• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение Хатова Дмитрия - Страница 36

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,925
Поинты
2.762
кто из вас первым накатает заяву?
Читал первые 3 стр. ещё, когда тема появилась.
Скажу так. Заяву можно написать хоть о ком и хоть о чём. Но, не знаю, как на последующих страницах, а в топике и первых стр. не было представлено никаких улик мошенничества Хатова, только предположения, только косвенные док-ва. Это, конечно, ценная инф. для пользователей, для самостоятельных выводов, но не для правоохранительных органов.
Предположения суд принимает, но только для того, что-бы найти под них факты, которыми предположения будут доказаны.
Кто-то предъявил что, на последующих страницах?
 

ASD21

Специалист
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
616
Реакции
130
Поинты
0.000
Ну реально... Обвинить в лоховодстве можно каждого создателя тем на форуме. Никого не защищаю, никого не обвиняю. Задача админа - стричь деньги, и это надо понимать, прежде чем заходить в любой хайп. Господь видит сердце каждого из нас, и тут следует прислушаться к словам великих гениев:

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
 
Сверху Снизу