросы и предложения.

хотелось бы ежеНЕДЕЛЬНЫХ конкурсов

особенно с разрешёнными ставками на кэффициенты 6...7
с МАЛЫМ повышеньем ставок

но мы же все ЗНАЕМ... почему НЕбудет данных правил в конкурсах
и чую придётся создавать подобный конкурс самому

с призами для... умудрившихся... ПРОИГРАТЬ на виртуальном балансе
потому как ВЫИГРАТЬ легче как ни странно

и чуть выясню что в конкурсе бесплатных ставок я проигрываю
тут же переключаюсь на игры по своим правильным правилам

чего и всем рекомендую чтобы реальные "победители" конкурса
оказались бы ВНИЗУ турнирной таблицы
а ВЕРХНИЕ строчки чтоб занимали бы МАТЕМАТИЧЕСКИ обоснованные
заПАТЕНТованные способы победы на ВЫСОКИХ коэффициентах
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу