• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Обсуждение Хатова Дмитрия - Страница 34

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,096
Реакции
56,660
Поинты
25.010
Соглашусь, с большинством от сказанного Skaz888.
Данный факт - скорее, некая попытка, выбить себе дополнительные конкурентные преимущества, нежели показатель честности, надежности, открытости человека. Не та сфера, чтобы о подобных материях рассуждать.
Хотя и сама тема - ничего нового мы не узнаем, окромя взаимных претензий и обвинений. Может это кому-то и полезно почитать, но сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

zolota-rybka

Любитель
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
184
Реакции
11
Поинты
0.000
Я у себя в блоге отписывал, что буду подавать в полицию на Заботу (на хранителя соответственно и руководство, а там сами пусть разбираются, кто виноват)..

Хатик мне отписал, что я ***** и кидала. Так что Хатик подобные заявления не одобряет :d-thumbup:
Жаль, не заскринил)

Хатик, будучи менеджером в Элеврусе опозорился, попал в чёрный список , своровав все деньги людей, зато порасскладывал и по на приглашал в другие проекты, не теряется парень, везде успевает.

Грубый тип, общалась с ним в скайпе, знаю его по 3-х проектах, не удивительно, что заблокировали.
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Хатик, будучи менеджером в Элеврусе опозорился, попал в чёрный список , своровав все деньги людей, зато порасскладывал и по на приглашал в другие проекты, не теряется парень, везде успевает.

Грубый тип, общалась с ним в скайпе, знаю его по 3-х проектах, не удивительно, что заблокировали.
Хатов немного обнаглел распространять лживую информацию обо мне (ничем не подкрепленную, о том что я кидала и прочий бред). Зато вот я взялся и собрал факты о нем.
Собственно предлагаю рассмотреть топик: https://mmgp.com/showthread.php?t=417831
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Xatik Попытка обмана / клевета 22.01.2016 01.02.2016

Дааа....

Не надо морозится - спокойно подавать в суд на Хатова, даже если у него ничего нет (все переписал на родственников), то сейчас ведь должников прессуют - лишают прав на вождение (даже по доверенности не сможет водить, ну либо ментам придется без прав отстегивать бабла много), запись к врачу и тд - 1prime.ru/articles/20160126/823216921.html

Он точно предпочтет выплатить деньги по неосновательному обогащению, плюс расходы.
 
Последнее редактирование:

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Хочется подметить, что в данной ветке нарушают данный закон и другие пользователи.
Нарушаешь закон = Преступник???.
Какое к вам доверие может быть? Никакого!!!

А теперь разберём инфу.
1. Видосы записывает.
Запрещено? Заставляет, кого то смотреть? Нет, этого нет, это сугубо ваше личное желание.
2. Обвинение в пособничестве
Достаточно серьёзное заявление, которое должно быть подкреплено доказательствами в виде видео записью, где человек договаривается о сделке или с поимкой за руку в реальном времени. Этого нет, то есть клевета.
3. Утвердительная форма, что он в курсе, что работает с мошенниками. Вы не можете этого знать, следовательно, не можете утверждать, создавая клевету. Да и вообще у вас очень много утвердительных заявлений, что подходит под статью 128.1 УК РФ
4. Скрин что вы выложили, вы не имели на это право, нарушение статьи

Ну Карим, мне стало понятно за что вас в сибирь цари сослали :i-yes:, и правильно сделали. С таким осознанием только такой выход и остается.

Этот чувак, Хатик, даже на приличных форумах зазывает обычных людей, а не хайперов в эти проекты. Обычные люди когда им говорят, что они могут стать буратинами не видят этого и кидаются во все тяжкие, раз уж "бизнеесмеен" говорит. Обычные хайперы уже все разбиты по мониторам своим любимым, а тут не окученная целина. Я бы советовал пенсионерам и рабочим трудягам, которые попались на его сладкую песню подать в суд и взыскать свои деньги. А банить тут смысла нет, он такой же как почти все местная аудитория.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Безосновательные лживые обвинения: нет ни доказательств, ни потерпевших, ни решения суда, по сути - клевета, что прямо попадает под незаконные деяния. Почему администрация форума упорно молчит? Пособничество? Если нет - то почему мне не выдают статус должник или мошенник? Никто из админов не дает ответы на эти вопросы на заблокированном РФ форуме...
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
ни решения суда

Действительно, нет же решения суда, что выше были безосновательные лживые обвинения.

прямо попадает под незаконные деяния

Подай в суд или напиши в прокуратуру - так мол и так, я Хатов честный лоховод и меня безосновательно оболгали в том что я мошенник.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Статья 128.1. Клевета СТ 128.1 УК РФ. 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, - наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов. 3. Клевета, совершенная с использованием своего служебного положения, - наказывается штрафом в размере до двух миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до трехсот двадцати часов. 4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, - наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов. 5. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
распространение заведомо ложных сведений

Обрати внимание - ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ, а тут явно не заведомо - ты мошенник-лоховод, есть куча видео твоих же, так что ты даже в Басманном суде не докажешь обратного.

ЛОЛ, Хатика самого за клевету заблокировали - "Причина: сам форум уже незаконный по факту в РФ - клевета"

Хатов, ты еще не понял той простой вещи что ты свою репутацию погубил на ВСЮ ЖИЗНЬ? Пока есть Интернет все будут знать что ты - разводила-мошенник. Привыкай.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
где доказательства предварительно спланированного сговора ?

УК РФ Статья 159 мошенничество, по ней Хатову рубить лес пяток лет говорит четко - "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"

Обман заключается в (том числе) следующем - Хатов врет лохам говоря что делает "вклады", хотя ему (как минимум в некоторых случаях) админы-мошенники "рисуют" вклад и он бодро рапортует о процентах полученных с "его вклада", которого естественно нет ибо он не лох рисковать своими - это как раз и есть классическое ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ с целью завладеть чужим имуществом - деньгами, часть которых гражданину Хатову выплачивают в виде "рефских".

В начальных постах расписано это, надо просто не ленится, а прочитать - весьма любопытное чтиво о прожженом лоховоде Хатов и его закадычном друге алканавту Лешке Оплетаеве.

Ответ понятен, гражданин Хатов? Тогда с вещами на выход - явка с повинной тебе зачтется. :_120:

---

Посмотри видео из первого поста - youtube.com/watch?v=13nKhXiBv8Q&t=11m2s

добавлено через 10 минут
Скоро много кто кроме Хатова пойдет на жесткую посадку -

Депутаты Госдумы на пленарном заседании во вторник одобрили во втором чтении поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), которые увеличивают штрафы за привлечение в «финансовые пирамиды» и их организацию, а также за распространение рекламы в СМИ и Интернете с информацией о привлекательности таких финансовых схем.

«В целях установления административных санкций, имеющих значимый демотивирующий эффект, а также в большей степени соответствующих масштабам последствий, наступающих вследствие организации «финансовых пирамид» для экономики и общества, законопроектом устанавливается административный штраф в размере от 5 тыс. руб. до 1 млн руб.», — говорится в пояснительной записке к законопроекту.

В тексте законопроекта, подготовленном ко второму чтению, отмечается, что штраф за организацию «финансовых пирамид» или за привлечение в них других участников, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, составит для граждан от 5 тыс. руб. до 50 тыс. руб., для должностных лиц — от 20 тыс. руб. до 100 тыс. руб., а для юридических лиц — от 500 тыс. руб. до 1 млн руб.

За публичное распространение информации, содержащей сведения о привлекательности участия в «финансовых пирамидах», в том числе совершенное с использованием СМИ и Интернета, влечет наложение штрафа для граждан от 5 тыс. руб. до 50 тыс. руб., для должностных лиц — от 20 тыс. руб. до 100 тыс. руб., для юридических лиц — от 500 тыс. руб. до 1 млн руб.

В пояснительной записке к законопроекту отмечается, что в настоящее время максимальный штраф для граждан, которые сами являются вкладчиками «финансовой пирамиды» и активно вовлекают в нее других граждан для увеличения процентных платежей, зависящих от привлечения новых участников и внесенных ими средств, составляет 5 тысяч рублей. Учитывая значительную материальную заинтересованность вкладчиков «финансовой пирамиды» в привлечении других участников, такая сумма наказания недостаточна для пресечения этой деятельности.

Также из пояснительной записки следует, что действующее законодательство РФ не содержит каких-либо форм запрета на создание и функционирование «финансовых пирамид».

Первая волна «финансовых пирамид» появилась в начале 1990-х годов, когда миллионы россиян впервые стали вкладывать средства в ценные бумаги. По данным МВД России, в 2014 году в РФ работали более 160 организаций, имеющих признаки «финансовых пирамид», от противоправной деятельности которых пострадало более 9 тысяч граждан, а сумма причиненного ущерба составила 1,7 млрд руб. В связи с наличием уже причиненного ущерба было возбуждено более 200 уголовных дел по статье 159 Уголовного кодекса РФ («мошенничество»).

Источник - e-moneynews.ru/gosduma-mozhet-podnyat-shtraf-za-prizyiv-v-finansovyie-piramidyi-i-ih-reklamu-do-1-mln-rub/
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
УК РФ Статья 159 мошенничество, по ней Хатову рубить лес пяток лет говорит четко - "Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием"

обман и злоупотребление доверием предполагают некоторую заранее составленную схему действий .

Обман заключается в (том числе) следующем - Хатов врет лохам говоря что делает "вклады", хотя ему (как минимум в некоторых случаях) админы-мошенники "рисуют" вклад и он бодро рапортует о процентах полученных с "его вклада", которого естественно нет ибо он не лох рисковать своими - это как раз и есть классическое ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ с целью завладеть чужим имуществом - деньгами, часть которых гражданину Хатову выплачивают в виде "рефских".

вот этому вот надо обстоятельное подтверждение , а без него обвинение выстроено на вашем неприязненном отношении к ДХ .

В начальных постах расписано это, надо просто не ленится, а прочитать - весьма любопытное чтиво о прожженом лоховоде Хатов и его закадычном друге алканавту Лешке Оплетаеве.

вот вы пишите , что надо не лениться , но вам самому почему не стыдно за свой стиль изложения . что это за грамотность ?!

Скоро много кто кроме Хатова пойдет на жесткую посадку -

то есть он все таки теперь может быть свободен ?
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
вот этому вот надо обстоятельное подтверждение , а без него обвинение выстроено на вашем неприязненном отношении к ДХ .

В ветке есть все детали.

Имеющий уши да услышит.

У Хатова бомбит так как эта ветка в поисковике чуть ниже его сайта - наверно снижает кол-во лохов которые верят этому "сплавщику леса 6-го разряда" :_120:

Кстати Хатов еще украл 2 млн рублей с хайпа Элеврус - он там был "Хранитилем" - спер деньги доверенные ему админами ЛОЛ
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
-------------------

Кстати, а почему гражданин Хатов не подает в суд или там заяву в ментовку не пишет - "так мол и так, я - Хатов, честный человек рекламирую финпирамиды на моем блоге, налоги не плачу с этих доходов, все честно о рисках предупреждаю, на фогуме ММГП (который я называю ММЖопой) на меня клевещут, что я пособник мошенников, это мне сильно мешает нае**вать новых лошков, прошу принять меры и доложить в указанные законом сроки" :dirol:

Раз не подал значит все правду про него пишут...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Space Cloud, о,Димон,привет. Опять реинкарнировался?))
 

lengston

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
57
Реакции
18
Поинты
0.000
Тоже пробовал по старой ссылке на блог зайти, не работает. Зато потом эту нашел xatik.ucoz.ru, открывается как xatik.biz
Да уж, много узнал про "честного" человека.
 
Сверху Снизу